Перейти к содержимому

Recommended Posts

Edmonton

Несколько вопросов...Где один и тот де игрок будет стоить дороже?Дешевле?(всмысле в "трансфер", "бесплатный" или "незащищённый")

Какова вероятность того, что Я смогу купить красненького игрока с СУ 130 (у других команд уже отнял, жду потверждения)?

Средняя цена на кипа с СУ 130? Защитника? Напа?(Имеются ввиду СУ только для этой позиции, например кип-скорость+вратарство, Защ - 0.5 Бросок+0.5 Пас + Сила+защитник, форвард - Нападение+бросок+скорость+пас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Трансфер от бесплатного ничем для покупающего не отличается, красные наверно подешевле будут, но в основном из-за возраста. Красный НСА, ну зависит от того нужен ли он своему клубу и насколько много ты за него запросил, может владелец решит что дешевле будет его сбагрить и не продлевать контракт.

средние цены на тех или иных игроков ты и сам можешь поглядев на трансфере за скока они уходят, цены так же немало зависят и от работоспособности и потенциала, а так же помимо других навыков возраста и опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Всё же какова СРЕДНЯЯ вероятность того, что мне удастся купить этого чела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Вероятность 50 на 50.

Точнее тут не скажешь, либо он тебе нужен и не нужен другому менеджеру, либо наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Вероятность 50 на 50.

Точнее тут не скажешь, либо он тебе нужен и не нужен другому менеджеру, либо наоборот.

Я вот думаю еще меньше вероятность приобретения НСА... (с оговоркой, если менеджер активен! )

Даже, если игрок не нужен: лично я бы защитил игрока и продал. как правило, за обычный трансфер менеджер владелец получит больше денежек...

Менеджер может проворонить игрока, если редко заходит в игру или просто прозевал, может финансы или игрок совсем не нужен(но такого он бы не держал) ....

Вероятноть защиты НСА мне кажется больше.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

сегодня 6 НСА подписал, посмотрим сколько откупится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Посмотрите мои трансферы. Почти всех стариков купил на рынке незащищенных. Могу сказать что за все время я не смог подписать только одного незаща.. Другое дело что перед тем как за незаща торговаться я смтрю как часто владелец команды заходит в игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Посмотрите мои трансферы. Почти всех стариков купил на рынке незащищенных. Могу сказать что за все время я не смог подписать только одного незаща.. Другое дело что перед тем как за незаща торговаться я смтрю как часто владелец команды заходит в игру..

+1

Я тоже так делал!!!! biggrin.gif

Но когда растут аппетиты и игроки покруче нужны.... . то тут ... huh.gif

Менеджер чаще активен или за игрока дадут хорошие денежки....

Ну может повести в ХА всякое бывает! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Будем надеяться на моё везение=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Кстати, давно хотел спросить:

А негласное правило: "Не подписывай российских НСА из российских команд (исключение. если команда брошена) ", работает?

Или авторитеты ХА, 10 сезонов назад меня наеб...? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

впервые о нём слышу=)

если вернуться к моей теме, то походу из 6 мне удастся подписать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Кстати, давно хотел спросить:

А негласное правило: "Не подписывай российских НСА из российских команд (исключение. если команда брошена) ", работает?

Или авторитеты ХА, 10 сезонов назад меня наеб...? biggrin.gif

не знаю, не знаю..

недавно товарищ из России (из моей бывшей лиги) пытался подписать самого СУ-шного моего игрока.. Правда, у него ниче не вышло tongue.gif , но момент неприятный, поэтому правило очень даже неплохое было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
впервые о нём слышу=)

если вернуться к моей теме, то походу из 6 мне удастся подписать 3

Это ты решил потому, что их в первый-же день не переподписали? А про галочку "автоматическое продление контракта с НСА" ты забыл? Она в последний день срабатывает.

хм... ну что же.. посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

что-то за гранью понимания. словаки деньги лопатой видно гребут. карьерный рост паренька шокирует. но одна радость, наш человек нажил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
но одна радость, наш человек нажил.

