Перейти к содержимому
Ловчий

Кубок "Русский медведь"

Recommended Posts

Dart

Кубок "Медвежонок" финал

LEGION (linar) 1-5 HK Pozornye Shmygy 2.0 (gonzza)

трансляция матча.

Финал проходил на стадионе Bastion Hall.

Начало встречи получилось нервным для хозяев поля, частые удаления за удары соперника, судья был безжалостен.

Уже на 5-й минуте встречи Ion Giugaru открывает счет 0-1. После нескольких удалений подряд защитники LEGION порядком устали, Petr Kuznetsov увеличивает разрыв, реализую численное большинство 0-2, а под занавес периода Stepan Kovalev сотворил чудо-гол, обыграв защитников хозяев, отправил шайбу прямо под перекладину.

Во-втором, периоде хозяевам удалось преодолеть стартовое волнение, они реже удалялись, да и рисунок игры поменялся, но их усилия оказались напрасными....

Форвард 4-го звена гостей Leonid Pokrovskiy делает счет 0-4, под занавес периода нападающий хозяев Miroslav Gabaš сокращает разрыв в счете 1-4.

В заключительном отрезке подопечные gonzz(ы) еще раз огорчают вратаря LEGION(а) 1-5!

Уверенная победа HK Pozornye Shmygy 2.0.

Статистика матча

16 Броски 27

8 Удаления 3

28 Вбрасывания 29

1 Голы в большинстве 1

0 Голы в меньшинстве 0

............................................................................

Кубок "Русский Медведь" 1/2 финала

TRIUMPH 8:0 Avangard-Omsk

Avangard-Omsk 2:3 TRIUMPH

трансляция 1-й матч.

трансляция 2-й матч.

Уверенно обыграв Авангард дома, хоккеисты Триумфа обеспечили себе выход в финал турнира, но и в гостях они смогли одержать победу.

POLARnik 4:4 ОАО Мосхим Купавна

трансляция матча.

Триллер в трех действиях увидели зрители на стадионе Полюс ХОЛОДА. 60 минут игры так и не смогли выявить победителя в первой встречи. Сегодня фанаты и игроки перебираются на стадион акрихин, где нас ждет продолжение банкета..... :o

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Андрюха, спасибо за коментарии!

Кстати, смотрел списки нового розыгрыша кубка и не нашел Аборигенов. <_< Кажись в IV.4 от Kvyzya было согласие на участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Кстати, смотрел списки нового розыгрыша кубка и не нашел Аборигенов. <_< Кажись в IV.4 от Kvyzya было согласие на участие?

Точно, она же в топике 4.4 ответила.... <_<

Уже внес ее в списоГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Точно, она же в топике 4.4 ответила.... <_<

Уже внес ее в списоГ.

Ты вместо себя внес?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Андрюха, это не дело. Все могут недоглядеть, ошибиться. И в данной ситуации, предлагаю создать в одной группе на одну команду больше. Кто туда попадет - дело справедливого жребия. А в ПО выйдет положенное кол-во команд. Если на форуме будет много несогласных с этим, или возникнут сложности с формулой проведения, то исключи меня плиз. Отдохну, ниче страшного. Но негоже создателю, отлично организованного турнира, смотреть со стороны. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Андрюха, это не дело. Все могут недоглядеть, ошибиться. И в данной ситуации, предлагаю создать в одной группе на одну команду больше. Кто туда попадет - дело справедливого жребия. А в ПО выйдет положенное кол-во команд. Если на форуме будет много несогласных с этим, или возникнут сложности с формулой проведения, то исключи меня плиз. Отдохну, ниче страшного. Но негоже создателю, отлично организованного турнира, смотреть со стороны. Ок?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Кубок "Русский Медведь"

ОАО Мосхим Купавна 6-3 POLARnik

трансляция матча.

Матч за 1-е место

TRIUMPH-Мосхим Купавна

Матч за 3-е место

Avangard-Omsk-POLARnik

Если есть возможность просьба сыграть игры 21.11.2008 - Пт, чтобы можно было увидить отчет по матчу. :)

А то в субботу в обновление мы его не увидим, а воскресение уже новый сезон.....

