Перейти к содержимому
Ловчий

Молодежное первенство России

Recommended Posts

kruglov
Моя молодежь второй сезоне подряд не может составить даже мало-мальски серьезной конкуренции (((

все впереди biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Ха ха... я балдею от вас...

Читаем регламент Игры группового этапа будут проходить по субботам... моя суббота была свободна и то что в четверг менеджер Хоббитов обратился с просьбой сыграть в воскресенье, когда у меня ТД и у моего соперника по ТД суббота уже была занята - моей вины нет...

Если у вас вот так соблюдается регламент, что матч состоялся не по моей вине, то я просто снимусь с чемпионата...

P.s. 4-4 мы сыграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ха ха... я балдею от вас...

Читаем регламент Игры группового этапа будут проходить по субботам... моя суббота была свободна и то что в четверг менеджер Хоббитов обратился с просьбой сыграть в воскресенье, когда у меня ТД и у моего соперника по ТД суббота уже была занята - моей вины нет...

Если у вас вот так соблюдается регламент, что матч состоялся не по моей вине, то я просто снимусь с чемпионата...

P.s. 4-4 мы сыграли...

Извиняюсь конечно, но в начале этот вопрос разбирался.. проверка регламента на наличие нарушений игроков мною проводится каждый тур.. Но мое слово в решениях организационных вопросов (выяснение по чьей вине не состоялся матч, например) далеко не главное...

p.s. Результат сейчас занесу, если не сложно назовите пожалуйста дату встречи

Изменено пользователем Sharkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Я когда тур не состоялся объяснил по какой причине он не состоялся... и если в этом вы видите мою вину, то... получается, стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, толи я... регламент соблюдал, субботу не занимал и мне же технарь... чудесно просто...

Сегодня играли с ним...

Изменено пользователем wicker man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Wicker man, я понимаю, что я еще новичок зеленый по сравнению с грандами ХА,и что тебе обидно за такие решения, но все-таки проблема решена... Поэтому давай не будем больше поднимать этот вопрос, ладно?

Спасибо за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

2 Wicker man...

Не стоит так горячиться )) мы тебя ценим как участника турнира и мастера ХА.

Была договоренность о переигровке, вы переиграли - вопрос закрыт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Мне просто не понравилась трактовка правил, когда не по моей вине не состоялся матч, но технарь хотели присудить мне...

Я конечно понимаю что в Российском обществе без вины виноватые все, а виновные на "свободе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

По результатам 5-и туров, в полуфиналах встретятся

ХК СКИФ Барнаул - Staraya Kupavna

LokoYar - KazanMonsters

Поздравляю Крома и Викера с победами на групповом этапе в своих группах))

Всем полуфиналисам удачи в полуфиналах!

Сайт обновлю завтра.

И последний вопрос к Весту: Никаких ограничений на СУ игроков в ПО не будет?? В прошлом году планировали ввести ограничения, но никаких сподвижек не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Ограничение по СУ предлагаю ввести )))

Какие будут мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

У команды Молот-Прикамье в сегодняшнем матче не был соблюден регламент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Ограничение по СУ предлагаю ввести )))

Какие будут мнения?

считаю, что ограничение вводить не стоит. но если руководствоваться корыстными интересами, то мне выгодно если введут от 185 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ограничение по СУ предлагаю ввести )))

Какие будут мнения?

Все зависит от рамок этих ограничений, если под эти рамки наберу состав то я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
У команды Молот-Прикамье в сегодняшнем матче не был соблюден регламент

Не только в этом))

В матче Хоббитов и Нефтяника за Хоббитов играл 21летний вратарь.

Статистика по игрокам и таблицы в течение ближайших 30 минут на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

а почему изменен принцип определения хозяев поля в полуфинале? раньше играли на поле команды из более высокой лиги, а в расписании полуфиналов наоборот получается :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Думаю, сейчас вводить ограничения нечестно. Играем ПО без ограничений.

И пишем тут предложения на след. сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
а почему изменен принцип определения хозяев поля в полуфинале? раньше играли на поле команды из более высокой лиги, а в расписании полуфиналов наоборот получается :-(

В регламенте прописано что по обоюдному согласию хозяина площадки модно менять. Я просто написал 1 место хозяевами и все. А так конечно назначайте там, где выгоднее! Просто я на сайе поставлю счет так как написал и все. (то же самое в групповом этапе было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Думаю, сейчас вводить ограничения нечестно. Играем ПО без ограничений.

И пишем тут предложения на след. сезон.

+1

Изменять регламент во время турнира некорректно.

Предложение на следующий сезон-отказатся от квоты иностранцев,ограничить возраст всех игроков до 21 года,не регламентировать возраст вратаря.

