Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Гость Hocker

Сегодня наконец-то пришли нормальные игроки . У одного СУ 77, НАП 52, но самое главное работа и потенция выше 85%. У второго СУ 40, 17 лет, работа и потенция тож за 80%. Остальное мясо выбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Да не хилое пополнение, поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Ну так как с фанами, сколько получилось?

Пока все не так уж плохо. Всего 10 кексов свалило.

Не болелы и были! tongue.gif

Они уже пожалели smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

У сосунков энергия была меньше 70%  biggrin.gif . Все намана, можно будет сравнить  wink.gif .

Нафига их так загонять то, чтоб потом день терять на восстановление unsure.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Да че то лень было вычислять коэфициент интенсивности, пришлось сделать 95%. Счас ищу нормальный. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Да че то лень было вычислять коэфициент интенсивности, пришлось сделать 95%. Счас ищу нормальный. wink.gif

85% wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Наконец-то мой 21-летний пацан показывает то что может, вытаскивает матч и занимает 1-го место в лиге по проценту отбития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Только сейчас заметил: у вас в лиге играет Гарри - менеджер HC Husky. Мы с ним вместе в 5В играли smile.gif

Гарри, удачи тебе в 3.4 лиге wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Наконец-то мой 21-летний пацан показывает то что может, вытаскивает матч и занимает 1-го место в лиге по проценту отбития.

Вот и дождался. Два суперевратаря (SKY и Небесных) ушли, я своего продал, так может твой Прибалт теперь погоду будет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker
Наконец-то мой 21-летний пацан показывает то что может, вытаскивает матч и занимает 1-го место в лиге по проценту отбития.

Искренне рад за тебя. К тому же наслышан о твоих школярах!!! Хочу таких же. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Sergа и Хоккера поздравляю с очередными победами. Только как-то с трудом они вам даются. Сложнее в лиге играть стало или все на низкой играете?!? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Sergа и Хоккера поздравляю с очередными победами. Только как-то с трудом они вам даются. Сложнее в лиге играть стало или все на низкой играете?!?

Спасибо за поздравления.

Я вот все на низкой, тока самые важные на повышенной (С Килией и Чатлане). А играется вроде даж легче чем в прошлом (хотя состав омолодил), видать вы со Скайвеем были самой тяжелой артилерией.

А у тебя я смотрю дела не очень пошли, как грится первый блин комом. Надеюсь ты оклемаешься и наведешь еще шороху. Остаться в 2.2 обязан wink.gif .

ЗЫ : СПС что обращаешь на нашу лигу внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

А у тебя я смотрю дела не очень пошли, как грится первый блин комом. Надеюсь ты оклемаешься и наведешь еще шороху. Остаться в 2.2 обязан wink.gif .

ЗЫ : СПС что обращаешь на нашу лигу внимание.

Да я ни на что и не расчитывал особо. Еще в конце того сезона говорил, о том, что выхожу во 2 лигу, только потому что хочется попробывать, ощутить так скать все прелести ХА. Просто может другого случая не представится. Вот и попробывал, и ощутил. laugh.gif

Ты же играл на том уровне, а я нет. Учимся только на своих ошибках. unsure.gif

В принципе только вчера с равным себе бился(со скайвэем).

ЗЫ: как же я могу забыть НАШУ лигу, мне же в нее возвращаться. wink.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV
ЗЫ: как же я могу забыть НАШУ лигу, мне же в нее возвращаться. wink.giftongue.gif

Не факт. Можешь и в 3.3 попасть... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Sergа и Хоккера поздравляю с очередными победами. Только как-то с трудом они вам даются. Сложнее в лиге играть стало или все на низкой играете?!? rolleyes.gif

Трудно сказать, вроде чуть сложнее, а может и также, скажу так, в прошлом чемпе первый круг прошел легче, а вот второй пожалуй такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexxx

Я вот все на низкой, тока самые важные на повышенной (С Килией и Чатлане).

