Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Stranik

Лига V.10

Recommended Posts

Гость Ловчий

Ловчий хватит тут базарить Rezet и Axelerator братья!!! Я их в реале знаю!!! Хватит свои посты тут оставлять у тебя их итак много!!! mad.gif

А нормально без мата и наездов это сказать можно?

или так у Вас в городе не принято? образования не хватает?

я по человечески говорю и без наездов и претензий.

а если кто любит матом кричать пусть на улицу торговать идет.

и уж коли общаетесь в двоем с одного компа за ником следить? или это просто неимоверно сложно.

вот думается, что да.

прежде все надо людьми быть, а не........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Однако у вас тут базар развернулся.

Насчет мата - действительно, может хватит, REZET? Если ты знаешь три матерных слова, то и говори со знанием этим их на улице, а здесь тема про другое. Кроме того, в ХА и на нашем форуме соответственно есть дамы, и уважающие себя мужчины (а не матерящиеся подростки в переходном возрасте) при дамах не выражовываются.

А насчет IP - Пруфу и будете объяснять про братьев, сестер, дядь и теть. Если у него вопросы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

И не я виноват в том, что ты от двух имен посты пишешь.

Сам лоханулся сам и расхлебывай.

оратор.

Во блин, ты ещё скажи что если у нас IP одинаковые то это я все посты пишу, за всех???

так?

С Proof'om мы этот вопрос утресли, сам говоришь , что разбираешься, IP у нас один из за сети.ю Так что немешай нам играть. тем более Серёга заходит с другого IP (он не в нашей сети) и может подтвердить, что мы все разные люди.Надеюсь закончим этот разговор?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Я чё то пропустил из за чего тема пошла. Насколько я знаю Резет и Акселератор действительно братья, что легко может подтвердить Петя.

Тема пошла с того, что увидев новое сообщние в форуме 5.10 я решил посмотреть что творится в новой теме и увидел сообщение от Акселератор.

"Нахуй надо. Влом мне.

Начал с 2х побед это хорошо.

Секрет:

1.Ты, Петя, и многие пожизненно гоните типа ваши игроки не в форме, не восстановились после матча и вобще у них личные проблеммы. Не забывайте, что это игра и тут не всё продумано. А то вы начинаете хуйнёй страдать:" Нужно ставить на такие-то матчи высокую мотривацию, на такие-то низкую." А игроки у вас перед игрой плотно поужинали!? Скажу вам это ТУПО! Играйте всегда по максимуму и тогда будете выигрывать"

Думаю ладно Бог с ним. Закрыл, смотрю отпять сообщение захожу и тоже самое, но от Резета - дальнейший разговор вел исключительно на своем языке Резет. С кем он общался вообще не понимаю.

Но вот очень надеюсь что вот это скоро будет введено:

"...на всякий случай сообщаю, скоро появятся предупреждения за нецензурщину, за спам, за цитирование длинных постов, за негативные отзывы в сторону администрации и т.д. Скоро это всё вы сможете узнать в правилах форума." - это Автограф написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Во блин, ты ещё скажи что если у нас IP одинаковые то это я все посты пишу, за всех???

Да не говорю я что это ты.

У тебя нет мании преследования wink.gif

Играйте спокойно - но матом говорить в форуме отучайтесь.

Учитесь общаться как люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Во блин, ты ещё скажи что если у нас IP одинаковые то это я все посты пишу, за всех???

Да не говорю я что это ты.

У тебя нет мании преследования wink.gif

Начинает появляться dry.gif

5 сезонов играл нормально и тут такая лажа, вот и защищаюсь, да и за друзей так сказать вступаюсь.

А общаться действительно нужна нормально. Но как ты сам сказал надо не разборки на форуме устраивать, а предупреждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
А общаться действительно нужна нормально. Но как ты сам сказал надо не разборки на форуме устраивать, а предупреждать.

Вот и объясни своим друзьям

Ты от меня хоть в одном пост матерное или хотя бы ругательное выражение видел?

А теперь посмотри 12 постов Резета и в 6 увидишь.

А что до предупреждений, вот думаю как раз отписать на admin@hockeyarena.net.ru.

Не преследую я никого, у меня дел на своей работе хватает - на преследования и блокировки свои люди есть и они работают. Не сомневайтесь.

Так что играй спокойно. Только рад буду если поднимешьсси со своего места и останешьсси во 2 лиге.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Не преследую я никого, у меня дел на своей работе хватает - на преследования и блокировки свои люди есть и они работают. Не сомневайтесь.

Так что играй спокойно. Только рад буду если поднимешьсси со своего места и останешьсси во 2 лиге.

Удачи.

Надеюсь... А люди и правдо работают и как видишь все мы ещё в игре, просто небросайся такими обвинениями незнаю точно.

Удачи и тебе.

