Перейти к содержимому
Гость FarEast

Ha-organizer

Recommended Posts

Eugene76

Для меня, честно говоря, рынок это не самое главное, я считаю, что помощь разработчикам ХА в виде покупки спонсор-пака не слишком опустошит карман, а то что сделано там для рынка меня устраивает.

А вот, что действительно хотелось бы - это представление в виде таблиц Игроков с максимальным количеством параметров (Фамилия, РиП, тактич.профили, контракт, кол-во звезд, кол-во очков и т.д.) для последующего импорта этих таблиц в эхель. Причем как своих 1й тип (разведанных и неразведанных), так и чужих 2й тип (на трансфере или со скрытыми скиллами), то есть 4 типа. Далее добавление игроков в таблицу как индивидуально (допустим правой кнопкой на игрока и добавить в плэйерлист), так и коллективно (правой кнопкой на команду и добавить игроков в плэйерлист) или как сейчас у тебя сейчас в закладку Tab игроков с трансфера скидывает. А потом маскируешь ненужные колонки и в ехель все это.

Что то подобное и по командам, как индивидуальное добавление, так и по лигам...

Вот это было бы незаменимой вещью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Для меня, честно говоря, рынок это не самое главное, я считаю, что помощь разработчикам ХА в виде покупки спонсор-пака не слишком опустошит карман, а то что сделано там для рынка меня устраивает.

А вот, что действительно хотелось бы - это представление в виде таблиц Игроков с максимальным количеством параметров (Фамилия, РиП, тактич.профили, контракт, кол-во звезд, кол-во очков и т.д.) для последующего импорта этих таблиц в эхель. Причем как своих 1й тип (разведанных и неразведанных), так и чужих 2й тип (на трансфере или со скрытыми скиллами), то есть 4 типа. Далее добавление игроков в таблицу как индивидуально (допустим правой кнопкой на игрока и добавить в плэйерлист), так и коллективно (правой кнопкой на команду и добавить игроков в плэйерлист) или как сейчас у тебя сейчас в закладку Tab игроков с трансфера скидывает. А потом маскируешь ненужные колонки и в ехель все это.

Что то подобное и по командам, как индивидуальное добавление, так и по лигам...

Вот это было бы незаменимой вещью...

:o

представление в виде таблиц Игроков с максимальным количеством параметров (Фамилия, РиП, тактич.профили, контракт, кол-во звезд, кол-во очков и т.д.) для последующего импорта этих таблиц в эхель

в эксель вывести просто, а вот максимально много параметров собрать в таблицу сложнее, но я над этим уже работаю

добавление игроков в таблицу как индивидуально (допустим правой кнопкой на игрока и добавить в плэйерлист)
тут вообще делать нечего

так и коллективно (правой кнопкой на команду и добавить игроков в плэйерлист)
только однопоточно, много поточно качать я (пока) не умею

так и по лигам
а этот процесс может растянутся на часы :D

щас эскпорт в эксель прикручу и выложу следущую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

итак,

экспорт в эксель у меня не получился, но я позже ещё попробую

зато получился экспорт в ОО.calc

а ещё я подсказки сделал при наведении на каждую мою кнопку т.к. полноценную инструкцию мне писать лень :)

http://narod.ru/disk/9569072000/Webbrowser...y%203).exe.html

а вот начальную вкладку я неправильную выбрал :(

пятая версия, с рабочим экспортом в эксель

http://narod.ru/disk/9570007000/Webbrowser...y%205).exe.html

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
...

пятая версия, с рабочим экспортом в эксель

http://narod.ru/disk/9570007000/Webbrowser...y%205).exe.html

Для трансфера очень даже неплохо.

В ехель не скидывает пишет OLE error 800A03EC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Для трансфера очень даже неплохо.

В ехель не скидывает пишет OLE error 800A03EC

продолжаем

почти сделал рабочую таблицу "Игроков с максимальным количеством параметров", с сортировкой по всем полям

таблицу сделал, только данные кривые, т.к. в одну таблицу выводит всех игроков, и своих и чужих и разведанных и неразведанных, исправляю

ещё сделал таблицу "избранных"игроков, только там тоже не всё гладко

а экселя у меня нет :( , завтра сделаю на другом компе

http://narod.ru/disk/9590852000/Webbrowser...y%206).exe.html

на кнопку "Подробнее" нужно нажимать когда в браузере страница со списком игроков

Все кто скачивает напишите как вам возможности проги

что ещё бы хотели

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Да, тут мне кажется нужно разбить игроков по типам, потом определять тип конкретного игрока и вносить в нужные столбцы таблицы его параметры в зависимости от типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

http://narod.ru/disk/9592792000/Webbrowser...y%207).exe.html

седьмая версия, с рабочей подробной таблицей

Вот такая таблица получилась в итоге

8d4bed7c3d5ct.jpg

я пошёл другим путём, больше пустых ячеек, больше универсальность

весь упор делается на игроков находящихся на трансфере, но и для своих игроков, и на исследованных чужих работает корректно

to do

1)пока нет столбца с именем игрока, цены, зарплаты, дате трансфера; придётся вырезать эти данные из текста

2)так же скоро ожидается добавление столбцов с тактическими оценками

3)и ожидается экспорт в Эксель

вроде всё

что ещё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
...