P.S.таблицы обновлю вечером(схемы ПО), побег на работу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Отдохну, ниче страшного. Но негоже создателю, отлично организованного турнира, смотреть со стороны. Ок?

Это не выход!!!!

С Кириллом приняли решение расширить количество участников до 28 команд. как в прошлом розыгрыше!

Значит таг....

Есть еще 3 места в турнире!!!!! :) Есть желающие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Да я бы только за чтобы пораньше сыграть, да у соперника только субботы свободна. Попытаюсь договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вот это уже вариант поинтересней) Снова по 7 команд в розыгрыше)

Андрей, у тя формула сохранилась?

А можно я буду команды тянуть, можно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Это не выход!!!!

С Кириллом приняли решение расширить количество участников до 28 команд. как в прошлом розыгрыше!

Значит таг....

Есть еще 3 места в турнире!!!!! :) Есть желающие????

Вот это Отлично! Молодцы, Андрюха и Кирилл!!! Спасибо! :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Если еще есть места -запишите.

Команда: Futurama IV.1

Менеджер: Vor4un

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Давайте попробуем принять еще одно участие в кубке за шоколадного медведя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Все регистрация закрыта.

Последнем клубом стала HC Izhstal-2 (Winer).

Огромная просьба к участникам придерживаться календаря. ;)

По средам тоже поиграем, чтобы в сезон уложиться....как и в этом сезоне, после того как все вылители из НК....

(держите их свободными, следите за новостями турнира.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Андрей, обнови пожалуйста участников

И в субботу в 20-00 по московскому времени жеребьевка

Главное чтоб инет не сильно тормозил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Андрей, обнови пожалуйста участников

И в субботу в 20-00 по московскому времени жеребьевка

Главное чтоб инет не сильно тормозил :rolleyes:

Все вечерком, у меня все таблицы дома. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

А жеребьевка от фонаря ил по рейтингу какому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Жребий будет проводиться как обычно. От фонаря. Ктото тянет группы, ктото тянет команды :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Справедливый, слепой жребий. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Вот я балда. :lol: Нет чтобы послушать советы умного человека, нет же решил выпендриться. Зачем я товарку на четверг назначил? Надо было на пятницу, я совсем забыл, что в ПО последняя игра мб в четверг... Давно просто в ПО не играл :) Если проиграю сегодня в ПО вторую игру, то придётся искать для игры другое время :( Мля... Будем стараться сегодня победить, чтобы избежать этой несумятицы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

На первую игровую субботу стоит товарка, вроде бы денежная, возможен ли вариант с договорённостью моего потенциального соперника сыграть в среду (хотя там же кубок будет <_< ), похоже надо удалять её. Но вопрос такой вообще переносы возможны в будущем? или это доставляет головную боль организаторам? кстати если в группах не чётное кол-во команд, то возможно же что я буду пропускать тур субботний ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
На первую игровую субботу стоит товарка, вроде бы денежная, возможен ли вариант с договорённостью моего потенциального соперника сыграть в среду (хотя там же кубок будет <_< ), похоже надо удалять её. Но вопрос такой вообще переносы возможны в будущем? или это доставляет головную боль организаторам? кстати если в группах не чётное кол-во команд, то возможно же что я буду пропускать тур субботний ;)

1. Она не денежная совсем, если ты про эту. 3-я лига Эстонии-это не серьезно, на данном этапе развития.

Bulls - HC Khabarovsk (А.Черепанов №7 RIP)

Ты на своем поле больше него соберешь. :)

2. Если хочешь ее оставить, пожалуйста, поставлю тебе 1-й день турнира выходной.

Только отпиши о принятом решение. Спасибо.

ShurikEv Дата Сегодня, 19:11

Вот я балда. laugh.gif Нет чтобы послушать советы умного человека, нет же решил выпендриться. Зачем я товарку на четверг назначил? Надо было на пятницу, я совсем забыл, что в ПО последняя игра мб в четверг...

Я по этому и просил пятницу-она всегда свободна! И очень удобно в плане отчета....встал с утра написал, если проблем с Музой нет... :lol:

А в будни на работу и т.д.

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Хе-хе, играем в четверг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Хе-хе, играем в четверг :)

Чего не сделаешь для однолыжника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×