Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.4

Recommended Posts

AlexDrum

А что с этой лиги никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А что с этой лиги никого?

Привет!!!!

Я со следующего сезона с вами. Так что давай знакомиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А что с этой лиги никого?

Я отправил тебе предложение о товарняке на 9.02. Предлагаю сыграть в боевых составах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Да я собственно никогда второй состав и не выставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Более того если ты посмотришь на кол-во моих игроков то увидишь что состав у меня один + 4 человека на случай травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

У меня 1,5 состава. Есть основной, остальные молодёж на вырост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Я пока только встал на сей путь. Этот сезон я потратил на изучение чего да как. В принципе молодежное звено я уже состряпал. правда с перспективой тяжело.

З.Ы. Да и в матче мои перспективы туманные wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Ну на победу я конечно не расчитывал но 0:9 это круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Я планирую на следующий сезон выиграть турнир в 7 лиге и вернуться обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Без обид, но у вас лига слабоватая... посмотри на лигу 7.12. Там у меня младший брат гоняет. Команда Avtocenter-ТОЛЬЯТТИ-VAZ. Там вообще ЗВЕРЬЁ!!!!! Брат, на месяц меньше меня гоняет, а клуб намного сильнее. Самый силный игрок СУ=175, лидеры СУ...154, 133...и докучи много молодёжи с СУ=70...90, с хорошим потенциалом.

Тока вратарь относительно слабый Су=93 но у него очень хороший потенциал.

Второй клуб ХК Орёл... вот где он нашёл звёздного воротчика с СУ=167??? И сколько он за него выложил???? Остальные у него конечно не очень, один с СУ больше ста (133), но тоже много перспективной молодёжи.

Я так посмотрел их сила на уровне 8-10 команды в лиге 6.6, в которую они попадут.

А вот, что касается финалистов лиги 7.4 ( HC Bulets и Detroit forever), то если они ничего не предпримут по усилению состава, то через сезон, мы их опять в лиге 7.4. увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Исходя из команды и нашей лиги это вполне возможно. Но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Без обид, но у вас лига слабоватая... посмотри на лигу 7.12. Там у меня младший брат гоняет. Команда Avtocenter-ТОЛЬЯТТИ-VAZ. Там вообще ЗВЕРЬЁ!!!!! Брат, на месяц меньше меня гоняет, а клуб намного сильнее. Самый силный игрок СУ=175, лидеры СУ...154, 133...и докучи много молодёжи с СУ=70...90, с хорошим потенциалом.

Тока вратарь относительно слабый Су=93 но у него очень хороший потенциал.

Второй клуб ХК Орёл... вот где он нашёл звёздного воротчика с СУ=167??? И сколько он за него выложил???? Остальные у него конечно не очень, один с СУ больше ста (133), но тоже много перспективной молодёжи.

Я так посмотрел их сила на уровне 8-10 команды в лиге 6.6, в которую они попадут.

А вот, что касается финалистов лиги 7.4 ( HC Bulets и  Detroit forever), то если они ничего не предпримут по усилению состава, то через сезон, мы их опять в лиге 7.4. увидим.

Да какие обиды? Учитывая что я почти весь сезон херней страдал и попал в ПО да еще на 5 месте. Вообще у меня сложилось впечатление что там только первые 6 команд играли а остальные просто зарегились и все. Такчо надо бежать отседа пока не разорился. Надеюсь через сезон все таки вылезти. Я тут один товарняк сыграл с командо 9-ой чешской лиги... 3:5. Это лучше всего характеризует нашу лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Дык я про то же wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×