Перейти к содержимому
Ловчий

Молодежное первенство России

Recommended Posts

Dimochka

Блин,в Русском медведе оба выходных занято.....а переносы не канают? Ах нуда команды 1-3 лиг долго в НК будут биться..... dry.gifsad.gifmad.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, на турнир зарегистрировались пока 8 участников

Staraya Kupavna

Russian Hobbits,

Мотор Барнаул

Ice Marshals

Молот-Прикамье

Evpati Kolovrat

Neftyanik

Moscow V. Wings

Если кого забыл, отпишитесь пожалуйста) И регистрируйтесь)

Лиги подпишу при старте 22-го сезона. Регламент на сайте обновю по завершению финальной серии) Чтоб путаницы не было wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
Блин,в Русском медведе оба выходных занято.....а переносы не канают? Ах нуда команды 1-3 лиг долго в НК будут биться..... dry.gifsad.gifmad.gifcool.gif

То есть ты мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сайт обновлен.

Сыгран первый матч финальной серии..Со стороны команды TRIUMPH нарушений не обнаружено.Так что с первой победой! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Сайт обновлен.

Сыгран первый матч финальной серии..Со стороны команды TRIUMPH нарушений не обнаружено.Так что с первой победой! wink.gif

Спасибо. А со стороны хоббитов были нарушения? Что за предвзятость к ТРИУМФу? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Спасибо. А со стороны хоббитов были нарушения? Что за предвзятость к ТРИУМФу? biggrin.gif

Ну просто меня счет удивил))) Поэтому я Триумф проверил первым (хотя обычно проверяю сначала хозяев)

Но после проверки, проверять Хоббитов не имело смысла wink.gif Счет 9-1 более разгромный, чем 5-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Небольшая поправка smile.gif у клуба ребрейдинг намечается, вообщем с нового сезона Мотор Барнаул = ХК СКИФ Барнаул ph34r.gif

Изменено пользователем wicker man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Небольшая поправка smile.gif у клуба ребрейдинг намечается, вообщем с нового сезона Мотор Барнаул = ХК СКИФ Барнаул ph34r.gif

Ок, поддержим ребрендинг wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триглав
Ну просто меня счет удивил))) Поэтому я Триумф проверил первым (хотя обычно проверяю сначала хозяев)

Но после проверки, проверять Хоббитов не имело смысла wink.gif Счет 9-1 более разгромный, чем 5-0

Ну что ж тут странного если играть в три пятерки, сосредотачивая в первую пятерку опытных игроков с су за 200 и давая им 65 секунд времени на льду. Просто так получается не турнир молодежных школ, а коммерческий турнир с призами и с некоторыми ограничениями на нахождения игроков на площадке.

Ксати может Икко стоит задуматься о введение наряду с командным индивидульного духа, и чтоб у игрков которые не играют матчи на высокой важности, дух падал в меньшей степени. Понятно что шансов у моих игроков против такого состава итак не было, как не было шансов и в полуфинале, где Актурис играл примерно также и если б не накосячил должен был играть в финале с Триумфом, но все же будь дух маленько побольше глядишь и счет не был таким разгромным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Ну что ж тут странного если играть в три пятерки, сосредотачивая в первую пятерку опытных игроков с су за 200 и давая им 65 секунд времени на льду. Просто так получается не турнир молодежных школ, а коммерческий турнир с призами и с некоторыми ограничениями на нахождения игроков на площадке.

Гы, а я ж вам сразу предлагал пункт в регламент добавить, чтобы играть в плей-офф вообще без возрастных игроков, но меня никто не послушал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

какие ограничения по возрасту на иностранных игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Ну что ж тут странного если играть в три пятерки, сосредотачивая в первую пятерку опытных игроков с су за 200 и давая им 65 секунд времени на льду. Просто так получается не турнир молодежных школ, а коммерческий турнир с призами и с некоторыми ограничениями на нахождения игроков на площадке.