На будущее смотри здесь и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
что-то за гранью понимания. словаки деньги лопатой видно гребут. карьерный рост паренька шокирует. но одна радость, наш человек нажил.

я конечно понимаю, великоросский шовинизм и прочее, чего там, словаки-словенцы, кто их там разберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Кстати, давно хотел спросить:

А негласное правило: "Не подписывай российских НСА из российских команд (исключение. если команда брошена) ", работает?

Или авторитеты ХА, 10 сезонов назад меня наеб...? :D

Опаньки. А я не смотрю из какой команды подписываю НСА. Правда была такая история с командой "Луховицкие огурцы", откуда я забрал центрфорварда. Вряд ли это Японская команда...

Теперь будем внимательней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

В принципе. раньше я еще никогда с российскими командами на обычном трансфере не бодался - никогда не перебивал ставку российской команды. Щас это уже неактуально - все торги идут втемную. не видно кто делает ставки.

Ну а по поводу НСА - да, чисто просто для интереса просматриваю своих соперников по лиге, там у НСА расписаны скилы. хз, зачем мне это надо, так. для интереса просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Блин, вот вы подняли пост 3-х летней давности... Пусть он покоится с миром. :)

Лично мне, как-то стрёмно "поднимать" на бабки соседа по лиге (стране) за НСА. А так это дело личное, в меру своих взглядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
В принципе. раньше я еще никогда с российскими командами на обычном трансфере не бодался - никогда не перебивал ставку российской команды. Щас это уже неактуально - все торги идут втемную. не видно кто делает ставки.

У меня известен только один случай, с рэйлроадом боролся. Узнал об этом, когда он мне звякнул узнать дома ли я, и заодно пожаловался, что какой-то "чудак" его уже совсем заколебал с поднятием цен :D

зы: я в принципе соблюдаю, если игрок русский, но иногда просто не обращаешь внимание на название команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
что-то за гранью понимания. словаки деньги лопатой видно гребут. карьерный рост паренька шокирует. но одна радость, наш человек нажил.

А может они так от клейма коммерсант хотят избавиться? Перепродаст через год этого игрока за гроши и прибыль снизится на 600 млн. На молодёжи ГМам труднее придраться к трансферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
На будущее смотри здесь и здесь.

спасибо, но мне как новичку так и не понятно, что за формулировка

- покупать игроков за цены, которые намного выше реальной рыночной стоимости

реальная рыночная стоимость определяется на глаз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Если на пальцах: то если 10 подобных игроков продались за 50 миллионов, а твой 11-й за 250, то чёрный плащ Гистеро уже спешит к тебе, и высока вероятность что 100 миллионов тебя лишат.

Если более подробно, то отслеживается ещё динамика торгов. Например один игрок ломанул одной ставкой это одно дело. А если например 3-4 человека заусились и торговались до упора, это другое. Тут всё зависит от настроения ГМа который смотрел этот транс. Я, обычно, за такое бабло не списывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Если на пальцах: то если 10 подобных игроков продались за 50 миллионов, а твой 11-й за 250, то чёрный плащ Гистеро уже спешит к тебе, и высока вероятность что 100 миллионов тебя лишат.

Если более подробно, то отслеживается ещё динамика торгов. Например один игрок ломанул одной ставкой это одно дело. А если например 3-4 человека заусились и торговались до упора, это другое. Тут всё зависит от настроения ГМа который смотрел этот транс. Я, обычно, за такое бабло не списывал.

ты хочешь сказать что ведется история ставок, скрытая от игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
ты хочешь сказать что ведется история ставок, скрытая от игроков?

ГМ может посмотреть кол-во ставок на данном трансфере и т.п. Насчёт совсем уж "истории", как долго это хранится я не знаю, обычно проверяешь либо за нынешний день, либо за два. Как-то глубже вглубь истории уходить не доводилось)

едит: от игроков она скрыта.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×