P.S.А маты это не моя забота, я на форуме нецензурно невыражаюсь(восновном), здесь сами решайте. Но стучать, как то .... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
P.S.А маты это не моя забота, я на форуме нецензурно невыражаюсь(восновном), здесь сами решайте. Но стучать, как то .... huh.gif

Чую, тема уйдет в анналы истории очень скоро, поэтому - почему бы не отметиться smile.gif

Петя, на форуме ты, конечно, нецензурно не выражаешься, но вот желание попросить тебя пару раз прогонять свои посты через проверку орфографии (хотя бы в Ворде) у меня возникает довольно часто.

Без обид, но надо все-таки уважать читающих тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Петя, на форуме ты, конечно, нецензурно не выражаешься, но вот желание попросить тебя пару раз прогонять свои посты через проверку орфографии (хотя бы в Ворде) у меня возникает довольно часто.

Без обид, но надо все-таки уважать читающих тебя.

Присоединяюсь, причем не только в отношении Пети, а всех пишущих. Ребята, здесь все-таки форум РУССКОЙ ХА, так давайте писать по-русски и грамотно! Все-таки мы самая читающая нация на свете, значит - самая грамотная smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

просто небросайся такими обвинениями незнаю точно

Я обвинения и не бросал, а если бы и хотел кого-то обвинить - то сделал бы это не на форуме.

Для этого есть куча других способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assortie

Хм... что-то я не доганяю, Rezet сам с собой чтоли разговаривал??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Петя, на форуме ты, конечно, нецензурно не выражаешься, но вот желание попросить тебя пару раз прогонять свои посты через проверку орфографии (хотя бы в Ворде) у меня возникает довольно часто.

Без обид, но надо все-таки уважать читающих тебя.

гы =))

Постораюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Петя, на форуме ты, конечно, нецензурно не выражаешься, но вот желание попросить тебя пару раз прогонять свои посты через проверку орфографии (хотя бы в Ворде) у меня возникает довольно часто.

Без обид, но надо все-таки уважать читающих тебя.

гы =))

Постораюсь....

лол laugh.gif Уже посторался : ))))))))))

зы Веселая тут темка... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Петя, на форуме ты, конечно, нецензурно не выражаешься, но вот желание попросить тебя пару раз прогонять свои посты через проверку орфографии (хотя бы в Ворде) у меня возникает довольно часто.

Без обид, но надо все-таки уважать читающих тебя.

гы =))

Постораюсь....

лол laugh.gif Уже посторался : ))))))))))

Ну одно слово я в ворд пихать нестал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Петя, на форуме ты, конечно, нецензурно не выражаешься, но вот желание попросить тебя пару раз прогонять свои посты через проверку орфографии (хотя бы в Ворде) у меня возникает довольно часто.

Без обид, но надо все-таки уважать читающих тебя.

гы =))

Постораюсь....

лол laugh.gif Уже посторался : ))))))))))

Ну одно слово я в ворд пихать нестал =)

нестал - это тоже сильно dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Петя, на форуме ты, конечно, нецензурно не выражаешься, но вот желание попросить тебя пару раз прогонять свои посты через проверку орфографии (хотя бы в Ворде) у меня возникает довольно часто.

Без обид, но надо все-таки уважать читающих тебя.

гы =))

Постораюсь....

лол laugh.gif Уже посторался : ))))))))))

Ну одно слово я в ворд пихать нестал =)

нестал - это тоже сильно dry.gif

Чё шибко все грамотные стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Петя, на форуме ты, конечно, нецензурно не выражаешься, но вот желание попросить тебя пару раз прогонять свои посты через проверку орфографии (хотя бы в Ворде) у меня возникает довольно часто.

Без обид, но надо все-таки уважать читающих тебя.

гы =))

Постораюсь....

лол laugh.gif Уже посторался : ))))))))))

Ну одно слово я в ворд пихать нестал =)

нестал - это тоже сильно dry.gif

Да ну вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

оооооо

Развели тут... Ты, Ловчий, не лезь куда не просят, и никто тебя лошить не будет.

Да уж мой брат ярко вернулся %)

А на счёт того, что Петя совсем безграмотный, то это я давно заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Да ну вас.

biggrin.gif

Sintagma

Прошу Вас - не называйте "это" полемикой. Это скорее тест на вменяемость "главных", на то, как много они здесь находятся и как быстро "рубят тему". Страник здесь был tongue.gif - а в лиге 5.10 все по-прежнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

С такими темпами эта лига станет самая богатая на посты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Подождите, щас Резет из бана выйдет и тут ещё всё продолжится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rezet

Во Петя грамотей)

Ловчий, ты мне ещё угрожать пытаешься? %)

Сегодня у меня 1ый проигрыш. Нужно купить будет пару нападающих и будет всё ок. Сейчас главное в плейофф попасть, а там уже всё легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rezet

Хаха, Петя у тебя там чё йети дрочит!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×