Перейти к содержимому
Гость FarEast

Ha-organizer

Recommended Posts

Anisi
Все матчи или какойто один?

Может в этом матче играл игрок которого уже нет в органайзере? был продан например а матч уже после вносишь

Блин сегодня то же самое, вставляеться жму принять зависает, из-за игрока не может быть потомучто вчера только установили сразу начал заносить, ладно буду дальше ковыряться

Изменено пользователем Anisi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolob

Не знаю, может этот вопрос уже освещался раньше, но...

При вводе некоторых официальных матчей выдает ошибку "Нет такого игрока в базе данных" (название по-аглицки, но смысл такой).

Заметил, что при этом не вводятся, звезды матча. Иногда все иногда только первый или первые два. Бывает, что отрезается часть имени или фамилии игрока.

Это происходит из-за некорректном отображении специфических букв некоторых западноевропейских языков. Если встречается буква с этакой галочкой над буквами s или c. Программа заменяет такие буквы на s( и с(. В пункте "Звезды матча" знак ( принимается за скобку названия команды, и такой игрок не заносится в базу. Так же пропадают все кто шел за ним.

Этот глюк касается только звезд матча, на основные составы не влияет.

Просьба это как-нибудь исправить или включить поддержку "умляутов" европейских языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

Привет!

У меня возникла такая проблема. Достаточно долго (с прошлого года) не пользовался органайзером, потом решил кое-что подрихтовать. Запускаю, а он нифига не показывает... пустое окно вместо списка игроков. Откатываю системную дату на декабрь 2008 - нормально запускается. Только у меня такой глюк? И как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Блин сегодня то же самое, вставляеться жму принять зависает, из-за игрока не может быть потомучто вчера только установили сразу начал заносить, ладно буду дальше ковыряться

А может ли влиять на это HA-tools?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

1. Это не глюк. Отображаются данные за последние 30 дней.

2. На HA-tools пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Приветствую. Подскажите плиз, что значит в закладке Инструменты->Расчет в таблице содержание есть столбец Уровень, собсно интересует, что он означает и какую цифру туда ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Приветствую. Подскажите плиз, что значит в закладке Инструменты->Расчет в таблице содержание есть столбец Уровень, собсно интересует, что он означает и какую цифру туда ставить?

методом тыка разобрался, вопрос снят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Привет всем! Подскажите новичку как удалить уволинного игрока, а то имя его глаза мазолят. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Привет всем! Подскажите новичку как удалить уволинного игрока, а то имя его глаза мазолят. :unsure:

при следующем импорте игроков в программу, должна выскачить табличка, удалить игрока или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaktuskor

Подскажите кто какие веса изпользует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolob

Не подскажите, планируется ли выход новой версии программы? Если да, то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Не скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redpitbul
:rolleyes: Изменено пользователем redpitbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Извините, если глупый вопрос задаю... Прочитал несколько первых страниц темы и несколько последних, но ответа не нашёл... Вроде всё делаю как написано: открываю на сайте ХА "игроки"-"игроки", копирую, открываю менюшку в органайзере - весь список прекрасно вставляется (без заголовков колонок), нажимаю Ок, и окошко просто закрывается... Ничего не происходит, я снова смотрю на чистый бланк таблицы в главном окне программы... Может там где-то ещё покрутить нужно? Или может дело в том что я всего третий день играю, а надо подождать 30?

Такое впечатление, что я самый тупой, ни у кого проблем нету, только у меня... :(

======

Как использовать:

Запустить утилиту

Чтобы внести свежую инфо об игроках: зайти на страничку Игроки-Игроки, выделить строки с игроками (только строки с инфо по игрокам - названия колонок выделять не надо) - скопировать. Потом - переключиться в органайзер, в меню выбрать File->Import->players Info - вставить скопированное. Нажать кнопку Ок.

=====

Вроде всё так и делаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Вроде всё так и делаю... :(

нужно чтобы язык в органайзере и язык в арене совпадал

поставь в органайзере русский язык (tools-preferences)

я сам только неделю в ХА играю, но если будут ещё вопросы пиши, я на этом форуме ежедневно

я в основном пишу в соседнюю тему Вопросы по игре

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Копировать надо всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Копирую всё, русский язык включил, результат прежний...

Версия ХА - 2.2.10 (может у вас другая?), сижу под ослом (мозиллу пробовал - эффект тот же)...

