Перейти к содержимому
Edmonton

Каким же должно быть распределение СУ?

Recommended Posts

Edmonton

Напишите тут пожалуйста, в каком оптимальном отношении должны быть характеристики у Заща, кипа,фланга и центра если:

Защ - оборона 100

Кип - вратарство - 100

Фланг - нападение - 100

Центр - нападение - 100

ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
Напишите тут пожалуйста, в каком оптимальном отношении должны быть характеристики у Заща, кипа,фланга и центра если:

Защ - оборона 100

Кип - вратарство - 100

Фланг - нападение - 100

Центр - нападение - 100

ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА!

тут тебе однозначно никто не скажет. Сколько людей, столько и мнений. Посмотри kymar-овские выпуски ХАшного вестника - там менеджеры разных клубов своими мыслями на сей счет делились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

А ссылка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Напишите тут пожалуйста, в каком оптимальном отношении должны быть характеристики у Заща, кипа,фланга и центра если:

Защ - оборона 100

Кип - вратарство - 100

Фланг - нападение - 100

Центр - нападение - 100

ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА!

И еще важно для какой лиги, защитник с обор. 100 или нападающий с атакой 100 для 4-5 -й лиги мега звезда, а для 1-2-й уже и не хватит может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Напишите тут пожалуйста, в каком оптимальном отношении должны быть характеристики у Заща, кипа,фланга и центра если

в том то и заключается смысл игры, тот кто найдет какую то хитрость в распределении, кто более правильно все будет тренировать, тот и выиграет smile.gif

тут каждый должен думать сам, любой менеджер тебе может сказать свое видение этого вопроса, но никто не скажет правильный вариант относительно движка игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Нее, ни фига ты не прав) Значения не настолько ультимативны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Kymar скажи свойвариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Напишите тут пожалуйста, в каком оптимальном отношении должны быть характеристики у Заща, кипа,фланга и центра если:

Защ - оборона 100

Кип - вратарство - 100

Фланг - нападение - 100

Центр - нападение - 100

ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА!

И еще важно для какой лиги, защитник с обор. 100 или нападающий с атакой 100 для 4-5 -й лиги мега звезда, а для 1-2-й уже и не хватит может быть

Ну да ну да ну да

6 Лига 3заща с защитой 50 1 защ с защитой 70

Я бы не сказал что они у меня мегазвёзды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Напишите тут пожалуйста, в каком оптимальном отношении должны быть характеристики у Заща, кипа,фланга и центра если:

Защ - оборона 100

Кип - вратарство - 100

Фланг - нападение - 100

Центр - нападение - 100

ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА!

И еще важно для какой лиги, защитник с обор. 100 или нападающий с атакой 100 для 4-5 -й лиги мега звезда, а для 1-2-й уже и не хватит может быть

Не обязательно воспринимать, что 100 - это СУ. Воспринимай как абсолютное значение wink.gif

И что-то мне эта тема знакома, где же я её видел unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Нее, ни фига ты не прав) Значения не настолько ультимативны)

если ты не согласен, не значит, что все остальные не правы tongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Нее, ни фига ты не прав) Значения не настолько ультимативны)

если ты не согласен, не значит, что все остальные не правы tongue.gifbiggrin.gif

Я маленько не про это, я про словацкий рандом. Пару сезонов был ультимавативным вариант 80-120 для нападалы, щас подправили в сторону 110-90. Поэтому тяжело прокачать идеального игрока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Нее, ни фига ты не прав) Значения не настолько ультимативны)

если ты не согласен, не значит, что все остальные не правы tongue.gifbiggrin.gif

Я маленько не про это, я про словацкий рандом. Пару сезонов был ультимавативным вариант 80-120 для нападалы, щас подправили в сторону 110-90. Поэтому тяжело прокачать идеального игрока))

ну так я и сказал, что никто не скажет правильный вариант относительно движка игры, соответственно и прокачать мало шансов идеальный вариант smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

В целом я соглашусь с Alexis 110-90 сейчас рулят, если не больше перекос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat
Пару сезонов был ультимавативным вариант 80-120 для нападалы, щас подправили в сторону 110-90. Поэтому тяжело прокачать идеального игрока))

разве подправили? мои чето наоборот еще больше лупить стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Обьясните что за 110 90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

ааа... спасиб хотя бы за эту инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Ну я понял допустим у напа 30 Нападение надо до 25 прокачать бросок и до 20 пас. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Ну не зна...

Меня долго не было.

Когда был сезона три-четыре назад, однозначно краям нужен был бросок больше чем нападение, про пас тогда вапще речи не было.

Сейчас центру да, нужен пас, краям вроде не очень.

Ну, то есть от лишнего паса плохо не будет, но качать его до 15 при нападении 30, имхо не надо.

110/90 или около того, видимо так. Плюс центру пас при таких пропорциях 40 видимо (с такими су у меня нет, поэтому относительные цифры), краю пас тоже около 20 не помешает, но не в ущерб напу и броску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
спасиб хотя бы за эту инфу!

От себя могу только добавить, что ПАС стал очень сильно влиять на результативность. У моих ВСЕХ ( в т.ч. и защей) этот параметр достаточно высок. И они перебрасывают даже более СУ-шные команды.

Пы.Сы. При этом я категорически против взгляда, что в ХА правит рандом. И близко этого нет. Раньше ещё бывали необьяснимые результаты. Теперь это большая редкость . Скорее наоборот, цыфирь правит бал.

Про пас согласен, щас даже краю иметь пас меньше 25-30... ну не солидно как-то))

С зашитниками маленько другая тема smile.gif Статистики по точным-неточным пасам нет, а вот сколько они бросают вхолостую видно. Поэтому я всё таки для защей бросок предпочитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Готов поспорить про защиту для центров. Считаю что она им нафиг не нужна smile.gif

ЗЫ: про статистику... ну вот видну у защитника, 4 броска 0 голов. ну есть 1 передача, а хз сколько он их отдал, одну или десять smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Спорить про защиту для центра не будем. Это я так, загнул для порядка. Желательна, но не обязательна. А вот про защей: поставь своих лучших по пасу защей в одно звено ( к неплохим забивалам) и посмотри , как измениться последняя графа в отчете о матче у этой линии.

и что говорит цифра 120 в этой последней графе?))

ЗЫ: если я поставлю в это звено защитников с лучшей силой, это самая графа изменится также) там оба необходимые статы)

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Спорить про защиту для центра не будем. Это я так, загнул для порядка. Желательна, но не обязательна. А вот про защей: поставь своих лучших по пасу защей в одно звено ( к неплохим забивалам) и посмотри , как измениться последняя графа в отчете о матче у этой линии.

У меня так и стоят ((( причем с лучшими забивалами,лучшие защи...

у обороны пас под 15 у нападов под 10

а плетусь на 8-м месте((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Ну а что эффективность броска?

У меня вот крайний напад бросает мало, но процент забития довольно большой.

Пока не поставил ему в звено других с большим пасом - было меньше.

Но! Если б туда поставить с бОльшим броском и нападением в ущерб пасу - эффективность была бы меньше, не спорю, но и бросков было бы больше в сумме. А значит общее число голов неизвестно выросло бы или уменьшилось, а ведь именно это и есть главный показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

"Действителное качество бросков" - непонятно.

А если они нанесли 100 бросков, но все мимо, и даже шансов там не было забить независимо от вратаря?

Я вообще пока не понял, как использовать все эти циферки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×