Перейти к содержимому
Гость FarEast

Ha-organizer

Recommended Posts

Pol

Ну что ребята? Органайзер корректно работает?

Изменено пользователем Pol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya

Кто нибудь пробовал запустить сабж под пингвином? Я пытался с помощью вайна+ вайнтрикса, но безуспешно. Ставить вмвэйр и ему подобные в лом.

Может есть у кого положительный опыт, поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya

Что, ни одного линуксойда нету? абыдна, однако.

2ShurikEx А есть возможность попробовать собрать исходники в Borland Kylix? хотя скорее всего нет.

Мож какие специализированные рантайм либы нужны, мож их как нить к вайну подкрутить.

пс, могу код ошибок запостить, чтобы хотя бы приблизительно понять, что именно не заводится, но имхо без толку.

Изменено пользователем ilya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Не хочу ерундой страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolob

У меня маленькая проблемка возникла.

При занесении матча в звёздах матча игрок, в имени и фамилии которого есть всякие там умляуты, не заносится в данные.

Программа ругается, что такого игрока нет в базе данных. Приходиться вводить ручками.

Просьба в следующей версии исправит этот недочёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlover
Прежде чем жмагать кнопку надо скопировать информацию во ВСЕ ТРИ ЗАКЛАДКИ. Сам мучался.

скопировал все три закладки в итоге все равно ничего не импортировалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers
скопировал все три закладки в итоге все равно ничего не импортировалось...

Ага у меня тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill

А мне сначала белый экран показывал а потом выдал "Out of memory" и все равно ничего не импортирует

Изменено пользователем kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit
Ага у меня тоже самое...

1/Закладка ИГРОКИ, затем раздел "игроки" - появятся атрибуты игроков - нажать Сtrl+A, Ctrl+C, потом в органайзер импорт игроков на закладку (атрибуты) вставить Ctrl+V (копировать и вставлять всю страницу целиком)

2/Закладка ИГРОКИ, подраздел "контракты" - Сtrl+A, Ctrl+C, в органайзер на 2ю закладку (контракт) - Ctrl+V

3/Закладка ИГРОКИ, затем раздел "тренировки"- все тоже самое в 3ю закладку

Матчи также импортируются, только выбирать дату проведения и сезон руками

У меня к разработчику вопрос - по какому расчету тренировки в органайзере назначаются?

можно тренировать 3 атрибута, органайзер выдает только 2

иногда органайзер выдаёт большой процент на отдых (независимо в составе игрок или в запасе)( например STR(57)PAS(28) ) - такое чувство что 3й атрибут не отображается

вратарям вообще предлагает только 1 атрибут тренировать

зачем постоянно оставляет 1% на отдых ( за редчайшим исключением (50)(50))

В расчетах - неправильно отображается расход на содержание разведывательного отдела.

Расчет расширения мест неправильно показывает, если он вообще нужен - расчет есть в самй арене.

В расстановку линий можно добавить запасного вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill

Примного благодарен уважаемый!

Готовим следующие вопросы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Очередной раз убеждаюсь, что люди ветку полностью не читают :)

2SVit:

1. Что там с тренировками я не знаю :))) Не мной писано. Сам не пользуюсь, поэтому не в курсах что там да как :)

2. Ну да, разведка подешевела. Спасибо, забыл. Кто-нибудь помнит на сколько дешевле она стала? На 60%? :)

3. Расчет расширения мест: Как так не правильно? Вроде проверялось несколько раз. Что-то поменялось что ли... :blink: Ну мб и не нужен. Там расчет от твоего текущего количества мест. Допустим ты решил расшириться и хочешь подсчитать во сколько тебе обойдётся это дело и насколько выгодно немного подождать но потом побольше мест поставить, чем строиться по чуть-чуть. Вот её цель!

4. На счет вратаря посмотрим, хотя он должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers

Прошу прощения,но я знаю как импировать и вставлять,дела в другом у меня выходит какой то замочек с надписью: Данные о блокировках записей Microsoft Office Access. Из за этого похоже не импортируется не знаю что с этим делать...Пытался разблоктровать делаю импорт,ошибку выдаёт...