вроде всё

что ещё нужно?

таблица для неисследованных чужих, или добавление их в существующую с пустыми ячейками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Начиная с колонки Голы - смещение значений вправо... для своих игроков, для трансферных нормально

Изменено пользователем Eugene76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Молодец, давайте создадим другую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

У меня прав нет

модераторы, создайте новую тему и перенесите туда всё лишнее из этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Новая версия Mini Webbrowser HockeyArena Edition V8.0

http://narod.ru/disk/9638013000/Webbrowser...y%208).exe.html

что нового?

1)В подробной таблице добавлен столбец с именем игрока, кликабельно после правки ссылок

2)экспорт в Эксель исправлен

to do

1)пока нет столбца с значением цены, зарплаты, дате трансфера; придётся вырезать эти данные из текста

2)так же скоро ожидается добавление столбцов с тактическими оценками

3)

таблица для неисследованных чужих, или добавление их в существующую с пустыми ячейками :)
пока не исправлено

4)

Начиная с колонки Голы - смещение значений вправо... для своих игроков, для трансферных нормально
это из-за того что у них расписание выбрать можно

пока не исправлено

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Что то с шрифтом стало в некоторых строках - там где российские игроки, экспорт в эксель работает нормально, спасибо...

Изменено пользователем Eugene76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

что то восьмую версию только 2 раза скачали

видимо проект недостаточно разрекламирован

никто не хочет делится преимуществом

нужно выкладывать новые версии пореже

Анонс

Смотрите в следующей серии

Mini Webbrowser HockeyArena Edition COPY 9

что нового?

1)добавление столбцов с тактическими оценками

2)

Что то с шрифтом стало в некоторых строках - там где российские игроки
исправлено, теперь все страницы в UTF8, только в исходниках будут эти крокозябры

только вместо "Разрушающий" почему то пишет "�азрушающий"

3)Улучшен процесс сбора подробной информации

теперь работает даже без правки ссылок(привит их сам по ходу процесса)

при нажатии на прогресс бар процесс экстренно прерывается

т.е. если отсортировал игроков по нужному параметру, нажал на "подробнее", и прервал на половине

to do

1)пока нет столбца с значением цены, зарплаты, дате трансфера; придётся вырезать эти данные из текста

2)таблица для неисследованных чужих, или добавление их в существующую с пустыми ячейками

3)Начиная с колонки Голы - смещение значений вправо... для своих игроков

что ещё нужно пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy
что то восьмую версию только 2 раза скачали

видимо проект недостаточно разрекламирован

О чём программа то? Так и не понял, что там нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
О чём программа то? Так и не понял, что там нажимать?

для начала нужно залогинится на арене

Браузер - можно использовать как обычный веб браузер, если создать pass.txt то можно логинися на ХА одним кликом

при запуске страницы выходит на домашнюю страницу, у меня это ХА

Вкладка "Парсинг"

"сбор" прога соберёт в одну таблицу столько страниц трансфера сколько хочеш, но этот процесс непрерываем, так что 100 не ставь

лучше заранее зайти в браузере на трансфер с дополнительными условиями, чтобы в строке браузера было что-то вроде

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php ?p=manager_player_market_sql.php&nationality_id=5&type=3&deadline=12&offset=25&skill_attack_min=40&skill_shot_min=30&speed_min=20&price_max=01000000&potential_min=1

а потом нажать на сбор, тогда он хоть 20 страниц с такими ограничениями с одну таблицу соберёт

в получившейся таблице можно сортировать по всем полям, хоть по цене, хоть по времени трансфера

"Править ссылки" если решиш потыкать на ссылки в браузере сначала нажми эту кнопку

"Подробнее" прога соберёт подробную информацию обо всех игроках на странице отрытой в браузере, лучше если эта страница после сбора, можно прервать прогресс если нажать на прогресс пару раз

в таблице можно сортировать игроков по средней оценке за матч, а в ближайшем будущем и по зарплате и тактическим оценкам

"Скрыть" "показать все", это для красоты, можно скрыть в таблице игроков с низким или наоборот высоким СУ, просто удалить эти строки я не умею

"таблицу" в эксель и кальк кому куда удобнее, а после этого таблицу можно например сохранить в файл

есть ещё вкладка "избранное"

можно например выделить имя какого-то игрока в браузере и нажать favadd и потом их собрать в одну таблицу(favshow), а потом собрать по ним подробную информацию

что ещё нужно? я могу сделать, пока новая версия программы выходит каждый день, как дальше пойдёт не знаю

по мнению Eugene76

Вот это было бы незаменимой вещью...
Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Павел, хорошее дело делаешь, остальным просто пока видимо не до этого - плей-офф однако...