1. Захожу в ХА на страничку с игроками, выделяю их всех и копирую в буфер:

http://journals.ru/attach/287/28666/815835.jpg

2. Запускаю органайзер, файл->импорт->игроки, и могучий паст из буфера:

http://journals.ru/attach/287/28666/815836.jpg

3. Нажимаю "Принять" и возвращаемся с чего начали:

http://journals.ru/attach/287/28666/815837.jpg

Что я сделал не так? Или может надо было ещё какие-то поля/формы дополнительно заполнять/редактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вдогонку...

Кто-нибудь пользуется без проблем последней версией 2.2.10?

Дайте ссылку плз на ту, которая точно работает и сами испытали... Тут на форуме почему-то все ссылки на предыдущие версии заблокированы, ну или по крайней мере мне к ним в доступе отказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Копирую всё, русский язык включил, результат прежний...

Версия ХА - 2.2.10 (может у вас другая?), сижу под ослом (мозиллу пробовал - эффект тот же)...

1. Захожу в ХА на страничку с игроками, выделяю их всех и копирую в буфер:

http://journals.ru/attach/287/28666/815835.jpg

Что я сделал не так? Или может надо было ещё какие-то поля/формы дополнительно заполнять/редактировать?

Противоречий не видишь?

Вот ссылка на пост http://haportal.ru/forum/index.php?showtop...st&p=123178

Заходим в органайзере Фаил->Импорт->Игроки (Ctrl+P).

1. Выбираем закладку "Атрибуты", заходим в ХА Игроки->Игроки->Атрибуты жмем Ctrl+А, следом Ctrl+С, вставляем в органайзер Ctrl+V.

2. Далее выбираем закладку "Контракт",заходим в ХА Игроки->Игроки->Контракты жмем Ctrl+А, следом Ctrl+С, вставляем в органайзер Ctrl+V.

3. Далее выбираем закладку "Тренировка",заходим в ХА Игроки->Тренировка жмем Ctrl+А, следом Ctrl+С, вставляем в органайзер Ctrl+V.

Заходим в органайзере Фаил->Импорт->Матч (Ctrl+М).

1. Ставим в открывшемся окне, дату игры, тип игры, сезон, тур.

2. Заходим в ХА Команда->Календарь-> выбераем интересующий матч, жмем

Ctrl+А, следом Ctrl+С, вставляем в органайзер Ctrl+V.

Изменено пользователем ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А, спасибо, щас попробую...

Изменено пользователем RusAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Спасибо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

да простит меня ShurikEv, но меня не устраивает функционал органайзера, а как известно "хочешь чтобы сделано было хорошо, сделай сам"

хотя и не поспоришь, что это хорошая прога и в неё вложено много сил

как-то я уже выкладывал свой органайзер, но на третьем пришествии меня в ХА я всё начал сначала

хочу поделится с общественностью тем что имею(хотя Эго во мне бурлит: "нельзя разбазаривать преимущество")

прога переделана из mini_webbrowser-а 1.3.4, он на базе mshtml и IE, любителям осла могу выложить исходную, не изменённую версию

мной было добавлено несколько панелек и всего то,

функционал пока очень ограниченный, и я пока не знаю в каком направлении двигаться

пока двигаюсь в направлении Спонсор пак-а, ликвидировать преимущество его владельцев

http://narod.ru/disk/9540788000/Webbrowser.exe.html

http://narod.ru/disk/9540790000/pass.txt.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
да простит меня ShurikEv, но меня не устраивает функционал органайзера, а как известно "хочешь чтобы сделано было хорошо, сделай сам"

хотя и не поспоришь, что это хорошая прога и в неё вложено много сил

...

Неплохая задумка, удачи тебе в разработке, может на форуме отдельную тему для этого в разделе Программы сделать, если конечно серьезно возьмешься...

Изменено пользователем Eugene76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Неплохая задумка, удачи тебе в разработке, может на форуме отдельную тему для этого в разделе Программы сделать, если конечно серьезно возьмешься...

пока несерьёзно взялся, не знаю что ещё в ней сделать

напиши что бы ты хотел чтобы эта прога делала

я хочу сделать расширенный трансферный рынок, чтоб игроков можно было сортировать не только по СУ и цене, но и по зарплате и тактическим оценкам

и автобид хочу сделать многопоточный чтобы сразу у многих игроков цену повышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×