А всё понял надо было поменять язык с английского на русский,спасибо отличная прога.

Изменено пользователем Fla Panthers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit
2SVit:

1. Что там с тренировками я не знаю :))) Не мной писано. Сам не пользуюсь, поэтому не в курсах что там да как :)

3. Расчет расширения мест: Как так не правильно? Вроде проверялось несколько раз.

А есть время тренировками заняться? Можно сделать - по принципу - в настройках для каждого амплуа устанавливаешь процентное распределение игровых характеристик, а органайзер рекомендует какие тренировки ставить для достижения этих характеристик, а если вдруг все соответствует, тогда тренировать какие либо (какую либо) отдельные характеристики (например выбранные,отмеченые пользователем -не более 3х)

По поводу расширения мест, может у меня одного такой глюк - расчетный коэф. 2,4 текущее количество 3000

добавляемое количество , затраты

1,10,100,1000,... 1,91575827

2,20,200,... 3,83151655

3,... 5,74727483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers

У меня вопрос по расстановке линий.

Выставляю я состав,а как его сохранить?нажимаю закрыть ничего не сохраняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit
У меня вопрос по расстановке линий.

Выставляю я состав,а как его сохранить?нажимаю закрыть ничего не сохраняется...

Зачем сохранять состав в органайзере, это всего лишь советчик по расстановке линий в зависимости от выбраных весов и характеристик игроков. нажми еще раз сформировать - сформирует то же самое. Если характеристики поменялись, то и совет органайзера может поменятся. Если какая либо позиция отличается от твоих желаний сначала установи вручную игрока на эту позицию и нажми галочку - тогда советчик эту позицию не будет трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers
SVit спасибо,теперь понял всё понял. Изменено пользователем Fla Panthers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубль

В принципе понятно, что веса - личное дело каждого.

Вопрос 1 Кто какие веса использует и каков результат?

Вопрос 2 Можно ли сделать, что бы было несколько вариантов расстановки состава? Сейчас есть 2 для 3 и 4 линий. и один, который введен пользователем. Хотелось бы хранить расстановки для разных случаев? Задача на превый взгляд не выглядит нерешаемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolob

Подскажите, а какая версия программы последняя? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit
Подскажите, а какая версия программы последняя? Заранее спасибо.

ShurikEv 11.9.8 на 50й странице писал

Вниманию общественности предлагается

Новая версия (2.2.10 - beta4)

там и ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit

Что-то вроде как забросили органайзер ((( новых сообщений не появляется.

Нашел такой глюк -

Игрок был в команде - был занесен в органайзер

потом продался - был удален из органайзера

потом был подобран из отказов снова - в органайзер никак не добавляется, все кто приходят после него копируются а он так и не появляется. подозреваю, что связано с тем что был однажды удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit
Что-то вроде как забросили органайзер ((( новых сообщений не появляется.

Нашел такой глюк -

Игрок был в команде - был занесен в органайзер

потом продался - был удален из органайзера

потом был подобран из отказов снова - в органайзер никак не добавляется, все кто приходят после него копируются а он так и не появляется. подозреваю, что связано с тем что был однажды удален.

потомучто в файле ss_arena.mdb числятся все игроки и у уволенных стоит признак deleted = -1 в отличае от тех кто в команде - =0 в таблице players_main. И при возвращении игрока этот признак не меняется.

Судя по всему в органайзере игроки различаюстя по имени-фамилии и при приходе игрока с такими же именем и фамилией (полный тезка) в эту же команду (наверное такое маловероятно) будет глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Блин что такое может быть начинаю вставлять матч он не сохраняеться а звисает, игроки сохраняються нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit
Блин что такое может быть начинаю вставлять матч он не сохраняеться а звисает, игроки сохраняються нормально

Все матчи или какойто один?

Может в этом матче играл игрок которого уже нет в органайзере? был продан например а матч уже после вносишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

У меня все копируется биспраблемм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×