а вот это действительно небольшой прокол в регламенте, которым удачно воспользовались. Думаю нужно как то ограничить участие игроков не только по возрасту, но и СУ

з.ы. теперь понимаю почему и я так разгромно проиграл, и столь результативную игру Триумфа в турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Гы, приз мой biggrin.gif

Я честно спросил о изменении регламента на ПО rolleyes.gif Ну раз не было то и ладно smile.gif Тем более что в этом сезоне была цель прокачки молодых игроков, которая была успешно решена в регулярке, турнире молодых и молодёжном первенстве.

Никто никому не запрещал использовать сильнейших игроков, проходящих по регламенту, так что сами виноваты.... laugh.gif СП на дороге не валяются biggrin.gif

Но я с вами соглашусь, в новом турнире планку на игроков нужно бы снизить где-то до 22 лет.

Всем спасибо за игру! И удачи в новом турнире wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Лис, я тут глянул свой составчик против тебя, так там только у двоих возраст 22, у остальных 21 и меньше (2 звена 21 и 20 лет, остальные 19 лет). В основном 19 wink.gif У тебя же 23лет-2шт, 24лет-2 шт, остальные 19-20 лет rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

2 Шурик... Финал до 2х побед ))) так что не расслабляйся ))

2 Шарки, Арктурис, Персон... Матч за третье место играть будете?

2 Красноармеец... На ПО введем возрастное ограничение на 2й турнир - не старше 22 лет. Ты в турнир то сам заявляйся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

так что с ограничением по возрасту иностранцев? на сайте ничего не сказано... можно 30-ти летних заявлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
2 Шурик... Финал до 2х побед ))) так что не расслабляйся ))

19.04.2008 - Сб Товарищеский Плейофф Russian hobbits 1:9 TRIUMPH

20.04.2008 - Вс Товарищеский Плейофф Russian hobbits 0:9 TRIUMPH

Что не так? rolleyes.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Mr. West, Триумф выиграл первенство)

Ну и годовой спонсор-пак соответственно wink.gif

ShurikEv, с победой! Теперь переключаемся на 2-ой турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Спасибо. smile.gif

Да я бы с удовольствием, но для начала у меня вся команда стареет, что даже хороших 19-леток нет, а фуфло не охота держать wacko.gif т.к. падаю вниз и поэтому почти всех распродал, чтобы ЗП вниз не тянула. Надо посмотреть первых приход из школы в новом сезоне.

Ну а второе - я в турнир уже записался, где 2 выходных занято cool.gif Могу играть только по средам. Если получится, то записываюсь rolleyes.gif если приход нормальным окажется.

Изменено пользователем ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
2 Шарки, Арктурис, Персон... Матч за третье место играть будете?

у мну не наберется нужное кол-во русских игроков, потому что было продана часть, если это столь важно засчитайте мне тех. поражение sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Я бы тоже поиграл, но из своей школы приходит одно ... А искать русичей на трансфере нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Заявляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

2 Красноармеец... На ПО введем возрастное ограничение на 2й турнир - не старше 22 лет. Ты в турнир то сам заявляйся )

Икко не сегодня завтра заставит сыгранность гребанную прокачивать, а как это возможно, если играть товарки в разном составе? Играть же все время одними салагами у мну не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

А меня возьмете в следующее первенство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2 Красноармеец... На ПО введем возрастное ограничение на 2й турнир - не старше 22 лет. Ты в турнир то сам заявляйся )

Икко не сегодня завтра заставит сыгранность гребанную прокачивать, а как это возможно, если играть товарки в разном составе? Играть же все время одними салагами у мну не получится)

У мну уже давно с самого начала сезона 8 пятёрок, и сыгранность у каждой прокачивается, когда нужно лохами сыграть, я ставлю 5-8 приоритеты выше чем 1-4 и в состав ставятся 5-8 пятёрки, Элементарно Ватсон при этом игроки из 1-4 могут некоторые находиться в 5-8 ничего страшного tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×