Перейти к содержимому
Alexis

Края.

Recommended Posts

Alexis

Что нужнее? smile.gif

2модерс: может создадим отдельную тему для обсуждения аспектов игры? Всё-таки помощь это не совсем то место.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

Что нужнее? smile.gif

скорость. встречный вопрос нужна ли сила краю играющему в меньшинстве?

2модерс: может создадим отдельную тему для обсуждения аспектов игры? Всё-таки помощь это не совсем то место.
имеешь в виду раздел? это может делать только администратор Изменено пользователем akat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Встречный ответ, какого из защитников можно в большинстве заменить на нападающего? И можно ли?))

ЗЫ: Ну откель я знаю какие у кого здесь права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Вроде в правилах написано, то у края скорость основной параметр, а пас нет... Могу ошибаться rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Вроде в правилах написано, то у края скорость основной параметр, а пас нет... Могу ошибаться rolleyes.gif

Ну не то, что "основной", но важный. Но тему "темы" это не отменяет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

С другой стороны почему так уверенно говорится что пас менее важен, ведь ассистентами в голе уж точно не реже становится края, чем другие позиции. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Марго в топике не хватает sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Марго в топике не хватает sad.gif

А он ответа не знает laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Да не, он в отпуске поди smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

а у меня винги примерно 20/20 имеют пас/скорость. вроде доволен, но поять же не понятно а что было бы в другом раскладе.)

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Я тоже повторюсь, потому как уже сообщал, что мой "правильный" винг - это:

Нап, Брос -100%, Скор - 50%. Например: 50/50/25.

В основном винги команды имеют пас 10-15, но один - 20 очков в активе. Пасы раздаёт средне, т.е. из рук вон плохо, а вот снайперские качества реализует достойно, на протяжении 4-ого сезона находится в лидерах команды в этом компоненте.

НО! Неизвестно, как бы он играл на противоположном краю, с другими вингами, центрами, защитниками. Просто не особо заморачиваюсь перестановками smile.gif .

Поэтому, ВОЗМОЖНО, но не обязательно, такие разные матчи проводит команда. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2Жора: на получение шайбы на данный момент влияют пас отдающего, скорость принимающего и сила отбирающего (нападение и защиту не рассматриваю, в данном случае это не важно).

Рассмотрим 3 крайних варианта (п-с):

1. 0-60, пасы хреновые, но скорость позволяет поймать почти всё.

2. 30-30, ни то ни сё, отдача как в первом варианте, иногда проскакивают "проходящие" пасы.

3. 60-0, слабый и средний пас фиг поймаешь, значительно возрастает вероятность "Пасов" по сравнению с вышеприведёнными. Куда засовывать в этом случае передачи от защитников науке не известно smile.gif

Мне на данный момент импонирует больше второй, причём если развивать игрока дальше, то развивать буду в сторону паса. Оптимальное соотношение на мой взгляд, где-то 3:2 в пользу паса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

3^2 в пользу скорости, ничего умного не напишу по етому поводу, просто опытным путём я пришёл к такому соотношению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Я дак вобще не заметил что пас как-то сильно влияет на количество результативных передач, по-моему он как-то больше забивать помогает, а краям вообще пас не качаю, а если он уже есть у них вабще его не учитываю, типа как лишний скил. По моему каждый должен заниматься своей работой на площадке: сентр отдавать пасы, защитник не давать бросать, вратарь отбиватьброски ну а вингер должен забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH
2Жора: на получение шайбы на данный момент влияют пас отдающего, скорость принимающего и сила отбирающего (нападение и защиту не рассматриваю, в данном случае это не важно).

Что-то в этом есть наверно, а почему ты думаешь что только сила отбирающего?

К вопросу о том можно ли в линии большинства заменить защитника на нападающего, в среду у меня в большинство состояло из 5 нападающих, из 6 численных преимуществ я реализовал 4, причем 3 гола забили вингеры которые играли на позиции защитников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Да и вабще к чему все эти разгаворЫ????? если все будут точно знать как работает движок, игра превратится в купи-продай mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Я дак вобще не заметил что пас как-то сильно влияет на количество результативных передач, по-моему он как-то больше забивать помогает

Пытаюсь понять. Пока не получается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH
Я дак вобще не заметил что пас как-то сильно влияет на количество результативных передач, по-моему он как-то больше забивать помогает

Пытаюсь понять. Пока не получается smile.gif

ну я имею ввиду что у меня игроки с пасом 7 отдают не хуже чем с пасом 25,

мне кажется что пас еще с каким-то коэффициентом к броску прибавляется при ударе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Скорее не прибавляется, а влияет на этот самый коэфициент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH
Alexis а за чем по-твоему защитнику скорость?? отобрал к примеру мой защитник у вражеского винга шайбу, и не все же ему лупить по воротам, надо кому-то ее передать, может защитнику пас нужней чем скорость?? Изменено пользователем Ka4aH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×