Жестковато,но турнир называется Молодежное первенство России,цель турнира тоже ясна,причем тут три иностранца?Возраст вратаря-не вижу смысла ограничению,если у кого то есть перспективный вратарь 17-18 лет,то менеджер все равно его выставит на матч,кто то растит вратаря в возрасте 21 года,пусть ставит,польза будет для российского ХА в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Думаю, сейчас вводить ограничения нечестно. Играем ПО без ограничений.

И пишем тут предложения на след. сезон.

+1

Изменять регламент во время турнира некорректно.

Предложение на следующий сезон-отказатся от квоты иностранцев,ограничить возраст всех игроков до 21 года,не регламентировать возраст вратаря.

Жестковато,но турнир называется Молодежное первенство России,цель турнира тоже ясна,причем тут три иностранца?Возраст вратаря-не вижу смысла ограничению,если у кого то есть перспективный вратарь 17-18 лет,то менеджер все равно его выставит на матч,кто то растит вратаря в возрасте 21 года,пусть ставит,польза будет для российского ХА в любом случае.

больно уж крутые преобразования. Соглашусь только с уменьшением квоты на иностранных игроков или полное их исключение из турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

можно сегодняшний матч сыграть в среду???у меня сломали вратаря на 2 дня,заменить некем. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Со СКИФ я договорился,первый матч в среду,второй можем сыграть в четверг,если я не попаду в плейофф,вратарь сломался на тренировке sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

По регламенту матчи ПО играются до одной победы Поэтому необходимо провести только один матч. Судя по расписанию он будет проведен 19-го июня. Так?

А тем веменем определился первый финалист. Им стала команда KazanMonsters, обыгравшая на своем поле LokoYar со счетом 4-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Обзор матча приведу здесь. Как отыграется второй полуинал выложу оба на сайт wink.gif

Итак, матч в Казани начался без оглядки на свои ворота. Игроки обеих команд с первых же секунд нагрузили вратарей работой и неудивительно, что на 10-й минуте матча счет был открыт. Мирослав Литкин успешно сыграл на добивании, заставив трибуны ликовать от счастья. Но счастье болельщиков было недолгим. Не прошло и 2-х минут, как Ян Моисеев наказывает казанцев за грубость, сравнивая счет в матче, а на 18-ой минуте ярославльцы вовсе выходят вперед, отдичился Владислав Кошелев. Но ответ последовал быстро. Через 35 секунд Натан Гордеев снова восстанавливает паритет 2-2. Так закончился первый период. Во втором периоде казанцы заставили забыть гостей про атаку, устроив настоящий штурм владений Кирилла Федорова и 2 раза хозяева смогли пробить вратаря ярославльцев. Сначала Натан Гордеев оформил дубль убежав в меньшинстве 1 на 1 и блестяще пробив в правую девятку, а потом Герман Андреев увеличивает разрыв в счете. После перерыва гости активизировались, но казанцы грамотно отыграли в обороне, позволив пробить Вадима Смирнова лишь однажды. Дубль в свой актив записал Владислав Кошелев. На большее ярославльцев не хватило. Итоговый счет 4-3 в пользу монстров и казанцы ждут соперника по финалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

По регламенту матчи ПО играются до одной победы Поэтому необходимо провести только один матч. Судя по расписанию он будет проведен 19-го  июня. Так?

А тем веменем определился первый финалист. Им стала команда KazanMonsters, обыгравшая на своем поле LokoYar со счетом 4-3

19-го сыграем матч

Изменено пользователем kruglov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Вот что пишут рязанские газеты о матче Молот-Прикамье -Evpati Kolovrat

Хоккеисты Коловрата приземлились в Пермском аэропорту Большое Савино за 3 часа до матча,21 игрок и тренерский штаб,остальные на выходные разлетелись кто куда-Финляндия,Словакия,Чехия....,молодой Luis Felipe Betancourt отправился в Бразилию,где в составе молодежной сборной Колумбии должен провести матч на Кубок мира.

Дворец спорта Молот встретил рязанцев приветливым свистом,на площадку выходили совсем не обстреленные пацаны 17-19 лет,и уже затем не спеша,

выкатила четвертая пятерка основы Коловрата,на которую тренер Ardal,делал основной упор в матчах Молодежного первенства России.

Через некоторое время один за одним стали выкатыватся на площадку хоккеисты Молота-место в воротах занял 24-х летний вратарь основы Mikhail Ageev,появились игроки основы во главе с 27-и летним ветераном Egor Anisimov

На недоуменный взгляд Ардала,главный рефери пожал плечами и пригласил команды на вбрасование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

в эти выходные у меня игры уже назначены не смогу отменить,предлагаю сыграть в среду,скока матчей в финале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×