Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

LukshaEO
Вот наконец и я сюда ввалился!! Теперь буду в курсе всего происходящего wink.gif

не легко нам приходится пока rolleyes.gif

Это точно!! Ну пообвыкнимся...тут не все еще пока ясно, но уператься надо wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO
1) HC LADA

Клуб был основан достаточно давно (в марте). Однако однажды менял своего хозяина; новым стал LukshaEO, знакомтесь.....

Небольшая поправочка!!!

Этот клуб моих рук дело и хозяин у него не менялся. Это так, для чистоты информации wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Вот завтра Хоккера измотаю  и возьмешь его потом голыми руками

А сгоняйте с Молотом ничейку, а? И вам очки, и мне приятно wink.gif

Да я только за, только, ведь видишь у Хоккера на это другое мнение.

Верю в Serga, ставлю на ничью, желаю по-меньше травм!!!

Ребята- вы лучшие!!! Не надо это доказывать друг другу.

biggrin.gif

А у меня завтра питерское дерби, впервые в карьере. Играю с лидером 2 лиги, со СКА. Пожелайте мне победы!!! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Эх, как хорошо, даже без травм с обеих сторон обошлось. Если б не провал в обороне во втором периоде могла бы быть и ничья. wink.gif

А у меня завтра питерское дерби, впервые в карьере. Играю с лидером 2 лиги, со СКА. Пожелайте мне победы!!!

5-0 Да ты их разорвал. blink.gifblink.gifblink.gif

Поздравляю cool.gif, до ПО совсем чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Травм не хотел больше всего, ждал этого даже больше чем победы, хотя победа тоже не помешала бы, но не вышло.

Молот-Прикамье - победитель первого круга, с чем его и поздравляем wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Вот наконец и я сюда ввалился!! Теперь буду в курсе всего происходящего wink.gif

не легко нам приходится пока rolleyes.gif

Это точно!! Ну пообвыкнимся...тут не все еще пока ясно, но уператься надо wink.gif

Конечно надо уператься, целый круг еще впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Вот данные после первого круга:

....................................Ср.СУ...........База.......Стадион..........Тренька....Молод.

ХК Килия.................89,28(+2,24)......347(+5)......6000(-)............82(+1)......71

HC Dynamo Moscow..87,33(+3,38)......254(+10).....5000(-)...........64(+2)......63

Чатлане...................87,28(+1,28)......290.............6200(-)............61(+6)......56

Daemons.................86,80(+2,85)......267(+2).......5000(-)............70(-).........71

Молот-Прикамье......86,66(-4,72).......400(+15)......6000(-)............88(+4)......92

Devils_chel..............85,19(+3,91)......189(+11)......4500(-)............52(+5)......37

Sheksna..................83,04(+5,19)......202(+4)........5500(-)............43(+2)......41

Federation...............82,47(+5,09)......230(+16)......4000(-).............53(-)........47

Sputnik...................82,04(+1,00)......216(+3).......4900(+100).......54(+1)......54

KSV72....................81,85(+0,66)......175(+21)......5500(+1000).....41(+1)......16

Omsk Hawks...........81,80(+4,3)........216.............6000(+1000).....56(+6).......49

FANERA..................80,66(+1,47)......292(+7).......4500(-).............63(+4).......60

HC Husky...............80,00(+5,00)......153..............5500(+1000).....35(+5).......33

AK Shmel...............75,71(+1,71)......233..............4000(-).............51(-).........45

HC LADA................68,28(+3,28)......252..............4000(+800).......46(+4)......40

Торпедо НН............52,66(-----).......98................3000.................19.............19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Молот-Прикамье......86,66(-4,72).......400(+15)......6000(-)............88(+4)......92

Ух ты, любопытно, не думал что я так сильно упал в рейтинге ohmy.gif . Но в таблице к счастью все по прежнему. biggrin.gif . Спасибо за статистику smile.gif

Добавлено : что еще любопытно только я один потерял значения СУ, остальные его только повышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LukshaEO

А что означают цифры в графе "База"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Как я понял, команды отранжированы именно по СУ

Мда, становится грустновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
А что означают цифры в графе "База"?

Это сумма процентов по всем постройкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Как я понял, команды отранжированы именно по СУ

Мда, становится грустновато...

А чего грусновато, СУ весчица доволно условная и не всегда соответсвует силе, просто довольно трудно найти другой показатель для ранжира. Кроме СУ еще много параметров вляющих на результат. Конечно чем оно выше, тем в конечном счете лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP

что-то выходцы из 4.8 не радуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LukshaEO
что-то выходцы из 4.8 не радуют...

Рановато перепрыгнули smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
что-то выходцы из 4.8 не радуют...

Рановато перепрыгнули smile.gif

ничего, еще целый круг впереди... я седня к те в гости... прошлая неделя была мегаудачной, из 12 очков надеялся только 3 взять, а получилось все 12... пришло ажна 59 фанов blink.gif ... посмотрим чего на этой неделе будет dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistandantilus

а получилось все 12...

Это как же ты все 12 взял, если у меня только в овере выиграл ? wink.gif так что не надо ля-ля smile.gif

Кста, мне +100 фанов пришли, я аж чуть не подох от радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
а получилось все 12...

Это как же ты все 12 взял, если у меня только в овере выиграл ? wink.gif так что не надо ля-ля smile.gif

Кста, мне +100 фанов пришли, я аж чуть не подох от радости.

ой, простите великодушно... не из гордыни, а токмо по невнимательности ошибси sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistandantilus

А вот кстати, скажите пожалуйста, вот регулярка заканчивается во вторник, последний матч. По каким дням матчи ПО? Остается 13 игровых дней, максимум играется одной командой 9 матчей, как они распределены по этим дням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

А вот кстати, скажите пожалуйста, вот регулярка заканчивается во вторник, последний матч. По каким дням матчи ПО? Остается 13 игровых дней, максимум играется одной командой 9 матчей, как они распределены по этим дням?

Почему 13 то? 10 дней остается, на каждый раунд ПО по три игровых дня wink.gif . И один получается как бы межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fistandantilus

Почему 13 то? 10 дней остается, на каждый раунд ПО по три игровых дня  . И один получается как бы межсезонье.

А, понял, среды и последнюю пятницу убираем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Да, как так то.

HC Husky FANERA 3:2

Так просто не чесно.

До кучи ещё двух основных поломали. Засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Да, как так то.

HC Husky FANERA 3:2

Так просто не чесно.

До кучи ещё двух основных поломали. Засада.

Молодец Гарри ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость garry69
Да, как так то.

HC Husky  FANERA  3:2 

Так просто не чесно. 

До кучи ещё двух основных поломали.  Засада.

Молодец Гарри ph34r.gif

А мне терять нечего, надо выбератся из зоны вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
Да, как так то.

HC Husky  FANERA  3:2 

Так просто не чесно.  

До кучи ещё двух основных поломали.  Засада.

Молодец Гарри ph34r.gif

А мне терять нечего, надо выбератся из зоны вылета.

Кстати когда я только начинал играть, Фанера тоже играла в лиге , и сразу тогда перебралась в четвертую, вот так то wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Да, как так то.

HC Husky FANERA 3:2

Так просто не чесно.

До кучи ещё двух основных поломали. Засада.

Кость, ну все же, во-первых в гостях играл, поддержка трубин еще не кому не мешала, по броскам преймущество у хозяев, да и недооценка соперника на лицо smile.gif. Проиграл то в одну шайбу, не 0-6 же влетел, по-моему упрекнуть своих игроков невчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×