Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Хоккей

Кто станет Олимпийским чемпионом по хоккею (мужскому) /опрос по просьбе Petia/  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет Олимпийским чемпионом по хоккею (мужскому) /опрос по просьбе Petia/

    • Россия
      41
    • Канада
      14
    • Сша
      0
    • Словакия
      0
    • Чехия
      2
    • Финляндия
      5
    • Швеция
      3
    • Германия
      0
    • Кто-то другой
      2


Recommended Posts

Гость tovarisch

Я не переживу скандинавский финал huh.gif . Вся надежда на наших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Скандинавского полуфинала не будет. Финны не скандинавы. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Финны не скандинавы. smile.gif

А кто же они.

А вот думал Скандинавия – это Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция. Скандинавия – родина викингов.

Однако согласен, что скандинавского финала не буит. Так как Россия точно в Скандинавию не входит wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Ну прибалты они все значит... Шведы там тоже рядом unsure.gif ...

Тогда я не переживу прибалтийский финал smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Скандинавского полуфинала не будет. Финны не скандинавы. smile.gif

Помню, когда меня учили географии в школе, то говорили что в скандинавию входят три страны: Швеция, Дания, Норвегия. Финляндия не считается скандинавской страной видимо потому, что она входила в состав Российской империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Я всегда считал и считаю, что в в Скандинавии 5 стран: Норвегия, Финляндя, Дания, Швеция и Исландия.

Они даже чемпионат Скандинавии по футболу конда-то разыгрывали.

А ещё у нас посольства всех этих стран в одном специально для них построенном здании, причём расположены они там согласно географической карте.

Но лучше бы конечно чтоб скандинавский финал не состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Но лучше бы конечно чтоб скандинавский финал не состоялся.

Синтагма, тебе, по-моему, было поручено болеть за Финляндию mad.gif

У тебе хорошо получается wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Такое ощущение, будто фины на 100% выкладываются, а наши как на треньку вышли blink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

А вот у меня ощущения - судья всю жизнь фигурное катание судил, иначе удаление на последней минуте 1 периода необъяснимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Нет, он из керлинга наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Надеюсь сейчас все нормализуется. Наши, действительно, немного вяло начали. Но и фины играют немного иначе чем конадцы. Их просто так не перебегаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Нахрен был нужен этот сраный 1/4 с Канадой mad.gif .

зы Кто посмел мою подпись редактировать без моего ведома? mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Кошмар какой-то... sad.gif Я даже перестал смотреть этот ужас... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Да уж... Обсер самый натуральный... И где интересно тот обещаный "бешеный настрой" на матч? Кроме жалких потуг похожих на женский хоккей ничего не видно... А сколько гонору было у игроков после канадцев! Расслабились, игрули, думали проедут "налегке"... В общем ДО свидания! В матче за 3-е место еще и Чехи нас поимеют... Команда, мля! Понимаю проигрывать, но бороться, стараться... А тут шапито, цирк уехал, сборная России осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Да уж... Обсер самый натуральный... И где интересно тот обещаный "бешеный настрой" на матч? Кроме жалких потуг похожих на женский хоккей ничего не видно... А сколько гонору было у игроков после канадцев! Расслабились, игрули, думали проедут "налегке"... В общем ДО свидания! В матче за 3-е место еще и Чехи нас поимеют... Команда, мля! Понимаю проигрывать, но бороться, стараться... А тут шапито, цирк уехал, сборная России осталась...

в таких случаях говорят, что лучше жевать, чем говорить... уверяю тебя, говна, подобного твоему заявлению выльется в ближайшие дни еще очень много... можно было промолчать, хотя бы из уважения, но видимо это характеристика личности

ps. cпасибо всем, кто верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Обидно,что проиграли,конечно,но не стоит сразу же голову пеплом посыпать...С канадцами наши отыграли как надо,но финны просто явно лучше настроились на игру и играли просто,но надежно,а наши ничего,по сути,не организовали...

В принципе,бронза была бы слабым утешением,но уже всё равно,будет медаль или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Все равно наша Команда лучшая. Большое Спасибо мужикам за победу над канадосами...

Муть какая-то в башке, ниче не понимаю. wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LukshaEO

Мдя....у меня нет слов просто мужики....и нет объяснения этому....честно говоря было просто стыдно как-то....ребятаа (хоккеисты)!!!!! я в ВАС ЕЛЫПАЛЫ БУДУ ВЕРИТЬ В МОЛОДЫХ....--- (Это я сборной будующей) СТЫДНО!"!!!!!!!!!! На баб, биотлонисток наших посмотрите....

Правильно сказали канадские СМИ "Надо вам играть как наши девченки"...это они про свою сборную!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
в таких случаях говорят, что лучше жевать, чем говорить... уверяю тебя, говна, подобного твоему заявлению выльется в ближайшие дни еще очень много... можно было промолчать, хотя бы из уважения, но видимо это характеристика личности

ps. cпасибо всем, кто верил

Из уважения к кому? С 92 года ждем недождемся золота! Тут выиграли у канадцев и все, мы чемпионы! Радостные все в интервью! Играть надо, а не разговоры разговаривать...

И уверяю тебя, тех кто верил было очень много, но когда все всегда одно и тоже, начинает надоидать.

Вот тебе и все уважение... Из года в год одно и то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV

Синусоидальная Олимпиада... sad.gif Провальная игра чередуется с великолепной с упорством, достойным лучшего применения.

Сегодня просто не наш день. ОЧЕНЬ не наш. Шайба с крюка соскакивала на ровном месте. Хотя... Очень уж мы эгоистично судим. Вспомните матч: это не наши сегодня проиграли. Это финны сегодня выиграли. Готовимся к чехам и надеемся на все ту же синусоиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

Нет слов. blink.gifhuh.gifohmy.gifsad.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

"такой хоккей нам не нужен!"(с)

Было ужасно смотреть этот матч, я всё ждал когдаже мы заиграем, думаю но вот сейчас забъём, а фиг забивали нам, но я до поледнего верил что, вот вот наши собируться. Такой хоккей.

Я понимаю эмоции и настроение. Но давайте всё же без матов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Главный тренер сборной России Владимир Крикунов уйдет из национальной команды.

«Этот сезон - последний, который я работаю во главе сборной России, - признался Владимир Крикунов. - Вот свожу еще команду на чемпионат мира в Латвию - и уйду. По какой причине? Вопрос не в уровне результатов, которая показывает моя команда. На чемпионате мира прошлого года мы заняли третье место. И сейчас на Олимпиаде также будем играть в матче за бронзу. Просто против совмещения выступают мои работодатели, руководители хоккейного клуба «Динамо» (Москва). А против их воли я не могу пойти», - сказал Крикунов.

(с) http://turin.gazeta.ru/turin2006/2006/02/25/a_549530.shtml

Опять начинается истерика. И кто теперь тренером будет? Свободных то нет... Пойдем по n-ному кругу... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

Интересно почему он не предпочел сборную клубу...

На мой взгляд просто не восстановились психологически и физически от матча с Канадой... чтобы там не говорили в интервью... у финнов турнир сложился попроще, да и груз ответственности над ними не такой висел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Интересно почему он не предпочел сборную клубу...

Потому, что в клубе платят бабки, а в сборной фигу. И за сборную дрючит вся страна, а за клуб нет. Кому надо такое щастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×