Перейти к содержимому
Ловчий

Молодежное первенство России

Recommended Posts

theperson

благодарствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

По участию возрастных игроков и прочим нарушениям регламента:

Закон - не будет законом, если его прогибать. Так что участвовал возрастной игрок, заранее одобрение получено не было - технарь.

Если договритесь о переигровке - разрешается. Информацию о переигровке в форум скидывайте.

По розыгрышу мест с 5 по 12...

Честно говоря, не вижу в нем особого смысла. Уверен, чтов этих играх нарушения регламента будут постоянно. Раз нет спортивной составляющей - игры проводить не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ну интерес всё равно есть:занять место повыше,ссыграть с командами высших лиг,а это сборы не плохие,ну и наконец статистика игроков,чтобы среди лучших игроков турнира были, а так у нас на 2 матча меньше будет чем у первых четырёх.Хотя играть не за первое место многие действительно могут не захотеть и ЭТО ПЕЧАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
Хотя играть не за первое место многие действительно могут не захотеть и ЭТО ПЕЧАЛЬНО!

Вот ты и ответил на свой вопрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Триглав, прими вызов. Месяц уже висит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Уважаемые менеджеры Нефтяника и Мотора отпишитесь пожлуйста по поводу игры 4-го тура, будет ли переигровка или же засчитывать технарь??

Причем переигровку надо сделать (если она будет) либо 22-го, либо 26-го марта, поскольку 29-го марта начинается ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всё равно идея турнира замечательная.

из неудобств,то что перед матчем обязательно надо проверять состав на случай выхода игрока(вместо травмированного),не подзодящего регламенту.Но это мелочь раз заявился на турнир - значит проверай.

Самое главное предлагаю всё-таки пересмотреть условия на игроков,особенно по вратарям.Я и в следующем сезоне хочу учавствовать и если полевые большинство будут теже,а парочку даже не сильных если школа не даст и купить очень дёшево можно.Но надо опять искать 2-х вратарей,причём одного не слабого(для нормального выступления),а иметь в команде 5-6 вратарей-это перебор.Да и стоить он будет не 10000.

При всём моём уважении к kruglov,действующие правила надо соблюдать.если можно 3-е иностранцев-значит 3-х.Пусть тот игрок слабый,так какая тогда проблема была купить за 10000(только на турнир)россиянина,тем более для такой классной и сильной команде из 2-ой!!! лиги.

Но прошу рассмотреть следующие предложения......читай следующее сообщение. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

1. Возраст вратаря россиянина увеличить до 20(или даже 21)года.

2. Если вратарь-россиянин 19 лет,то он входит в число 4 (кстати число 19-леток можно увеличить до 5-6) обязательных игроков 19-ти лет.

3. Разрешть вратаря иностранца,но только 19(макс. 20,если макс. россиянина=21 год)лет,но тогда число полевых иностранцев =0(или 1),если вратарь-россиянин-то полевых иностранцев=3.

4. Обязательное соблюдение регламента с правом одной переигровки(иногда при всём желании в инет не выйти),если соперник не против.

Спасибо за внимание. cool.gif

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

При всём моём уважении к kruglov,действующие правила надо соблюдать.если можно 3-е иностранцев-значит 3-х.Пусть тот игрок слабый,так какая тогда проблема была купить за 10000(только на турнир)россиянина,тем более для такой классной и сильной команде из 2-ой!!! лиги.

у меня сейчас все в норме с составом,3 легионера,не виноват я что сломался у сменя игрок перед матчем в первой тов.игре,организаторов я заранее предупредил об 4-ом легионере,не видел я на трансфере молодых защитников,брать плохого игрока не было смысла.если бы организаторы запретили бы играть 4-ому легионеру то тогда бы я выходил на матчи бы в 3 звена,самый главный принцип всех молодежных турниров наигрывать молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
1. Возраст вратаря россиянина увеличить до 20(или даже 21)года.

2. Если вратарь-россиянин 19 лет,то он входит в число 4 (кстати число 19-леток можно увеличить до 5-6) обязательных игроков 19-ти лет.

3. Разрешть вратаря иностранца,но только 19(макс. 20,если макс. россиянина=21 год)лет,но тогда число полевых иностранцев =0(или 1),если вратарь-россиянин-то полевых иностранцев=3.

