Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

domi28

mda... 4egoto nasha vetka foruma sovsem zagnulas' sad.gif 4e ni u kogo net novostey, kakie mojno soobs4it'????

U menya naprimer glyuk v igre proizoshel posle obnovleniya versii HA, travmirovannie vizdrovili ran'she 4em doljni bili))) biggrin.gif Horoshy glyuk rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Не знаю...никаких новостей что-то.

Вот переподписал троих ключевых игроков...Потерял 100 лямов.Теперь вот надо думать,как восстановить. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Лучше, как говорится, поздно...

cherryden, с прошедшим ДР тебя!!!))) Пока собирался поздравить, столько дней прошло huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

АААА,[мат].

С февраля этого года не было ни единого разрыва игрока с работой выше 70. [переходит на истерику]. Что же это происходит,люди добрые? Уже который выпуск приходится ВСЕХ увольнять. Реформа какая-то там про молодежку вообще никаким боком не чувствуется. Денег нету на покупку новых игроков, т.к. мне в следующем сезоне защищать Бекетова, потом ещё подойдут люди. Уже полтора сезона как надеюсь на хоть какую-то помощь в этом направлении от молодежной школы,а она выпускает только барменов каких-то.

Ну,может и погорячился,конечно,но что-то сыкотно за дальнейшее существование команды. Если никаких подвижек в ближайшие выпуски не произойдет - придется забить на ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Итог продаж за прошедшую неделю :

292 наименований продано; выручка 4 380 000

у кого как с продажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

93 наименований продано; выручка 1 395 000 (2 звезды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Вот я наконец и купил се спонсорский набор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

ура. попал в по.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Ну что, надо пожелать удачи Ебургам и Разбойникам в 2хе, молодцы - действительно сильнейшие команды в нашей лиге!

В этом сезоне тоже хотел побороться за 2ю лигу, но не срослось... , а так в принцыпе он получился удачным (так высоко в регулярке я еще не забирался - 4е место)!

Теперь ждем следующего сезона! ПОкупочку одну я уже сделал, теперь надеюсь что заиграет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Спасибо, Доми!

Надеюсь сегодня отобрать титул у разбойников - я еще ни разу не выигрывал ПО..

А в 2хе будет тяжко с моими игроками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×