Перейти к содержимому
Ловчий

Кубок "Русский медведь"

Recommended Posts

domi28

металлике вызов послал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Dart please, объясни по какому принципу проводилась жеребьевка? Почему я играю со второй командой?

Изменено пользователем domi28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Dart please, объясни по какому принципу проводилась жеребьевка? Почему я играю со второй командой?

Простой жребий. Без сортировок и разведений команд. Все шарики тянутся из одной корзины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Dart please, объясни по какому принципу проводилась жеребьевка? Почему я играю со второй командой?

Простой жребий. Без сортировок и разведений команд. Все шарики тянутся из одной корзины.

ponyal, thanks

Budem borocca!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Там было всё куплено smile.gif Сплошная подтасовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

плохая жеребьевка, победители с победителями, 4е с четвертыми играют. Смысла группового этапа совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Сетка для меня какая-то не лёгкая... В общем, чтобы добраться до финала надо победить сильных соперников. Будем стараться cool.gif

Сделал вызовы HC "SPb Mad Racoons".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

плохая жеребьевка, победители с победителями, 4е с четвертыми играют. Смысла группового этапа совсем нет.

Жеребьевка была случайно, чтобы дать больше шансов командам слабее. (из 5-х лиг)

Об этом я писал ранее, чтобы они тоже бороться, как можно дольше в ПО.

Можно, конечно, подумать в будущем сводить 1 места на 4-е, 2-е с 3-ми.....

(было бы интереснее, если групп было больше в этом случаи)

А мне честно нравится элемент непредсказуемости! wink.gif

Кстати, у Динамита деньки забиты!!! Требую освобождения! rolleyes.gif

Схемки вроде подправил....посмотрим, как они при заполнение себя потом поведут. dry.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Синтагма давай освобождай субботу, ты мне вызов по ошибке наверно на среду прислал, я сначала принял только потом заметил. Как отменишь вызывай заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Никакой ошибки не было. У меня на субботу денежная товарка назначена biggrin.gif Зачем мне её отменять?! biggrin.gif Я тебе поэтому вызов на среду и отправил. Какая разница когда играть. Тем более ты даже уже согласился.

03.06 - Команда Kharlamov's sons отменила товарищеский матч, назначенный на 2008-06-11.

непонятно ...

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

У позорных шмыг выхи заняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Сетка для меня какая-то не лёгкая... В общем, чтобы добраться до финала надо победить сильных соперников. Будем стараться cool.gif

Сделал вызовы HC "SPb Mad Racoons".

Все принял.

Короче так, гоняем оба матча 2:2 и дальше прохожу я... Договорились? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Сетка для меня какая-то не лёгкая... В общем, чтобы добраться до финала надо победить сильных соперников. Будем стараться cool.gif

Сделал вызовы HC "SPb Mad Racoons".

Все принял.

Короче так, гоняем оба матча 2:2 и дальше прохожу я... Договорились? tongue.gif

Почему 2:2? а не 6:6? smile.gif

Ящик пива и мы договорились smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Почему 2:2? а не 6:6? smile.gif

Ящик пива и мы договорились smile.gif

А в ящике количество бутылок 6 на 6 ! biggrin.gif (Чтоб на всех хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
непонятно ...

Чего тебе объяснить? что игры турнира по субботам и воскресеньям?

вроде везде написано это. откуда вдруг среда? и насколько ты больше срубишь денег в ''денежной товарке''? на 200 тыщ? вобщем или велкам, или гудбай smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну в товарке с перваком можно получить от 2,5 лямов за игру. Да и какая разница когда играть тебе, noble?

Даже организаторы писали, что если сможете, то играйте в среду.

Твоя принципиальность неспортивна, т.к. тебе на самом деле всё равно когда играть, а вот Sintagma нет. Надо бы пойти на встречу. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Чего тебе объяснить? что игры турнира по субботам и воскресеньям?

вроде везде написано это. откуда вдруг среда? и насколько ты больше срубишь денег в ''денежной товарке''? на 200 тыщ? вобщем или велкам, или гудбай smile.gif

Тебе разве проблема сыграть в среду? У тебя этот день свободный, какая разница среда или суббота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Организаторы в лице Дарка напротив рекомендовали играть в выходные. Синтагма когда записывался в турнир не думал что деньги зарабатывать по средам придется! и когда я говорил что мне разницы нет когда играть??? есссно есть! у меня денежная товарка в среду с командой из 3 лиги. wink.gif я все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Dart, засчитай мне поражение 0-3. Пусть мой соперник будет счастлив и горд своим успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Организаторы в лице Дарка напротив рекомендовали играть в выходные. Синтагма когда записывался в турнир не думал что деньги зарабатывать по средам придется! и когда я говорил что мне разницы нет когда играть??? есссно есть! у меня денежная товарка в среду с командой из 3 лиги. wink.gif я все сказал

Играть, конечно, лучше в субботу и воскресение. Мне удобнее подвести итоги, заполнить таблицы. Но если кто то каким то причинам хочет перенести матч на среду, то думаю нечего страшного в этом нет, я не сломаюсь подсчитать этот матч на неделе....

Опять же когда переносится матч, то это по обоюдному согласию.

Так что noble технически прав!

Другое дело, что у каждого может быть выгодная товарка (кто-то встретится со своим кумиром-из Польши или из США), парал. турнир.

Sintagma, последнее слово за твои оппонентом. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, засчитай мне поражение 0-3. Пусть мой соперник будет счастлив и горд своим успехом.

Не будем пока торопиться, всему свое время.

Может noble согласится.

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Перед началом турнира я три товарки с командами I-х лиг отменил (Польша, Германия, и Беларусь). У них сборы за матч тоже более 5 лямов были. Ничего, отписал им извинения и пережил.

Хотя, с другой стороны, если бы среды были свободны, то пытался бы договориться о переносе матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
У позорных шмыг выхи заняты

Освободил и вызов послал! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

лично мне по барабану когда играть, с небольшим НО: в будни с доступом в инет сложнее.

если бы мне заранее написал Синтагма мол так и так, хочу денежку, давай в среду. вопросов бы не было! я бы принял спокойно на среду и не думал бы что это ты чтото проглядел, вызывая на среду.

сейчас остается или 3:0 или суббота, т.к. среду я ещё утром забил.

если уж тебе Синтагма так горят эти деньги, то предлагаю сыграть в один матч (всегда был против технических результатов). Дарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

если уж тебе Синтагма так горят эти деньги, то предлагаю сыграть в один матч (всегда был против технических результатов). Дарт?

Задачку задали! smile.gif

Вот что думаю.....

Есть варианты:

1. Sintagmе отменить товарку и сыграть с noble. (Денежки хорошо, но ты Рыцари не бедный клуб)

2. noblе(у) перенести все таки товарку с Даном на субботу и сыграть матч Кубка в среду..... конечно, нужно учитывать проблемы с интернетом.... unsure.gif

3. Не хотелось бы создавать такой прецедент.

Но...если его не удасться решить, то как вариант...

В виде исключения(такой вариант)

5. Если матч не состоялся по вине обоих участников, то результат матча записывается как 0:0, команды очков не получают.

Polar  Дата 3.06.2008 - 16:43

Перед началом турнира я три товарки с командами I-х лиг отменил (Польша, Германия, и Беларусь)

Я тоже отменял, с Нашим Французом матча 4 отменил, извинился.

Но, надоело мне играть просто товарищеские. rolleyes.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×