Перейти к содержимому
Denuf

Скаутцентр

Recommended Posts

Denuf

Что-то так и не понял стоит ли верить скаутам насчёт того что они показывают по поводу цены на билеты. Я так понимаю что чем больше уровень скаут центра, тем ближе к реальности они показывают, но при этом даже при 100% всё-равно точное значение не видно? Тогда если так то с какого уровня скаутцентра на это значение стоит обращать внимание, только при 100 или например уже и при меньшем уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

При 100% скаутах у цены на билеты стоит значок "точно"... Меня пока особо не прокатывали с ценой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Постоянно прокатывают с ценой. Обидно даже, думал за счет этого верну в итоге все вложенные деньги.... ан нет. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А кстати почему такая уверенность что даже при 100% они прокатывают? Насколько я понял на посещаемость влияет и рандом, так что мы не можем точно знать сколько придёт при той или другой цене и возможно тот вариант который предлагают скауты становится действительно самым выгодным, даже если приходит не полный стадион или даже заметно не полный, ведь максимальная прибыль с матча совсем не обязательно должна собираться с аншлага?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну не знаю, в товарняках значит они вообще плохо работают. Если я ставлю 650, то собираю минимум 2,5 ляма. Ставил несколько раз как советовали скауты (100%) и собирал чуть больше 2х лямов. Вот такие вот дела.

А судить по регулярке - не совсем правильно. Ведь каждый раз команда разная (в каждом круге) плюс разные факторы влияют на цену, поэтому судить тут нельзя. А вот по товарнякам, наверное, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

ведь максимальная прибыль с матча совсем не обязательно должна собираться с аншлага

Совершенно справедливое замечание!

Я вот, тоже, пытаюсь всегда собрать полный 7000-ник. Получается 1100х7000=7 700 000. Если ставлю чуть выше - неполный стадион. Скауты же советуют ставить около 1450. Попробовал... Пришло около 5500 болелов. Уже чуть больше сбор! Вполне вероятно, если бы скауты были 100 %, я выжимал бы максимум.

Ни в коем случае речь не шла об аншлаге. Здесь мы можем ориентироваться только на примерные расчеты, на которые влияют несколько очень важных факторов. Соперник на текущий матч, количество фанов у команды.

Собственно свое мнение я высказал - я скаутам не верю в плане цен на матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Кстати иногда 100% скауты показывают и такую цену при которой бывает аншлаг, например в моем полуфинале ПО

цена 1924(ее показали скауты) - зрителей 10000(полный стадион)

Такое у меня случается на сколько помню только второй раз, первый был в прошлом сезоне, тоже в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

как раз в этом случае, они на 99% ошиблись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Кстати иногда 100% скауты показывают и такую цену при которой бывает аншлаг, например в моем полуфинале ПО

цена 1924(ее показали скауты) - зрителей 10000(полный стадион)

Такое у меня случается на сколько помню только второй раз, первый был в прошлом сезоне, тоже в ПО.

Плей-офф - это вообще отдельная песня) А по регулярке и товаркам я на стороне тех, кто скаутам не верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А по поводу товарок тут вообще что-то не понятное. Вот сыграл в эти выходные два матча с одним соперником, получилось очень не однозначно.

Первый матч 10470206 и второй матч 10470207

В обоих составах поменялся только один игрок, цена в обоих матчах 525, однако!!! мы видим какой разброс зрителей, а соответственно и прибыли: 6741 (3 539 025) и 5010 (2 630 250)

Так что может скауты всё же предлагаю действительно правду, а прокатывает нас слишком рандомная механика посещаемости?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А вот ещё помню раньше вроде было что если скаут что-то исследует (игрока например), то такие показатели как цена билетов, сила команда и т.п. показывалось ещё более не точно, сейчас это осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Ну из правил этого не вычеркнули и в новостях не было. Видимо осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×