Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

KoM

Та-ак, после сегодняшней встречи имеем минус защ 1 звена.... mad.gif Блин, целенаправленное разрушение ударной силы? Кстати, силы у этого заща аж 66, и как он поломался - фиг его знает...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Та-ак, после сегодняшней встречи имеем минус защ 1 звена.... mad.gif Блин, целенаправленное разрушение ударной силы? Кстати, силы у этого заща аж 66, и как он поломался - фиг его знает...sad.gif

С досады, ударил себя.... не расчитал силу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Ну, и немного истории, как обещал:

В межсезонье было продано 5 игроков: три защитника, центр и основной вратарь. Кое-что накоплено, плюс деньги от продажи - получилось в плюсе почти 200 миллионов. Команда нуждалась в усилении, в первую очередь, по защитным порядкам. Вариантов было немного: либо брать перспективных молодых игроков, либо усилить команду опытными защитниками и под их крылышком наигрывать свою молодежь. Я выбрал второй вариант.

Кто же пришел в команду?

Polikarp Kosierb, 26 лет, СУ 181, 76/12, трансфер: 40 314 200.

Ярко выраженный защитник-домосед. Не очень скоростной, но весьма мощный. Иногда может подключиться в атаку. Считаю, что я немного переплатил за него, но при обороне он надежен. Сезона два он у меня точно отыграет.

Norberto Ilardia, 29 лет, СУ 206, 67/12, трансфер: 46 608 702.

Можно было бы назвать атакующим, если бы скилл нападения был бы побольше. А так, задача этого заща - барражировать по средней зоне, разрушать атаки в зародыше. Отличный первый пас! Также, минимум на два сезона в Утках. Кстати, чтобы приобрести этого защитника, мне пришлось вставать в пять утра, о чем ни капли не жалею smile.gif

Emanuel Friederich, 32 года, СУ 236, 77/6, трансфер: 41 214 055.

Прекрасное приобретение за эти деньги. Отличная игра в защите, умение действовать в нападении, хорошая скорость - все это может принести Уткам немалую пользу. Это защитник играет в стиле Криса Пронгера: любит потолкаться на пятачке, и буквально распихивает соперников мощными плечами. И пусть потенциала у него только на сезон, в цене данный защитник не потеряет даже в следующем сезоне. Этот парняга пришел в команду только сегодня - так что в его интересах отработать выданные мной авансы. А приобретен был, кстати, совершенно случайно, причем практически без торговли.

Позицию ушедшего центра занял Valeriy Pugachev, 23 года, СУ 145, 82/41. Это мой воспитанник, который давно перерос уровень фарм-клуба.

Оставалось заполнить вакансию вратаря. И здесь я встал в тупик. В принципе, у меня был(и есть) Mscislau Efremenko, исполнявший роль второго вратаря, 24 года, СУ 150, 90/24, трансфер(в свое время): 10 000 000. Но его малый потенциал и неуверенная игра в прошлом сезоне заставили меня выйти на трансферный рынок в поисках перспективного вратаря. Хотелось именно перспективного, но это оказалось непросто, так как предлагались, в основном, старперы с нулевым или минусовым потенциалом, либо зеленая молодежь по заоблачным ценам. В результате поисков бьыл приобретен Teodor Droџdziuk, 24 года, СУ 157, 94/41, трансфер: 63 602 500. Не самое большое СУ, но ни одного лишнего скилла и высокий скилл вратаря (а по опыту я убедился, что это важнее скорости). Плюс потенциала на 7 сезонов, что тоже немаловажно. Уровень его тренировок позволяет прогнозировать, что за первый сезон он будет сильнее примерно на 20 пунктов. В общем, считаю хорошим приобретением. Думаю, что его неопытность будет компенсирована игрой защиты.

Все хорошо, но теперь команда влезла в глубокий минус по деньгам. Так что, в ближайшее время, я буду распродавать молодые дарования. Кое-кто из них уже находятся на трансфере. Urs-Dietrich Dьrrmьller и Arnaud Peron - это двое достаточно перспективных молодых нападающих, с хорошими показателями тренировок. Подробнее о них - в теме "Игроки, выставленные на трансфер."

Всем удачи и поменьше травм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Та-ак, после сегодняшней встречи имеем минус защ 1 звена.... mad.gif Блин, целенаправленное разрушение ударной силы? Кстати, силы у этого заща аж 66, и как он поломался - фиг его знает...sad.gif

С досады, ударил себя.... не расчитал силу)

Вроде того biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

KoM! Защитники - это хорошо (тем более такие монстряги).

Но лучше бы денег на воротчика не пожалел, а то пока он опыта наберётся

придётся новую защиту прикупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Опа, куда-то пропало несколько сообщений..sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

KoM, форум не работал, видимо что-то ушло безвозвратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
KoM, форум не работал, видимо что-то ушло безвозвратно...

Ага, откатили...

Блин, два ведущих заща поломаны sad.gif А играть с Зулусами и Крысами - 2 и 1 место соответственно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

У меня наконец-то все игроки здоровые. В ближащем туре надеюсь зацепить очки wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
У меня наконец-то все игроки здоровые. В ближащем туре надеюсь зацепить очки wink.gif

Может пока еще КД покачаешь? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak
Может пока еще КД покачаешь? biggrin.gif

Отскочил ты. Не хотят мои отбирать очки у бывших знакомых biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Может пока еще КД покачаешь? biggrin.gif

Отскочил ты. Не хотят мои отбирать очки у бывших знакомых biggrin.gif

Всегда бы так отскакивать. biggrin.gif

Ты зачем мне столько игроков заломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Не хотят мои отбирать очки у бывших знакомых biggrin.gif

Ну вроде с моими тоже знакомы... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Не хотят мои отбирать очки у бывших знакомых  biggrin.gif

Ну вроде с моими тоже знакомы... wink.gif

Ну вот, играй с Уфой на низкой и молодежи в состав побольше. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak
Ты зачем мне столько игроков заломал?

Сколько?

Извени, не хотел. sorry . Игроки наверное сами озверели от нехватки очков biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak
Ну вот, играй с Уфой на низкой и молодежи в состав побольше. wink.gif

2aimD

Послушай совета rolleyes.gif Может и мне наконец и перепадет пару очков biggrin.gif

А то обижаете товарища из нижний лиги *плакать буду* biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Наконец-то, все у меня в строю. Пора начинать выигрывать, в самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

С новым воротчиком пропускать стал значительно меньше. Но зато забивать ваще перестал sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
С новым воротчиком пропускать стал значительно меньше. Но зато забивать ваще перестал sad.gif

Экспериментируй с тактикой smile.gif Мне вот помогает, правда, не всегда. Я теперь стабильно забиваю на одну меньше, чем пропускаю. Теодор, возьмись за ум, а то выгоню! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Да я экспериментирую. Балин. Сегодня игрока купил, которого за такую сумму не хотел брать. Братишку по телефону указания давал, так он перепутал и не тому ставки увеличевал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Да я экспериментирую. Балин. Сегодня игрока купил, которого за такую сумму не хотел брать. Братишку по телефону указания давал, так он перепутал и не тому ставки увеличевал:(

Вот поэтому лучше торговаться всегда самому. Я тож пару раз так попал sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Надо просто просить надежных людёв smile.gifsmile.gifsmile.gif, кто в ХА не первый год замужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Кстати, Сатана, мне перенесли командировку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Есть предложение, КоМ (прошу прощения за флуд), приезжай 31 мая. Приедет Ратт из Тюмени и Греатест Лав будет, куда же его девать. Поедем ко мне на дачу на рыбалку, да с ночевкой, да с шашлыками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×