Перейти к содержимому
Гость FarEast

Ha-organizer

Recommended Posts

Evgeni

Я новичок еще. Да и я не мучаюсь, просто поставил у одного из них единичку при вводе игроков и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Я новичок еще. Да и я не мучаюсь, просто поставил у одного из них единичку при вводе игроков и нормально.

именно это и есть правильный ответ.

у меня просто нет вариантов, чтобы различать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

вот именно подставление у одного из них к имени циферки 2 в каждом матче и статистике, меня из себя выводило smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps
именно это и есть правильный ответ.

у меня просто нет вариантов, чтобы различать их.

А нельзя в такой ситуации привязаться к id-номеру игрока? Вы уж извините, но я ничерта не шарю в данной сфере... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stranik

Для этого надо получить программе доступ к базе данных, что словаки в принципе пока не допускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Я новичок еще. Да и я не мучаюсь, просто поставил у одного из них единичку при вводе игроков и нормально.

именно это и есть правильный ответ.

у меня просто нет вариантов, чтобы различать их.

Земляк, а в чем проблема смотреть дополнительно на возраст/сумма контракта/продолжительность контракта? Хотя конечно есть вероятность, что и они совпадут, но уже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
вот именно подставление у одного из них к имени циферки 2 в каждом матче и статистике, меня из себя выводило smile.gif

Акат, все вопросы - к словакам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Вот тут еще такая хрень обнаружилась: Я пользуюсь несколькими браузерами, вот если ввожу из IE, то окей, а если из Mozilla, то выдает ошибку "is not a valid integer value". HA-organizer еще и сам к браузеру привыкает? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MIGS

А обьясните пожалуйста подробнее про развесовку, что там за цифры!? И еще в трэйнинг ассистент, графа ту трэйн, там стоят цифры возле скилов - это то что рекомендуется тренировать игроку и в каком соотношении? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

Вот тут еще такая хрень обнаружилась: Я пользуюсь несколькими браузерами, вот если ввожу из IE, то окей, а если из Mozilla, то выдает ошибку "is not a valid integer value". HA-organizer еще и сам к браузеру привыкает? :-)

Я тоже с этим сталкивался. Просто на самом деле, когда ты делаешь ctl+c ctrl+v Mozilla и IE копируют в буффер по разному.

Вот пример на оснавании моего матча, первый пример скопирован из Oper'ы:

Dark Day  0  1  2  3 

  Nizhniy Novgorod Winters  2  1  1  4 

Команда Броски по воротам Вбрасывания

  1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи Пор

Dark Day 6 7 11 24 34 20

Nizhniy Novgorod Winters 6 4 4 14 20 34

А вот этот из Mozill'ы

        1.пе   2.пе   3.пе   Всего 

Dark Day  0  1  2  3

 

Nizhniy Novgorod Winters  2  1  1  4

Команда  Броски по воротам  Вбрасывания

   1.пе  2.пе  3.пе  Всего  Выи  Пор

Dark Day  6  7  11  24  34  20

Nizhniy Novgorod Winters  6  4  4  14  20  34

Оба примера относятся к одному мамтчуwink.gif

Можешь в этом сам убедиться, скопировав информацию о матче в любой текстовый редактор.

Обрати внимание, что Mozilla скопировала больше информации, а именно он скопировал до кучи номера периодов, на это и ругается органайзер, так как он заточен под определенный формат информации. Опера и Експлорер копируют одинаково, а мозилла, почему-то копирует информацию в другом формате (почему? - это вопрос к разработчикам браузеров).

Изменено пользователем Nixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Вот тут еще такая хрень обнаружилась: Я пользуюсь несколькими браузерами, вот если ввожу из IE, то окей, а если из Mozilla, то выдает ошибку "is not a valid integer value". HA-organizer еще и сам к браузеру привыкает? :-)

очень странно. дело в том, что разрабатывал под FireFox, потом адаптировал под IE. Сам пользуюсь Мозиллой. Никаких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
очень странно. дело в том, что разрабатывал под FireFox, потом адаптировал под IE. Сам пользуюсь Мозиллой. Никаких проблем...

