Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Mr. West

Про реабилитационный центр и травмы - это была версия... я думаю, что связи никакой нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KazanDolor
Вот я и решил поинтересоваться - так лучше или хуже.

ой, я понятия не имею лучше или хуже, у меня никогда реаб.центр больше чем 27 не был smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Во многих лигах составляют лучшую пятёрку тура... А у нас пускай будет не лучшая, зато русская пятёрка smile.gif .

Итак, Русская пятёрка 4-го тура:

Поз Игрок SHO G A +/- Оце

  • RW Петр Прокопьев (Avalon) 2 2 0 2 8.1
  • C Валерий Телиев (Ze7 Warriors) 1 1 1 2 8.2
  • LW Александр Каргополов (HC Siberian Hammers) 2 1 1 2 8.2
  • RD Вадим Агеев (HC Siberian Hammers) 1 1 0 2 7.2
  • LD Николай Савельев (Ze7 Warriors) 1 0 1 1 6.7
Прим. авт.:

Приоритеты параметров:

Для нападающих - Оце, G, A, +/-, SHO.

Для защитников - Оце, +/-, G, A, SHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

гы, дыра на воротах натуральная. из команды меньше всех пропускающую, с уходом канадца Трактор превратился в больше всех пропускающюю laugh.gif после поражения игрокам была назначена дополнительная тренировка, на которой те будут заниматся под творчество Кати Лель. надеюсь муси-пуси на игроков подействует и у них не будут опускаться руки из-за дебила на воротах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Продавай ты эту дыру и покупай нормального, ну или подписывай незащищенного unsure.gif

зы Мой вратарь тоже урод какой-то mad.gif . Американец в том году лучше стоял. Жаль, в игре не предусмотрена функция понижения зарплаты по воле менеджера smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

Продавай ты эту дыру и покупай нормального, ну или подписывай незащищенного unsure.gif

пока на рынке незащищенных нет того который нужен, а на покупку денег нету sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
тренировка, на которой те будут заниматся под творчество Кати Лель. надеюсь муси-пуси на игроков подействует и у них не будут опускаться руки из-за дебила на воротах.

akat как обычно жжот... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

4-й тур, отчет.

Russian hobbits – HC_Pendulum™ 3 – 5

Судьба игры была во многом решена уже на первых минутах матча, когда вратарь хозяев Сергей Зуев пропустил 2 броска из четырех, за что и отправился на скамейку запасных размышлять над своим будущим в команде. Словом, пока Хоббиты на ходу ищут вратаря, команда скатывается все ниже и ниже… Пендулум наоборот прогрессирует. Команда показала характер, доказав что поражение от Трактора их не сломило. Отметим третье звено гостей и их показатель полезности +3!

Ze7 Warriors – TUMAN 5-1

Хозяева порадовали своих болельщиков результативностью, одержав свою первую крупную победу в 3-й лиге. Нельзя сказать, что игра давалась Воинам легко, однако шайбы оказывались только в воротах Тумана, и только при счете 5-0 гостям удалась голевая атака. В третьем периоде обе команды смирились с положением дел, и голов зрители больше не увидели. Отрадно, что моя команда без потерь прошла серию матчей с прямыми конкурентами!

XK BCEM XAHA – HC Siberian Hammers 1-3

Второе домашнее поражение Ханы подряд от дебютантов 3-й лиги наверняка ударит по настроению фанатов, которые уже сейчас оставляют пустыми места на домашнем стадионе. Хозяева явно хотели решить все вопросы в первом периоде, но вратарь Хаммерсов в очередной раз свел усилия атакующих игроков на нет, и в итоге отразил 96% бросков. Гости уверенно провели второй период и начало третьего, поведя 2-0. Интрига появилась когда Адриан Агеев сократил разницу в счете, но через минуту гости восстановили статус кво.

Rokky Omsk – Трактор 8-4

Омская команда великолепно начала сезон. Не обладая звездным составом (если судить по сумме умений), команда громит всех, забивая в среднем 5 шайб за игру. Трактор наоборот пока не блещет, после 4-го тура команда лишь 10-я. В этом матче многое предопределила слабая игра вратаря гостей Белова, который пропустил ровно 60% бросков. С такой статистикой сложно рассчитывать на победу, которую Трактор вполне заслуживал, если судить по сделанным броскам по воротам. Ключевым в матче стало начало второго периода, где трактор за 5 минут капитулировал трижды! Ну и конечно отметим первую пятерку Омичей, в сумме набравшая 8! Очков.

