Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Джонни

ПЕРВЫЙ!!!! Всех с Великим Праздником!!! И с началом нового сезона!!! Удачи и побед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Насчет молодежи.... 3-е сразу закончили свою карьеру хоккеистов, а двое на продажу(за небольшие деньги)... Вообщем полное г.....

Календарем впринципе доволен, хороший.... Namdaleni с тобой начинаем, с тобой и закончим biggrin.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

2ой - Христос Воскресе!Всех с Пасхой!Удачного сезона!

Насчет молодежки так же как и у Джоyни,только у меня 2х оставшихся игроков скорей всго даже и не купят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Насчет молодежки так же как и у Джоyни,только у меня 2х оставшихся игроков скорей всго даже и не купят smile.gif

Вот - это более справедливый расклад молодежи как и обещали biggrin.gif , вот тока помоему это 7-й раз подряд, когда мне ничего хорошего не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Вот - это более справедливый расклад молодежи как и обещали biggrin.gif , вот тока помоему это 7-й раз подряд, когда мне ничего хорошего не приходит...

Кстати да!Я сегодня одного полюбому ждал хорошего.Ещё до этого зашел на форум смотрю ShurikEV вытащил 2х с работой под 90 и потенцией побольше 70,ну думаю щас я дам таланта сборной laugh.gif .А вышло все наоборот мне дали...пинка под зад mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

2ой - Христос Воскресе!Всех с Пасхой!Удачного сезона!

Третий) Во истину воскрес!))

Календарем впринципе доволен, хороший.... Namdaleni с тобой начинаем, с тобой и закончим 

Вот и проверю твоего нового вратаря первым) У меня на воротах теперь Сталин бессменно стоять будет.

Сегодня молодых игроков у меня тянул кот - 2 дворника, 2 на продажу(1 из них вратарь без слабого места, но с работой только 53) и одного оставлю - Igor Konovalov, id 12990053

Воз 19 Работоспособность 82 Потенциал 59

Сумма умений 82

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 38 (0%)

Оборона 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 21 (0%) Самообладание 4 (0%)

Бросок 4 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 15 (0%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Вот и проверю твоего нового вратаря первым) У меня на воротах теперь Сталин бессменно стоять будет.

Мне не нравится как он стоит по товарищеским матчам.... Пугает меня это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Мне не нравится как он стоит по товарищеским матчам.... Пугает меня это...

Молодые вратари они все такие wink.gif Ты бы видел как Сталин раньше стоял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Мне не нравится как он стоит по товарищеским матчам.... Пугает меня это...

Молодые вратари они все такие wink.gif Ты бы видел как Сталин раньше стоял))

Да, надо ждать пока опыт придет... Кстати у него написано, слабое место вратаря: "нет"!!! Это хорошо!! Такое часто бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Кстати у него написано, слабое место вратаря: "нет"!!! Это хорошо!! Такое часто бывает?

Я довольно часто встречал, раза 4-е точно было....Сейчас в команде 2 голкипера без слабого места, но честно я на нем не зацикливаюсь....

В каком то сезоне проводил эксперемент с товарищем. я ему слабое место сказал у вратаря(тот на продажу шел)...кучу шайб мы там не увидели. счет довольно футбольный был..(типа 2-1 или 2-2...не помню точно) unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Да, надо ждать пока опыт придет... Кстати у него написано, слабое место вратаря: "нет"!!! Это хорошо!! Такое часто бывает?

Это хорошо) Хотя у меня есть пара таких - особой разницы по сравнению с теми у кого слабое место есть не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Всех с праздником!!! Ну что же друзья вот и я вас покидаю(дружно говорим спасибо nоble). Надеюсь в следующем сезоне я к вам не вернусь, а постепенно вы ко мне подымитесь wink.gif

На счет словацкого "более честного распределения" ИМХО там говорится не про распределение самих игроков(РиП) а про распределение скилов у этих игроков. Сегодня пришло 5 "хоккеистов" и по скилам сразу видно кто он, а не как раньше пришёл игрок и неделю думаешь кого лепить а там ВР15 ЗАЩ15 и НАП15 LoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Четвертый) Воистину воскрес!)) Всех с праздником Пасхи!

