Перейти к содержимому
Гость FarEast

Ha-organizer

Recommended Posts

Гость FarEast
Если все еще принимаются предложения по усовершенствованию ХА-органайзера, то вот еще одно. Хочется иметь в окне статистики игроков галочку со смыслом включить/исключить отсутствующих на сегодняшний день в составе игроков. А то у меня их больно много перебывало в команде и большинство строчек - про ушедших.

принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akturis

Хочется имеь возможность включать в лайнап травмированных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Случайно удалил папку с ХА-органайзером, восстановленный разными программами файл базы не открываетсяsad.gif пишет

-----

[Microsoft] [Драйвер ODBC Microsoft]

Открытие базы данных '(нет данных)' невозможно. Вероятно, это не база данных приложения пользователя, или ее файл поврежден.

----

можно ли что-то еще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

FarEast, у тебя появился шанс раскрутить Органайзер smile.gif

Я, продавая игроков, всегда писал их РиП значения по органайзеру, и всега постит и на нашем и на немецком форумах. И тут мне приходит письмо в личку - мол что такое ХА-огранайзер, и вроде как говорят, что Хорас (твой конкурент) больше не существует. Ну и соответственно просят ссылку на Органайзер smile.gif

А я не могу дать ссылку, у меня сразу окно скачивания появляется! Так что дай ссылку и может удастся раскрутить твой органайзер на всём австро-немецко-швейцарском ХА smile.gif

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast

FarEast, у тебя появился шанс раскрутить Органайзер smile.gif

Я, продавая игроков, всегда писал их РиП значения по органайзеру, и всега постит и на нашем и на немецком форумах. И тут мне приходит письмо в личку - мол что такое ХА-огранайзер, и вроде как говорят, что Хорас (твой конкурент) больше не существует. Ну и соответственно просят ссылку на Органайзер smile.gif

А я не могу дать ссылку, у меня сразу окно скачивания появляется! Так что дай ссылку и может удастся раскрутить твой органайзер на всём австро-немецко-швейцарском ХА smile.gif

ХА-О изначально писался для себя и для друзей..

просто сейчас друзей больше стало rolleyes.gif

Посему специально раскручивать - мне это не надо, дай ему просто ссылку на эту ветку форума smile.gif

_http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=6026_

Изменено пользователем FarEast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
Хочется имеь возможность включать в лайнап травмированных игроков.

это уже обсуждалось ранее..

травмированных игроков можно выставлять ручками в окне расстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
Случайно удалил папку с ХА-органайзером, восстановленный разными программами файл базы не открываетсяsad.gif пишет

-----

[Microsoft] [Драйвер ODBC Microsoft]

Открытие базы данных '(нет данных)' невозможно. Вероятно, это не база данных приложения пользователя, или ее файл поврежден.

----

можно ли что-то еще сделать?

боюсь, что уже опаньки.

программы восстановления восстанавливают по кластерам, а это немного больше, чем сам файл. Мусор, который остается в конце файла не дает корректно открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Вопросы и пожелания:

1. Когда выйдет в свет новая версия? rolleyes.gif

2. Почему бы в ini-файл не сохранять последние введенные значения в полях ТУР? Наподобие номера сезона.

3. Хотелось бы в окне со списком матчей еще один фильтр: номер сезона

4. При импорте матча чтобы были поля для ввода тактики и настройки на матч. Конечно же это проставлять должны сами менеджеры. Просто порой не упомнишь все тактики, да и посомтреть в истории было бы приятно.

PS Понимаю что времени нет, но 2-3 вроде бы быстро можно сделать.

PSS Надеюсь, что в новой версии будет хоть одно из моих предложений cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

ХА-органайзер не желает добавлять новые скиллы ( пас и самообладание) в расчет полученных тренировок для каждого игрока.

Да. Я тоже это заметил.

3. Хотелось бы в окне со списком матчей еще один фильтр: номер сезона

Прекрасная идея.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

А нельзя ли функцию отправки на печать поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Или связать с Exel?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Или связать с Exel?

такие мысли уже были. про Эксель.

а что именно интересует, что выводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

1- полный список игроков (можно и списки 1 и 2), 2- список тренировок, 3- статистика игроков за сезон, 4 - линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

FarEast,

Может быть это уже реализовано или кто-то упоминал, не знаю, но предложу ...

После изучения игрока достоверно известны потенциал и работоспособность игрока, но в органайзере береться среднее (не мне тебе говорить biggrin.gif ).

Нельзя ли сделать возможность фиксирования игрока как изученного и ручками внесения его реальной работоспособности и потенциала.

Тоже самое по обнулившумуся потенциалу - внес ручками 0 и ни каких проблем в дальнейшем.

Так же неплохо бы, чтобы после перехода в новый сезон у изученных игроков и с обнулившимся потенциалом этот скил автоматом уменьшался бы.

Есть же определенная лестница уменьшения потенциала

100-94-89-82-76-71-65-59-53-47-41-35-29-24-18-12-6-0

, вот ориентируясь по ней он и должен уменьшаться.

Изменено пользователем hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey

Уважаемый FarEast,

При сохранении матча плэофф вылазиет ошибка хотя матч и сохраняется но только с небольшим списком моих игроков игроков и показателей противника нет.

Ошибка:Невозможно добавление или изменение записи. Для обеспечения целосности данных необходимо наличие связанной записи в таблице "players_main".

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Ошибка:Невозможно добавление или изменение записи. Для обеспечения целосности данных необходимо наличие связанной записи в таблице "players_main".

У тебя появился новый игрок и он участвовал в матче.

Сначала сохрани список игроков, а потом сохрани матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Появляются все новые турниры, можно чтобы это как-нибудь отражалось при выборе типа матча?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krivysh

А мне хотелось бы чтоб Турниры были не товарещеские а построены грамотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

Уважаемый FarEast, подскажите, можно ли сделать вывод параметров линии игроков (нападение всей линии, оборона, броски и т. д.) в отдельную табличку, с возможностью периодического сохранения данных для слежения за динамикой развития линий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Почему бы не вести статистику как игрок тренируется. Бывает очень полезно знать эту информацию, например при принятии решения продавать или нет.

Инфу можно брать с Игроки->Тренировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter
ShurikEv, так есть же динамика роста суммы умений. Правда, более подробная статистика не помешала бы. Изменено пользователем Hitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
ShurikEv, так есть же динамика роста суммы умений. Правда, более подробная статистика не помешала бы.

Ты прав, можно конечно оттуда вычислять, но намного удобнее и более точно это видеть на графике какой процент тренировок в день он даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

А чего-то не качается... sad.gif Выдает иероглифы на страничку.

Это у меня только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

Сегодня столкнулся с глюком: стартовал новый сезон, захожу в раздел игроки/игроки, как обычно, копирую инфу, пытаюсь импортировать ее в HA-organizer, но он вдает табличку, что несколько игроков отсутствуют в обновлении, несмотря на то, что в команде они есть, контракты еще надолго заключены и на трансфер я их не выставлял... Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Ты прав, можно конечно оттуда вычислять, но намного удобнее и более точно это видеть на графике какой процент тренировок в день он даёт.

Присоединясь - график процентов тренировок в день видеть было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×