Перейти к содержимому
Гость FarEast

Ha-organizer

Recommended Posts

Гость Sintagma
Немного бы расширить табличку со статистикой, а то не влезает инфа по бомбардирам.

Эээээ...а это вообще где?! Куда тыкать чтобы эту статистику бомбардиров смотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
Эээээ...а это вообще где?! Куда тыкать чтобы эту статистику бомбардиров смотреть???

На форме "статистика команды" -> The most goals in a game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LukshaEO

2FarEast: Хелп отменяется smile.gif Скачал последнее обновление и все заработало, в чем была причина неработы предыдущих не понял..ну и ладно.

Выражаю Вам огромный респект и удачи во всех начинаниях!!

Программа получается очень хорошая!!

P.S. Не знаю говорилось об этом или нет....я бы добавил в развесовку теперь и опыт, потому как он, мне так кажется, теперь стал очень влиять в матчах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Не знаю говорилось об этом или нет....я бы добавил в развесовку теперь и опыт, потому как он, мне так кажется, теперь стал очень влиять в матчах!

добавлю smile.gif

сразу, как пойму каким образом..

ЗЫ: варианты приветствуются rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ай, не заметил что появилась новая версия unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
Ай, не заметил что появилась новая версия unsure.gif

ага smile.gif

можно начинать меряться сериями wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

Я ранее не очень интересовался этой темой, но сейчас решил посмотреть, что эта программа из себя представляет. На этом форуме на сколько я знаю нет той информации которая была на старом, то есть даже почитать о развитии нет возможности.

Да и вообще, смысл рыскать по форуму, если можно (надеюсь можно) создать Help. Я посидел поразбирался, вроде более менее понятно, но дело в том, что не все захотят разбираться.

PS: Убедительная просьба к разработчикам, сделать Help.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Я посидел поразбирался, вроде более менее понятно, но дело в том, что не все захотят разбираться.

А в чем ты разбиралсси?

Там вроде все проще простого wink.gif

Хотя люди конечно разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast

Убедительная просьба к разработчикам, сделать Help.

К сожалению, разработка хэлпа в планы разработчиков пока не входит.

Можно предложить альтернативный вариант - энтузиаст может разработать FAQ, который будем включать в базовый пакет.

ЗЫ: В идеале, это должен быть двуязычный FAQ, на английском и русском языках, ибо, как было выяснено в самом начале, не у всех есть кириллица на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Блин, жалко что под Oper-у 9 ТП2 (и наверное под дальнейшую 9-ю финальную версию) надо опять подстраивать. sad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

Я посидел поразбирался, вроде более менее понятно, но дело в том, что не все захотят разбираться.

А в чем ты разбиралсси?

Там вроде все проще простого wink.gif

Хотя люди конечно разные бывают...

А как я должен догадываться о том, как сделать чтобы мои игроки появились в программе?!? Если человек первый раз видет HA-organizer то не факт, что разберётся.

Я был бы благодарен если кто-то расписал подробно, что обозначают все цифры, которые я вижу нажав

File--->Weight

Tools--->Training

Смысл кнопок(Winger и т.п.) и появившихся цифр? smile.gif

ЗЫ: а вообще ФАК был бы выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast

Размышления по поводу опыта..

Единственное, что пока приходит в голову: единицу опыта приравнять к 0.1% скиллов. Т.е., игрок с опытом 100 получит +10% к каждому скиллу.

Как вам эта идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LukshaEO
Размышления по поводу опыта..

Единственное, что пока приходит в голову: единицу опыта приравнять к 0.1% скиллов. Т.е., игрок с опытом 100 получит +10% к каждому скиллу.

Как вам эта идея?

Это будет очень правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster
Размышления по поводу опыта..

Единственное, что пока приходит в голову: единицу опыта приравнять к 0.1% скиллов. Т.е., игрок с опытом 100 получит +10% к каждому скиллу.

Как вам эта идея?

Думаю, нужно сделать так, чтобы это число 0,1% пользовать мог настраивать по своему вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene

Упс... Народ опыт обсуждает. А про влияние формы я что-то пропустил? Как конкретно работает галочка в окошке весов? И, может быть, количественный аспект ее влияния тоже дать возможность настраивать пользователю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

А можно попросить ещё как-то придумать так чтобы динамика формы и физ.готовности игрока была связана с его тренировками .. тогда понятнее будет как его тренировать лучше чтобы и форму держать и готовость.

как это сделать не знаю, но может можно как-то ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
А можно попросить ещё как-то придумать так чтобы динамика формы и физ.готовности игрока была связана с его тренировками .. тогда понятнее будет как его тренировать лучше чтобы и форму держать и готовость.

как это сделать не знаю, но может можно как-то ..

biggrin.gif А я себе уже сделал такую фишку. еще и результативность привязал к этим вещам.

Только вот энергию, думаю, не нужно к тренеровкам привязывать. Она достаточно просто регулируется. Я так понял под готовностью понимается энергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
Размышления по поводу опыта..

Единственное, что пока приходит в голову: единицу опыта приравнять к 0.1% скиллов. Т.е., игрок с опытом 100 получит +10% к каждому скиллу.

Как вам эта идея?

Думаю, нужно сделать так, чтобы это число 0,1% пользовать мог настраивать по своему вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
Упс... Народ опыт обсуждает. А про влияние формы я что-то пропустил? Как конкретно работает галочка в окошке весов? И, может быть, количественный аспект ее влияния тоже дать возможность настраивать пользователю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast

Новая версия (1.8.5)

Сделано:

- некоторые кнопки в настройках расстановки сделаны недоступными

- реализована настройка учета формы в оценке игроков

- реализована настройка учета опыта в оценке игроков

Welcome!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LukshaEO

А какой или какие файлы надо оставлять, чтоб старые данные не терять после обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
А какой или какие файлы надо оставлять, чтоб старые данные не терять после обновления?

Менять только exe-шник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LukshaEO

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

У меня сегодня не состоялась игра. Вернее состоялась 3-0 по умолчанию. У соперника не набралось 16 здоровых игроков.

Так вот органайзер такую игру не принял. Написал что ошибка. Такие случае органайзером не предусмотрены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

А какой смысл вообще заносить его в органайзер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×