Уволил всех пятерых, зато построил стадион на 5000, 84 ляма отдал однако...

Календарь не смотрел, зато взглянул на численность фан клуба. За прошлый сезон +172 болела. Неплохо!

Не улыбнуло как всегда в начале сезона что у всех в потенции -6. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну что же друзья вот и я вас покидаю(дружно говорим спасибо nuble).

thepirson, незачто! Давай крепись тама! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Упс... unsure.gif извиняюсь, ни чо с пахмелья и не такого напишешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
На счет словацкого "более честного распределения" ИМХО там говорится не про распределение самих игроков(РиП) а про распределение скилов у этих игроков.

А помоему там говориться, о более справедливом распределении молодых талантов между командами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Календарь не смотрел, зато взглянул на численность фан клуба. За прошлый сезон +172 болела. Неплохо!

Не улыбнуло как всегда в начале сезона что у всех в потенции -6. biggrin.gif

Как ты посмотрел именно сколько пришло за сезон???

По поводу -6 - это так всегда sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
А помоему там говориться, о более справедливом распределении молодых талантов между командами.....

Может и в переводе так и написано не помню)) Но помнишь такую детскую игру "Глухой телефон" где первому на ухо говорят слово/сочетание слов он говорит следующему и так дальше пока через всех не пройдет. Так вот и тут пока напереводили с языка на язык тоже что-то потерялось laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А помоему там говориться, о более справедливом распределении молодых талантов между командами.....

Может и в переводе так и написано не помню)) Но помнишь такую детскую игру "Глухой телефон" где первому на ухо говорят слово/сочетание слов он говорит следующему и так дальше пока через всех не пройдет. Так вот и тут пока напереводили с языка на язык тоже что-то потерялось laugh.gif

Вроде там о скиллах все таки.....

Пожалуйста, запомните, что уровень молодежной школы до сих пор не имеет никакого эффекта на работоспособность и потенциал новичков, более высокий уровень дает вам большее число игроков и с более высокими первоначальными СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Так вот и тут пока напереводили с языка на язык тоже что-то потерялось

"Эта новая версия вносит исправления в некоторые маленькие ошибки одного из важных изменений, в усовершенствование молодежной школы. Молодежная школа будет распределять молодых игроков среди всех команд более справедливо. Это означает, что молодежная школа будет генерировать тех же игроков как прежде, но они будут распределяться более справедливо среди всех команд. Пожалуйста, запомните, что уровень молодежной школы до сих пор не имеет никакого эффекта на работоспособность и потенциал новичков, более высокий уровень дает вам большее число игроков и с более высокими первоначальными СУ.

автор Jora"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Эта новая версия вносит исправления в некоторые маленькие ошибки одного из важных изменений, в усовершенствование молодежной школы. Молодежная школа будет распределять молодых игроков среди всех команд более справедливо.

Я думаю более справедливо по СУ и по распределению скиллов! Ты дальше прочитай, там все ясно написано про РиП! unsure.gif

А то из школ в 1% вылезают игроки 17-е с СУ 40-50...я такого встретил на трансфере....

Школа нулевая, а СУ отличное...игрок еще недели в команде не был, специально смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Ну.. Незнаю... Лан, главное хорошо сезон провести и надеяться всетаки на Молодежку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Как ты посмотрел именно сколько пришло за сезон???

По поводу -6 - это так всегда sad.gif

Я записал сколько было в начале прошлого сезона! wink.gif

Насчет потенциала я в курсе, каждый раз в начале сезона растраиваюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Я записал сколько было в начале прошлого сезона! wink.gif

Насчет потенциала я в курсе, каждый раз в начале сезона растраиваюсь)))

Кстати хорошо придумал, надо мне посчитать, тока в этом сезоне скока уйдет biggrin.gif

Я тоже расстраиваюсь... Одни расстройства biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×