4. Обязательное соблюдение регламента с правом одной переигровки(иногда при всём желании в инет не выйти),если соперник не против.

Спасибо за внимание. cool.gif

Дельные идеи... подумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Насчет "дальних" идей. Я так понял, что принцип турнира - эта накатка российской молодёжи, если получится, то с прицелкой на U20. Это его смысл. И отходить от него далеко не стоит.

Да, какие-то пункты сложны в выполнении, но стараться нужно wink.gif

По текущему турниру: на ПО будут ли какие-нибудь дополнительные ограничения по игрокам? Или можно играть тем составом, что и отборочные игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Я так понял, что принцип турнира - эта накатка российской молодёжи, если получится, то с прицелкой на U20.

- Абсолютно верно.

По текущему турниру: на ПО будут ли какие-нибудь дополнительные ограничения по игрокам? 

- Нет

Изменено пользователем Mr. West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

А почему обзоры матчей перестали делать?

Кстати в лучших игроках не выделен лучший снайпер среди игроков не старше 19 лет(вроде такой пкнкт предусматривался) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

НАсчет обзоров. Моя недоработка. Глубоко извиняюсь. Разбирал завал в учебе. С 5-го тура обзоры возобновятся!

По поводу игроков не старше 19, сделаю. Во вторник днем полная статистика ( в том числе статистика игры в ПО) будет на сайте

Причем постараюсь выложить 3-х лучших)))

Эх мечты, мечты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

пропу разобрать эпизод в матче Купавна-Дракон ,у соперника вышел игрок 24 года су за 200,какой интерес ставить такого игрока в молодежном чемпионате который один делает погоду в матче wink.gif ,да и еще в 3 пятерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
пропу разобрать эпизод в матче Купавна-Дракон ,у соперника вышел игрок 24 года су за 200,какой интерес ставить такого игрока в молодежном чемпионате который один делает погоду в матче wink.gif ,да и еще в 3 пятерки

йа нарушил правила? ohmy.gif да вроде нету такого пункта что низя ставить игрока 24 лет и по СУ тоже нету ограничения, и заодно посмотри остальный матчи он играл их все!! в виду того что у него мало опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В регламенте написано, что

- в каждом матче в составе Вашей команды могут принять участие не более 5 полевых игроков старше 21 года, но не старше 24 лет

И по СУ никаааких ограничений нет.

Так что претензия отклонена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
В регламенте написано, что

- в каждом матче в составе Вашей команды могут принять участие не более 5 полевых игроков старше 21 года, но не старше 24 лет

И по СУ никаааких ограничений нет.

Так что претензия отклонена))

Абсолютно верно...

Плохо, что он словак, конечно... Но претензий к Персону нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Очень серьезная борьба у нас в группе шла. Не припомню, чтобы Крылья в каком-либо турнире из группы не выходили )))

Изменено пользователем Mr. West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
P.S. Сейчас я для простоты считаю разницу забитых и пропущенных. Если по окончании группового турнира у каких-либо команд будет одинаковое количество очков, то тогда я .буду поднимать историю встреч и считать)))

Так Купавна или Драконы на втором? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

На 2-ом месте Купавна, так как у них заигранных 19леток больше, чем у дракона (8 против 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
В регламенте написано, что

- в каждом матче в составе Вашей команды могут принять участие не более 5 полевых игроков старше 21 года, но не старше 24 лет

И по СУ никаааких ограничений нет.

Так что претензия отклонена))

Абсолютно верно...

Плохо, что он словак, конечно... Но претензий к Персону нет.

на следующий турнир предлагаю поставить максимум по возрасту это 22 максимум 23 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
На 2-ом месте Купавна, так как у них заигранных 19леток больше, чем у дракона (8 против 6)

здорово,что я на 2 месте,предлагаю полуфиналы играть до 2-х побед и финалы тоже,время позволяет,как вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
здорово,что я на 2 месте,предлагаю полуфиналы играть до 2-х побед и финалы тоже,время позволяет,как вам такая идея?

А в регламенте и прописано, что полуфинал и финал играется до 2-х побед))

В четверг будут известны полуфинальные пары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну пары известны на 99% wink.gif У меня пока разница на 7 мячей лучше. Очень сомневаюсь, что проиграю с таким разрывом wink.gif (сказано не в обиду Лис'а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×