Если пользоваться одним и тем же браузером, то никаких проблем, а если начать вести команду в одном, то на другой браузер уже не перейдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
очень странно. дело в том, что разрабатывал под FireFox, потом адаптировал под IE. Сам пользуюсь Мозиллой. Никаких проблем...

Если пользоваться одним и тем же браузером, то никаких проблем, а если начать вести команду в одном, то на другой браузер уже не перейдешь...

тут проблема в другом - в именах игроков попадаются нелатинские символы - они разными браузерами по разному воспринимаются и передаются..

вот и вся проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pawelitel

я дико извеняюсь

а нельзя в ХА-органайзере сделать на основании % тренировок, работоспособности , потенциала и расписания тренировок хотя бы приблизительно "предсказывать" характеристики игрока в будущем?

а вообще прога нужная, и если чё могу помоч в написании(через асю можно былоб куски кода передавать smile.gif ) или это шедевр только одного автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
тут проблема в другом - в именах игроков попадаются нелатинские символы - они разными браузерами по разному воспринимаются и передаются..

вот и вся проблема..

Так по идее если разные буквы => разные игроки, или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Вопрос.

Органайзер может сам автоматически формировать звенья. Стоит ли этому слепо следовать и выставлять на игру такие составы? А то, жопустим, есть вингер 20 атака, а вместо него ставят с атакой 9, но правда более быстрого и сильного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Вопрос.

Органайзер может сам автоматически формировать звенья. Стоит ли этому слепо следовать и выставлять на игру такие составы? А то, жопустим, есть вингер 20 атака, а вместо него ставят с атакой 9, но правда более быстрого и сильного?

так хочется ответить раз и навсегда smile.gifsmile.gifsmile.gif

В общем вот: лично я ставлю на игру автоматический состав. Разумеется, иногда бывают варианты, но они не связаны с качеством расстановки, а связаны исключительно со стратегическими задачами.. Даже в этом случае предпочитаю выбрать через авторасстановку.

Прошу помнить, что авторасстановка напрямую связана с весами скиллов по позициям. Т.е. моя расстановка может сильно отличатся от чьей-то другой, если разные веса. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
В общем вот: лично я ставлю на игру автоматический состав.

Спасибо! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ту вот еще вопросик появился. Как обычно обновляю игроков, у меня в составе есть несколько больных, и причем не на один день. Так при просмотре этого игрока программа мне говорит, что типа ему injury -1. Я так понимаю это один день осталось?! А когда смотрю на страничке, то ему еще 6 остается. Это глюк или я что не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Тут полазил по другим темам и походу это глюк сегодняшнего обновления... Ну словаки, ну ... даже слов нет, нормальных, только нецензурные :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

А когда просматриваешь игрока и заходишь на вкладку статистика, там отображается вся статистика или есть какой-нибудь минимум матчей, в которых должен принять участие игрок?

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Как обычно обновляю игроков, у меня в составе есть несколько больных, и причем не на один день. Так при просмотре этого игрока программа мне говорит, что типа ему injury - 1. Я так понимаю это один день осталось?! А когда смотрю на страничке, то ему еще 6 остается. Это глюк или я что не так делаю?

Вопрос все еще остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

Если все еще принимаются предложения по усовершенствованию ХА-органайзера, то вот еще одно. Хочется иметь в окне статистики игроков галочку со смыслом включить/исключить отсутствующих на сегодняшний день в составе игроков. А то у меня их больно много перебывало в команде и большинство строчек - про ушедших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
А когда просматриваешь игрока и заходишь на вкладку статистика, там отображается вся статистика или есть какой-нибудь минимум матчей, в которых должен принять участие игрок?

хоть один матч лиги или кубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×