Перейти к содержимому
Гость FarEast

Ha-organizer

Recommended Posts

Felps

2 FarEast

А можно в статистику игроков ввести количество попаданий в тройку лучших по итогам матча? Оно как бы не особо обязательно, но было бы очень кстати rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А можно в статистику игроков ввести количество попаданий в тройку лучших по итогам матча?

А оно есть. В индивидуальном профиле каждого игрока в разделе Performance стоят звёздочки напротив звёздных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps
А оно есть. В индивидуальном профиле каждого игрока в разделе Performance стоят звёздочки напротив звёздных матчей.

Да это я знаю... Не удобно просто каждый раз залезать на эту вкладку, а так на вкладке "General" можно было бы добавить еще один показатель... wink.gif Оно возможно не так важно, но интересно rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM

Люди, а почему в программе в колонке Salary отображается двузначная цифра? Причем я посмотрел, это то что на сайте отображено под заголовком Потенциал... Это баг, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Люди, а почему в программе в колонке Salary отображается двузначная цифра? Причем я посмотрел, это то что на сайте отображено под заголовком Потенциал... Это баг, или что?

У меня все нормально, как в инфе по игрокам на сайте, так и в органайзере... Может ты как-то криво инфу копируешь? blink.gif У тебя последняя версия органайзера стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM
Люди, а почему в программе в колонке Salary отображается двузначная цифра? Причем я посмотрел, это то что на сайте отображено под заголовком Потенциал... Это баг, или что?

У меня все нормально, как в инфе по игрокам на сайте, так и в органайзере... Может ты как-то криво инфу копируешь? blink.gif У тебя последняя версия органайзера стоит?

да... 2.0.0

я копирую с "Игроки-игроки" правильно?

И как у тебя может быть нормально, если на этой вкладке нет пункта SALARY blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson
да... 2.0.0

я копирую с "Игроки-игроки" правильно?

И как у тебя может быть нормально, если на этой вкладке нет пункта SALARY blink.gif

когда заносишь инфу то появляется окошечко разделенное горизонтальной чертой, ну так вот в верхнюю часть копируешь всё с закладки игроки->игроки->аттрибуты, в нижнюю часть же копируешь с закладки контракты. Якши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dealerEM
да... 2.0.0

я копирую с "Игроки-игроки" правильно?

И как у тебя может быть нормально, если на этой вкладке нет пункта SALARY  blink.gif

когда заносишь инфу то появляется окошечко разделенное горизонтальной чертой, ну так вот в верхнюю часть копируешь всё с закладки игроки->игроки->аттрибуты, в нижнюю часть же копируешь с закладки контракты. Якши?

Незнал... Спасибо!! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Незнал... Спасибо!!

Коллективно разобрались! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

В статистике выбираю other, мне показываются игроки и их статистика, вот только почему-то так отображается, что игроки участвовали всего в двух матчах, а они уже играли в 5-ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
В статистике выбираю other, мне показываются игроки и их статистика, вот только почему-то так отображается, что игроки участвовали всего в двух матчах, а они уже играли в 5-ти?

статистика считается только по значимым играм - лига, кубок, ПО, и т.п.

Другими словами, всё, кроме фрэндли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps

Так что там по "звездатости" игроков? Хотелось бы увидеть этот параметр на вкладке "General" по игрокам... rolleyes.gif Или меня прокатят с этим как akat'а со стрелочками? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Простите, пожалуйста, за глупый вопрос, но прошу не обделить вниманием...

Информацию об игроках каждый день вносить надо, или как?? Или просто вносяться изменения?? И как игрока удалять, если ты его продал?? unsure.gif

Заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Простите, пожалуйста, за глупый вопрос, но прошу не обделить вниманием...

Информацию об игроках каждый день вносить надо, или как?? Или просто вносяться изменения?? И как игрока удалять, если ты его продал?? unsure.gif

Заранее благодарен...

каждый день необходимо вносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
И как игрока удалять, если ты его продал?? unsure.gif

Заранее благодарен...

Проданного игрока тебе предложит удалить из списка сам органайзер... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Спасибо, объяснили rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Программа не даёт поставить "12" сезон. Пишет, что номер сезона должен быть больше 8 и меньше 12. Как быть? Ведь уже начался 12-й сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kriazot
Программа не даёт поставить "12" сезон. Пишет, что номер сезона должен быть больше 8 и меньше 12. Как быть? Ведь уже начался 12-й сезон!

аналогичная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
Программа не даёт поставить "12" сезон. Пишет, что номер сезона должен быть больше 8 и меньше 12. Как быть? Ведь уже начался 12-й сезон!

будет апдейт. если не сегодня - то завтра точно.

пока сохраняйте как 11 сезон, потом можно будет исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

при двойном клике на игрока выдаёт следующее:'01.01.01' is not a valid date ,а мне говорят,что должна выводится персональная инфа по игроку...где же проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

У меня опять проблем с запуском проги..... mad.gif может после апдейт ченить измениться

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

FarEast, когда будет апдейт органайзера? Не принимает он 12-й сезон sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

А как ввести матч, который игрался с ботом и при его просмотре написано "По умолчанию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast

Update (2.0.2)

Сделано:

- сняты все ограничения на номер сезона

Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
А как ввести матч, который игрался с ботом и при его просмотре написано "По умолчанию"?

а это как? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×