Меня не теряй - до субботы в командировке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

что, где и как нажимать я разобрался.

Но так и не понял зачем это? Зачем загружать 20 страниц игроков на трансфере?

На всех денег не хватит.

Автоставку поставить можно только на одного игрока.

И обычно я смотрю игроков в ближайший час по конкретным параметрам. Так что выходит 1 страница из 5 игроков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Но так и не понял зачем это? Зачем загружать 20 страниц игроков на трансфере?

ни это главная фишка программы, а то что можно загрузить и одну страницу с трансфера и сортировать игроков по всем возможным параметрам

На всех денег не хватит.

именно по этому я собираю информацию о 20 страницах трансфера и покупаю 2-3 лучших, а не 2-3 первых попавшихся

Автоставку поставить можно только на одного игрока.

а скоро можно будет ставить хоть на 10 игроков одновременно

И обычно я смотрю игроков в ближайший час по конкретным параметрам. Так что выходит 1 страница из 5 игроков :)

а я смотрю за ближайшие 12 часов, по конкретным параметрам - тактическая оценка скоростной нападающий и разрушающий защитник больше 60%, и чтоб зарплата меньше 60 000, и стоимость меньше миллиона

да так что выводит список в 40 игроков, из них 37 к моменту торгов превышают миллион, оставшийся 3 я покупаю, и ставлю в основной состав

а тебе так слабо?

я это делал для того чтобы я смог оценить игроков с той стороны с которой на них никто не смотрит

легко сортировать по РиП или цене(ой извините, вы же не можете сортировать даже по цене), а я по тактическим оценкам сортировать хочу! для меня не СУ важна, а комплексная оценка игрока

ведь мне ничто не мешает придумать кучу новых столбцов в таблице(как в Ха-органайзере, с разными весами)

а вот для Eugene76 важно чтобы в эксель экспортировать можно было

а что для тебя важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy
именно по этому я собираю информацию о 20 страницах трансфера и покупаю 2-3 лучших, а не 2-3 первых попавшихся

Почему ты думаешь, что ты купил 2-3 лучших? на этих 20 страницах 10 отличных игроков и пока ты теряешь время на 2-х лучших из них и убеждаешься, что у тебя не хватило средств. Кто то купил 8 отличных и соотношение цена/результат у этих 8 менеджеров будет оптимальнее.

а скоро можно будет ставить хоть на 10 игроков одновременно

Это о чем? И даже если будет возможность, где взять денег сразу на 10 хороших игроков?

а я смотрю за ближайшие 12 часов, по конкретным параметрам - тактическая оценка скоростной нападающий и разрушающий защитник больше 60%, и чтоб зарплата меньше 60 000, и стоимость меньше миллиона

да так что выводит список в 40 игроков, из них 37 к моменту торгов превышают миллион, оставшийся 3 я покупаю, и ставлю в основной состав

а тебе так слабо?

1. 12 часов? и кто за меня будет делать ставки :) у меня просто нет столько времени.

2. Тактические профили влияют только на максимальную сыгранность линий. Приобретая игрока и включая его в линию ты повысишь только максимальную сыгранность, а саму сыгранность линии понизишь. Важнее основные скилы (Нап, Обо и пр.), их можно сортировать так.

3. предположу, что ЗП зависит от скилов, возраста, звездности и опыта... Игрок с опытом 15 и СУ 100 будет зарабатывать, меньше чем игрок с опытом 50 и СУ 100, а следовательно и играть будет хуже. В чём выгода? Может она и есть, но играя больше года я отдаю предпочтение более опытным игрокам.

я это делал для того чтобы я смог оценить игроков с той стороны с которой на них никто не смотрит

Похвально! Думаю кому то это полезно. Но для себя я пока ничего не нашел.

а что для тебя важно?

пользовался я всеми представленными тут программами. Написал свою. Вел табличку в эксель. Но так и не заметил никаких изменений в результатах :)

Мне хватает спонсорпака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Почему ты думаешь, что ты купил 2-3 лучших? на этих 20 страницах 10 отличных игроков и пока ты теряешь время на 2-х лучших из них и убеждаешься, что у тебя не хватило средств. Кто то купил 8 отличных и соотношение цена/результат у этих 8 менеджеров будет оптимальнее.

