Перейти к содержимому
Гость FarEast

Ha-organizer

Recommended Posts

M69
я-то может и сделаю, а собственно место ручками вводить?

Сорри, не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

В статистике командыведется подсчёт выигрышной серии и тд. А можно там как-то разделить игры регулярки и других матчей? А то после поражения в НК и сегодняшней победы счётчик сбросился на 1. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glasmaker

А скажите пожалуста на сколько велико доверие к этой программе в плане выставление состава и на до ли что нибуть дорабатывать в составе в ручную или же оставлять как есть по умолчанию ?

Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey

Вопрос к разработчику HA-organizer.

Я пользуюсь HA-органайзером, делаю все по инструкции ну тоесть Игроки/Игроки копирую в Player info, а когда хочу назначить тренировки у меня вылазиет ошибка Недостаточно сведений из основной таблицы для обновления.В чем причина подскажите.Если возможно скиньте ответ в почту так как на форуме редко появляюсь.

P.P.S. версия органайзера 1.9.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Вопрос к разработчику HA-organizer.

Я пользуюсь HA-органайзером, делаю все по инструкции ну тоесть Игроки/Игроки копирую в Player info, а когда хочу назначить тренировки у меня вылазиет ошибка Недостаточно сведений из основной таблицы для обновления.В чем причина подскажите.Если возможно скиньте ответ в почту так как на форуме редко появляюсь.

P.P.S. версия органайзера 1.9.0.

ответил письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tlt_bear

Хай Всем!

Скачал. Раззиповал. Запустил ss_arena.exe выскочило сообщение

"Точка входа в процедуру SetFileSecurityl не найдена в библиотеке DLL MSDART.DLL"

Кто-чем поможет ? Буду рад smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Есть предложение импортировать еще и таблицу лиги после каждого тура, это добавит много интересной инфы для статистики. Только надо продумать, как быть с командами у которых меняеться название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Есть огромная просьба к разработчику. Похоже, не сложная. Можно-ли в статистике игрока показывать полученную игроком за все время з/п ( без учета премиальных за матч)? Это очень поможет для расчета цены игроков, взятых на "раскачку". А то , после переподписания контракта, сумму , полученную по предыдущему взять негде. Спасибо.

т.е. просто сумму всех денег, которые игрок получил за время игры в команде, без премиальных, так?

или - среднюю в день?

или - среднюю в день по сезонам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vado

архивчик последней версии что-то битый... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vado

Обновите пожалуйста файлик, а то говорит неожиданный конец архива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
т.е. просто сумму всех денег, которые игрок получил за время игры в команде, без премиальных, так?

или - среднюю в день?

или - среднюю в день по сезонам?

Да. Первый вариант. Средняя ничего не дает.

хорошо. сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
архивчик последней версии что-то битый... sad.gif

ещё у кого-нибудь были проблемы с последним архивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps
архивчик последней версии что-то битый... sad.gif

ещё у кого-нибудь были проблемы с последним архивом?

Нет, все нормально раззиповал и обновил файл... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

Спасибо создателю, за программу ! Соглашусь с большинством про полезность сего софта.

Пару вопросов по использованию:

1) Почему-то при при просмотре деталей уже сыгранных матчей /окошко fMatchView/ страница отражается не полностью, обрыв происходит на звёздах матча /даже последний игрок виден только наполовину/ и нет возможности спуститься вниз чтобы увидеть её окончание.

2) Какая функция у кнопки Goals: и почему она всегда не активна ?

3)Состав игроков нужно апдейтить каждый день ? Старая информация по игрокам будет сохраняться ,и можно ли её будет увидеть ?

Из пожеланий: хотелось чтобы была возможность привязывать к каждому сыграному матчу установки на игру /тактика и т.д/ , чтобы в последствии была возможность проследить влияние тактики на результат своей команды rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

По первому пункту я уже поднимал вопрос. Это актуально только для разрешения экрана 640х480. Если выставить больше -проблема исчезает. Но все равно, было бы здорово её решить!

Хм , тогда это тем более страно если учесть, что у меня стоит разрешение 1024х768 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson
По первому пункту я уже поднимал вопрос. Это актуально только для разрешения экрана 640х480. Если выставить больше -проблема исчезает. Но все равно, было бы здорово её решить!

Хм , тогда это тем более страно если учесть, что у меня стоит разрешение 1024х768 ...

у меня тажа маза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

А почему при сохранение статистики матча не сохраняется кто забил голы в матче? Это у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
А почему при сохранение статистики матча не сохраняется кто забил голы в матче? Это у всех так или только у меня?

с чего ты это взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

с чего ты это взял?

Просто у меня не отображается список игроков забивавших в матче при просмотре сохраненной статистики. sad.gif Есть звезды матча, а потом сразу выручка, цена и т.д.

Изменено пользователем M69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Так ты смотри на игроков, где состав. Там и показывается кто забил, пасанул, показатель +/- и оценки.

Не показывается только на какой минуте и кто с чьего паса забил, так это и несущественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
Так ты смотри на игроков, где состав. Там и показывается кто забил, пасанул, показатель +/- и оценки.

Не показывается только на какой минуте и кто с чьего паса забил, так это и несущественно.

Ну в принципе тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

Я наверно что-то лишнее спросил, раз ответа не последовало unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Я наверно что-то лишнее спросил, раз ответа не последовало unsure.gif

а никому в голову не приходит (помимо сказанного), что еще есть семья, дети, работа, и, как водится, обилие личных проблем не связанных в ХА? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast

1) Не первый раз об этом говорят - попробую сделать слайдер справа..

2) до кнопки Goals не доходят руки - предполагается, что будет открываться форма, где будет расписано кто, когда и кому забил.

3) Состав можно апдейтить когда вздумается. Всё сохраняется и, опосредствовано, может быть просмотрено (в виде графиков, статистики и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auc6epr
а никому в голову не приходит (помимо сказанного), что еще есть семья, дети, работа, и, как водится, обилие личных проблем не связанных в ХА? smile.gif

Как-то сразу не подумалось, извините, и спасибо за ответы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×