HC Togliatti – Avalon 1-3

К этой игре команды подошли с равными показателями, по две победы. Предстартовые прогнозы говорили в пользу Тольяттинцев, группа поддержки которых давно наводит ужас на соперников. Зажигательные танцы девушек в бикини за воротами гостей заставляют стадион «стоять на ушах», а хозяев ноги сами несут к воротам. Тем не менее тренер Авалона нашел нужные слова, ошеломив Тольятти голом уже на 17-й секунде. Это в купе с неуверенной игрой вратаря хозяев и позволило гостям повести 3-0, а потом спокойно додержать преимущество.

Dolorians - Quarks Omsk 4-3

Самый ожидаемый матч тура, встреча двух лидеров чемпионата полностью оправдала надежды болельщиков. Гости начали с места в карьер, поведя 20-. Однако уже к концу первого периода паритет был восстановлен усилиями легионеров Долорианс. В конце 2-го периода уже хозяева поставили Омичей в роль догоняющих. Весь третий период Омичи провели в атаках, сравнял счет и были близки к победе, но в итоге пропустили контрвыпад за пару минут до конца. Вот так в драматичном поединке Долорианс добыл важнейшие 3 очка.

Shulyavka Capitals – Кристалл 6-0

Первая победа Шулявки в сезоне вряд ли принесла им моральное удовлетворение, уж слишком недееспособен оказался из оппонент. В кулуарах давно ходят слухи, что менеджер Кристалла не ходит на работу. На этой неделе слухи дошли до руководства команды, и стало ясно, что если в ближайшее время ситуация не изменится команду возглавит новый специалист. Ну а пока усталые хоккеисты смогли только 3 раза побеспокоить вратаря хозяев, показав полную беспомощность.

Mockba Wotka faaans - Siberian Squirrels 0-1

Этот тур сложился очень удачно для новичков лиги. Перед матчем у команд было по одной победе, поэтому отступать было некуда обоим менеджерам. Жажда очков наложило отпечаток на развития матча, который никак не назовешь зрелищным. Гости явно играли на результат, и его добились, забросив шайбу в первом периоде и удержав преимущество до конца без особых проблем. Фаны вотки не смогли даже организовать финальный штурм. Есть над чем задуматься менеджеру, ведь в 4-х матчах забито только 3 гола…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Как всегда - зачот за отчет smile.gif .

Добавлю еще, что сегодня молодой хокк из моего 4-го звена совершил 6 (!!!) бросков по воротам и завез таки шайбочку! У меня и основа-то так не колошматит по воротам, а этот зажигает biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

У меня сегодня тоже молодой игрок забил, первый раз в карьере! Я на него делаю большую ставку, всего 19 лет, и выдает 30% тренировок. и главное из своей школы пришел! Только бы у парня голова не закружилась от успехов biggrin.gif

Ну что, Товарищ, теперь с тобой будет рубиться cool.gif Это конечно не финал лиги 5Ф, но все же wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Это круче, чем финал лиги 5F! :D . Заруба будет недецкая, тока у меня три игрока основы травмировано :( . Ну ничё, поставлю свою молодежь, мож кто выстрелит, как вот этот седня :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson
HC Togliatti – Avalon 1-3

я продул 2-4 ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet
HC Togliatti – Avalon 1-3

я продул 2-4 ):

Упс, редакция приносит свои извинения за дезинформацию smile.gif . Впредь буду более внимателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

вратарь хозяев Сергей Зуев пропустил 2 броска из четырех, за что и отправился на скамейку запасных размышлять над своим будущим в команде.

Сволочь он, нет у него будущего. К понедельнику поправляется текущий первый номер моей команды тогда посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson

вратарь хозяев Сергей Зуев пропустил 2 броска из четырех, за что и отправился на скамейку запасных размышлять над своим будущим в команде.

Сволочь он, нет у него будущего. К понедельнику поправляется текущий первый номер моей команды тогда посмотрим.

а может его кто ещё сломает до пятницы??? (:

ЗЫ У меня оч печальная новость возможно через 2 месяца прекратица моя игра в ХА, т.к. чувствую из универа выгонят, в марте стукнет 18 и привет наша славная Российская армия ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson
А академ взять? unsure.gif

хотелось бы мне посмореть тому в глаза кто мне даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson

да кстати кому сколько пришло/ушло болелов у меня събалось 20 почемуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Если такая фигня с болельщиками продолжится, то нахрен эту ХА mad.gif . Все планы, все расчеты мне рушат нахмля mad.gifmad.gifmad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
да кстати кому сколько пришло/ушло болелов у меня събалось 20 почемуто

А у меня 40 не слабо однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Кстати, сколько у вас всего болельщиков? Намного больше чем в среднем по нашей лиге или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

у меня 20 фанов ушло. что за бред mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV

Странно... У меня первые 2 победы, потом два поражения, в итоге +4 фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×