я выбираю лучших из дешёвых(до миллиона), а на отличных у меня денег нет

пока другие менеджеры переплачивают за отличных я покупаю тех которых пропустили

например вчера я покупал разрушающих защитников для звена ИМ

1)СУ 118, Зарплата 38 576,Потенциал 6 Разрушающий 38.7% стоимость 100 000

2)СУ 116 Зарплата 51 214,Потенциал12 Разрушающий 53%стоимость 50 000

для VII лиги это очень хорошие игроки и достались даром

Это о чем? И даже если будет возможность, где взять денег сразу на 10 хороших игроков?

поставил по 200 000 авто ставку, и ушёл, из 40 игроков 2-3 точно пропустят и купиш его за копейки

1. 12 часов? и кто за меня будет делать ставки :) у меня просто нет столько времени.

у меня тоже нет времени, ставки комп будет делать сам

свернул прогу и комп включённым оставил

2. Тактические профили влияют только на максимальную сыгранность линий. Приобретая игрока и включая его в линию ты повысишь только максимальную сыгранность, а саму сыгранность линии понизишь. Важнее основные скилы (Нап, Обо и пр.), их можно сортировать так.

а из чего по твоему оценки тактических профилей высчитываются? именно из основных скилов (Нап, Обо и пр.)

а что мешает сделать свои собственные оценки? как в Ха-органайзере

у меня до начала сезона почти 2 недели товарок, есть где сыгранность восстановить

3. предположу, что ЗП зависит от скилов, возраста, звездности и опыта... Игрок с опытом 15 и СУ 100 будет зарабатывать, меньше чем игрок с опытом 50 и СУ 100, а следовательно и играть будет хуже. В чём выгода? Может она и есть, но играя больше года я отдаю предпочтение более опытным игрокам.
а что мешает искать игроков с минимальным опытом скажем 100?

пожалуйста сортируй по опыту

зарплата зависит и от лояльности и от настроения и от потенциала

меньшая зарплата не означает, что игрок хуже, это означает что он ещё имеет потенциал, а с моим фанатским клубом в 1400 я не могу себе позволить игроков с большой зарплатой

Похвально! Думаю кому то это полезно. Но для себя я пока ничего не нашел.

...

Мне хватает спонсорпака.

ну и ладно, я эту программу делал специально для расширения возможностей трансфера,а не для звания самой полезной программы для ХА

пользовался я всеми представленными тут программами. Написал свою. Вел табличку в эксель. Но так и не заметил никаких изменений в результатах :)
ну, а я, в отличии от некоторых, решил своей прогой с общественностью поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

По-моему автобидовские доморощенные программы запрещены в ХА, но я скачал))

Правда разбираться и пользоваться пока нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
По-моему автобидовские доморощенные программы запрещены в ХА

:wacko: где написано?

я правила читал, и их свято чту

про доп программы там ни слова ни сказано

а у меня автобид ещё и не работает ни в одной публичной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
2. Тактические профили влияют только на максимальную сыгранность линий. Приобретая игрока и включая его в линию ты повысишь только максимальную сыгранность, а саму сыгранность линии понизишь. Важнее основные скилы (Нап, Обо и пр.), их можно сортировать так.
давай поспорим

я утверждаю что "качество" игрока тактические оценки оценивают точнее нежели оценка по СУ

более того я утверждаю что

идеальный защитник - разрушающий, центр - пасующий, крайний - скоростной, идеальная тактика - Контратаки

у идеально сбалансированного защитника оценка разрушающий будет выше других тактических оценок

я вывел это здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

О чём спорить? У каждого своё мнение и свои секреты. Этим ХА и отличается от других менеджеров.

Кто более удачлив покажет время :) Ты интересовался мнением других, своё я озвучил.

За сезон покупаю от 3 до 5 игроков. Поэтому мне моих "секретов" пока хватает.

я вывел это здесь

И ничего ты там не вывел :) Просто сделал то же, что и другие делали не раз.

Каждый свои выводы считает более правильными. И, кстати, не у всех эти выводы совпали!

ну, а я, в отличии от некоторых, решил своей прогой с общественностью поделится

Это замечательно. Твоё право! Но и у меня есть право делиться не со всеми :)

поставил по 200 000 авто ставку, и ушёл, из 40 игроков 2-3 точно пропустят и купиш его за копейки

Всё таки я не понимаю о чём ты? Можно автоставку делать только на одного игрока! Или я что то где то упустил? :huh:

Изменено пользователем Daddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×