Ах вот оно что... smile.gif А я то думаю, что это я Хоккеру проиграл... На низкой...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Блин, Serg что у тебя седня за "детская неожиданность" такая?

Не смог устоять перед шармом спутника? unsure.giflaugh.gif

А я вот ПОРВАЛ наконец-то команду из 2 лиги, правда несовсем порвал - всего 4:3, и несовсем из второй- т.к. она тоже только из 3 вылезла. smile.gif Но все-равно прогресс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Sky, с первой победой! Ты давай там пошустрее, мы тебя обратно не ждемsmile.gif

Я вчера так жутко замерзла пока с работы шла, а дома ЛАВчик меня коньяком отпоил и за комп отправил в команде шороху наводить rolleyes.gif

Кстати, я на низкой важности играла, подозреваю, что и Serg тоже unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Sky, с первой победой! Ты давай там пошустрее, мы тебя обратно не ждемsmile.gif

Я вчера так жутко замерзла пока с работы шла, а дома ЛАВчик меня коньяком отпоил и за комп отправил в команде шороху наводить rolleyes.gif

Кстати, я на низкой важности играла, подозреваю, что и Serg тоже unsure.gif

Ну как могу... cool.gif

Прикольно у вас все поставленно! Тоже так хочу. wink.gif

В Питере -26, но ветер настолько сильный, что кажется живешь на Ямале, где -56 !!! laugh.gif

ЗЫ: Ты ЛАВу передай, что ему в 8 туре необходимо на низкой играть, чтобы мне в III.4 не возвращаться!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

ЛАВ просил передать, что не расслышал... Ему надо в 7 туре на низкой играть? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Да вообщем ничего неожиданного, все матчи выйграть трудновато, да и задачи такой нет, пока smile.gif , есть над чем работать, так что Спутник поздравляю с заслуженной победой.

Да, морозы сморю, не только у нас не хилые, по всей России чего-то шарахнуло, SKY я все с надеждой на вас смотрю, у нас же как, разница в погоде сутки, у вас потеплеет, так на следующий день и к нам приходит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

Пока ни хера не теплеет. Скандинавы сволочи все тепло захапали себе. tongue.gif

А задачи выграть кубок в этом сезоне я смотрю ты тоже не ставил. biggrin.gif

Давай не расслабляйся, ведь тебе еще с Молотом играть за первую строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
ЛАВ просил передать, что не расслышал... Ему надо в 7 туре на низкой играть? wink.gif

Он может все время на низкой играть, пока выше меня в турнирной таблице находится!!! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Пока ни хера не теплеет. Скандинавы сволочи все тепло захапали себе. tongue.gif

А задачи выграть кубок в этом сезоне я смотрю ты тоже не ставил. biggrin.gif

Давай не расслабляйся, ведь тебе еще с Молотом играть за первую строчку.

Жаль тебе сегодня чутка не хватило, а мог зацепить. Сегодня настраиваю свои радиоприемники на радиоперекличку из Екатеренбурга, жду дерби smile.gif

Так вот если бы я со Скандинавами в кубке играл, то уж точно отыгрался на них за холода smile.gif , а так слил и кстати нашему кексу из 4D, один сезон он с нами играл.

За первую, это конечно хорошо, да только уж больно тяжело выигрываю, вон опять с перевесом в одну шайбу.

Костя четвертый матч подряд ты мне вкалачиваешь по три шайбы, это у тебя фирменный знак? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

Жаль тебе сегодня чутка не хватило, а мог зацепить.

Я потихоньку начинаю понимать, по каким - таким причинам Хоккер не хочет во 2 лигу. Так задрало проигрывать уже. А больше всего обидно проигрывать равным командам. Все время этот чуток. Вот если еще ЛАВу завтра солью, то вообще впадлу играть станет. Ведь после него сильные команды пойдутsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×