Перейти к содержимому

Recommended Posts

Blaine_Mono

тогда вопрос к Гистеро, велось ли обсуждение с администрацией о каких то ограничениях на трансферном рынке ? было бы намного приятнее всем понимать сколько примерно стоит игрок. Если в правилах будет прописано скажем возраст, диапазон СУ и примерная стоимость. Тогда и торги будут проходить с меньшими нарушениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
тогда вопрос к Гистеро, велось ли обсуждение с администрацией о каких то ограничениях на трансферном рынке ? было бы намного приятнее всем понимать сколько примерно стоит игрок. Если в правилах будет прописано скажем возраст, диапазон СУ и примерная стоимость. Тогда и торги будут проходить с меньшими нарушениями.

Постановка вопроса неверная. Понимание, сколько примерно стоит игрок, - это знание, которое ты, как менеджер ХА, должен выработать самостоятельно. Это приходит с опытом, со сбором статистики и перелопачиванием МНОГИХ всяких сведений и анализа этих сведений. Чем лучше ты в этом преуспеешь, тем успешнее ты будешь на трансферном рынке, как менеджер ХА. Умение правильно выставлять игрока на продажу по времени, по сезону, умение правильно тренировать игрока на продажу, умение правильно покупать игрока с тем, чтобы потом правильно тренировать его на продажу, умение оценивать игрока на основе СУ, распределения скилов, потенциала, текущей недели сезона и т.д. и т.п. - это и многое другое является знанием, которое способно повысить капитализацию твоей команды, и как следствие продвинуть твой клуб на пути к успеху. Естественно, что никто тебя этому учить не будет (кроме какого-нибудь опытного в этом деле друга, если тебе повезет такого завести со временем), и уже тем более это не задача ГМов учить подобным вещам.

Если же ты не знаешь, сколько стоит твой игрок, ставь его за 10тысяч на продажу, рынок решит за тебя сам.

Если ты покупаешь игрока и не знаешь, сколько он стоит, поднимай ставку на минимальный шаг до суммы, которую ты готов заплатить за такого игрока.

И в который раз скажу. Если твоего игрока купят с овербетом и тебе выпишут компенсацию, то это не наказание тебя. Тебя накажут штрафом или баном только, если будет доказан сговор между тобой и покупателем. Поэтому честному менеджеру овербетов бояться не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

я не знаю что такое овербет, но надо понимать что сговор между Ардалом и финном был доказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
я не знаю что такое овербет, но надо понимать что сговор между Ардалом и финном был доказан.

ну отчасти можно воспользоваться покерной терминологией :)

http://www.poker-wiki.ru/poker/Овербет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
я не знаю что такое овербет, но надо понимать что сговор между Ардалом и финном был доказан.

Нет, конечно. Никакого сговора между Ардалом и финном не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
я не знаю что такое овербет, но надо понимать что сговор между Ардалом и финном был доказан.

Седов, раскинь извилиной( надеюсь не мент), почему делаются такие ставки.А про доказанный сговор, залезь в наказания менеджера и посмотри.И думай, когда делаешь такие заявления.

Изменено пользователем Ardal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Это было не заявление, а вопрос, и если бы я был в курсе, что можно посмотреть наказания менеджера в его профиле то конечно бы посмотрел.

Теперь я конечно в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×