Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Spartak

по моему после нововедений без 100% молодежки из ДЮСШ ничего нормально приходить не будет. Я уже не помню, когда приходил игрок, которого можно продать хотя бы за 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Опять про молодёжку забыл, думал что она меня за это опять обламает, но нет smile.gif

Из 5ти, троих выгнал сразу, а остались 2: чистые центр (РиП 79/?79 18 лет СУ=60) и защитник (РиП ?79/?65 17 лет СУ=37)

Посмотрим что из них выйдет. Второй явно на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Опять про молодёжку забыл, думал что она меня за это опять обламает, но нет smile.gif

Я обычно из молодежи выгоняю 4-х. Вот и в этот раз: остался нап 100/56 (?) 17 лет, СУ 48. Погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Народ. Подскажите плиз. Лояльность со временем изменяется или нет? И что значит лояльность -3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Народ. Подскажите плиз. Лояльность со временем изменяется или нет? И что значит лояльность -3 ?

Лояльность - константа.

А лояльность минус 3 - хреновастенько, выбора в подписании контракта, когда игрок выйдет на фри, у тебя не будет - только на 210 дней и по максимальному предложению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Вот и в этот раз: остался нап 100/56 (?) 17 лет, СУ 48. Погляжу.

В 17 лет потенциал 56??? хм...

Макс, качай один основной параметр сезона три и продавай. Я так обычно поступаю... Он - не жилец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak
Лояльность - константа.

А лояльность минус 3 - хреновастенько, выбора в подписании контракта, когда игрок выйдет на фри, у тебя не будет - только на 210 дней и по максимальному предложению

Балин, У моего лучшего молодняка лояльность -3. Вот козел, играет в основе еще ему и не нравиться. sad.gif

У меня всего по одному игроку с лояльностью +3 и -3. У кого как с этим дела обстоят? Интересно знать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

У меня +3 и -3 нет ни одного игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Вот и в этот раз: остался нап 100/56 (?) 17 лет, СУ 48. Погляжу.

В 17 лет потенциал 56??? хм...

Макс, качай один основной параметр сезона три и продавай. Я так обычно поступаю... Он - не жилец

У меня три дня на исследование другого игрока скауты потратят. Потом сразу куплю за бабки исследование этого. Думаю, потенциал окажется чуть выше.

А совет дельный, я так и поступаю обычно.

17 0 4 21 4 7 8 0 4 - вот думаю, с чего начать? wink.gif

У меня в составе Горан Маттманн есть, это вратарь-швейцарец. Я его сезона два еще буду растить, а потом продам к едрене фене. Хотя тренируется, подлец, под 40% =) Даже жалко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Народ. Подскажите плиз. Лояльность со временем изменяется или нет? И что значит лояльность -3 ?

Лояльность - константа.

А лояльность минус 3 - хреновастенько, выбора в подписании контракта, когда игрок выйдет на фри, у тебя не будет - только на 210 дней и по максимальному предложению

Константа? Не меняется в течение всей карьеры? Казалось мне, что это не так, иначе сезона через 4-5, когда уйдут все ветераны, в команде останутся все только с минусовой лояльностью. Мне кажется, она меняется, только медленно...

+3 - 1 игрок

-3 - нет игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Лояльность - константа.

А лояльность минус 3 - хреновастенько, выбора в подписании контракта, когда игрок выйдет на фри, у тебя не будет - только на 210 дней и по максимальному предложению

Балин, У моего лучшего молодняка лояльность -3. Вот козел, играет в основе еще ему и не нравиться. sad.gif

У меня всего по одному игроку с лояльностью +3 и -3. У кого как с этим дела обстоят? Интересно знать smile.gif

А настроение у него какое? Преданный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Максим, какой он может быть "преданный", когда он - "лучший молодняк"???

Я не думаю, что "молодняку" за 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak
А настроение у него какое? Преданный?

Настроение - нейтральное smile.gif

УУРРАА!!! Сегодня выиграл первый матч в основное время! УУРРАА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Опаньки, Зулусов обыграл - приятно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Простите за офф-топ, но... поздравляю всех болельщиков Детройта, коих, как я знаю, в нашей стране существует немало, с победой в Кубке Стенли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Четвертую игру подряд набираю очки и седьмую подряд не проигрываю с разницей больше одной шайбы. Так бы и в первом круге было. Мои что-то поздно разыгрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Присоединяюсь к поздравлениям Сатаны!

Удивлен и рад ничье с Крысами - все-таки, Стальные на голову мою команду превосходят, особенно во вратарском компоненте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

А у меня ерунда в команде творится. Как только вратарь стал набирать форму, так пошли поражения mad.gif Всё таки еще надеюсь, что за ПО зацеплюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Да, мне вот тоже хотелось бы в Плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

А я своего кипера продал, он только форму 100 набрал. У сменьщика форма 40 всего, но сегодня он отстоял отлично! Зато у меня первое звено начало форму набирать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ндя, нехилая концовочка чемпионата у меня получается... Почти все соперники находятся выше меня в турнирной таблице.

Ничего страшного, и не такое проходили laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

И тут же Спартаку сломали вратаря... ohmy.gifunsure.gif

Изучил я своего мальца. Знакомьтесь:

Информация о игроке Filipp Khalimov, id 13593444

Воз 17

Работоспособность 91 точно

Потенциал 65 точно

Сумма умений 49 Лояльность +00

Параметры

Вратарь 0

Скорость 8

Оборона 4

Сила 0

Нападение 21

Самообладание 4

Бросок 5

Форма 59 (+3)

Пас 7Опыт 0

Тренировки 35%-40%

Что подскажет коллективный разум? Кого растить? Для себя или лучше на продажу? Есть ли шансы на сборную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toll

однозначно на продажу- потенциал маленький

А в сборную по возрасту не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Макс, на первый же фри твой малец выйдет с нулем в графе потенциал

А прекрасно тренироваться он будет до годов 22-23, так что качай что-нить одно (по опыту таких продаж знаю, что больше всего любят бросок smile.gifsmile.gif) и гони его на барахолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Что подскажет коллективный разум? Кого растить? Для себя или лучше на продажу? Есть ли шансы на сборную?

Ну на прадажу сейчас его смысла нет кидать, потому как уйдет по дешевке, вчера я вон взял 18-летку с РиПом 94/88 за 30 млн, а этот дешевле стоить будет... Я б его вырастил до 19-21 года, а потом продал. Если 35% тренировка средняя будет, за три сезона - это 70 баллов может натренировать. Я б ему нап-е поднял до 70, а остальное в бросок... Хотя у него показывает неточный 100% -раб-ть, что может поднять цену сейчас на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×