Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Гость Lione

Сегодня с тобой играем. Готовься smile.gif . Отомщу за аката cool.gif .

ОК! Готовлюсь! Кстати, по чём тикеты продавать, боюсь пролететь с моим стадионом на 6 000 табуреток? unsure.gifunsure.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

ОК! Готовлюсь! Кстати, по чём тикеты продавать, боюсь пролететь с моим стадионом на 6 000 табуреток? unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif

biggrin.gif

Дык на моей же поляне играем! Я поставлю 900.

У тебя похоже, не скауты, а барыги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

все-таки вратаря надо искать мне нового, этот пока к игре не пригоден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Итак, сыгран первый тур, и вашему вниманию представляется небольшая инфа по "основным" составам команд. Основой будем считать тех игроков, кто сегодня играл:

#. Команда Ср. Возраст Ср. СУ

(Вратарь)

1. Russian hobbits 24,8 94,75

(Sergey Zuev 21 57)

2. Quarks Omsk 25,45 92,65

(Alfred Szklarski 29 73)

3. Трактор 25 91,15

(Vadim Vasiliev 20 83)

4. HC Togliatti 26,2 87,4

(Zdenko Pletikosa 22 80)

5. Avalon 27,8 85,4

(Slembo Kos 28 88)

6. Mockba Wotka faaans 26,1 76,05

(Blaћej Macek 23 68)

7. Rokky Omsk 26,5 74,05

(Ludмk Tuиek 21 60)

8. Ze7 Warriors 26,05 73,25

(Naum Smetanin 26 84)

9. dolorians 24,1 71,2

(Ostap Kudyakov 28 75)

10. HC_Pendulum 23,75 70,85

(Lucien Geldmacher 30 118)

11. Shulyavka Capitals 26,7 67,65

(Edward Gierczak 29 67)

12. XK BCEM XAHA 26,5 66,25

(Clinton Mcpherson 29 73)

13. Siberian Squirrels 24,55 64,05

(Tibor Љustбk 26 108)

14. HC Siberian Hammers 25,2 59,85

(Salvo D' Ardia 28 90)

15. TUMAN 22,5 58,3

(Karsten Schreiber 30 72)

16. Кристалл 24,46667 54,33333

(Nikolay Ulitkin 26 58)

Отмечу, что менеджер команды Кристалл похоже кинул свою команду - она какая-то проклятая smile.gif . А еще отмечу, что Кваркам давно пора на повышение wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

все-таки вратаря надо искать мне нового, этот пока к игре не пригоден

Покупай моих biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав

все-таки вратаря надо искать мне нового, этот пока к игре не пригоден

Поддерживаю на все сто biggrin.gif

А Зуев это все таки не основной вратарь и даже не запасной, основной вот этот

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1196099 говно конечно, но получше Зуева , но ему не везет ломают часто.

Что то цены на вратарей выше небоскребов более менее и уже 100 миллионов кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Что то цены на вратарей выше небоскребов более менее и уже 100 миллионов кошмар

А незащищенные? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав

А незащищенные? unsure.gif

Как то не увлекался , человек в здравом уме не должен отпускать игрока , он должен перезаключить договор и затем продать если условия договора его не устраивают. Если он отпускает игрока значит есть причина и эта причина не идет игроку на пользу. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Покупай моих biggrin.gif

денег нет sad.gif думаю новым вратарем обзаведусь в середине сезона, когда незащищенные 27-летки появятся в большем количестве. а пока молодого отправлю на усиленные тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Если он отпускает игрока значит есть причина и эта причина не идет игроку на пользу.  wink.gif

Ну почему причина сразу в игроке? Мож просто последующая продажа игрока с такой з/пл не получится удачной, и менеджер решает, что подписание наоборот выйдет дороже unsure.gif .

Еще на рынке могут быть незащищенные игроки из команд, заброшенных менеджерами wink.gif . Такие-то с радостью к тебе убегут smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson
Если он отпускает игрока значит есть причина и эта причина не идет игроку на пользу.  wink.gif

Ну почему причина сразу в игроке? Мож просто последующая продажа игрока с такой з/пл не получится удачной, и менеджер решает, что подписание наоборот выйдет дороже unsure.gif .

Еще на рынке могут быть незащищенные игроки из команд, заброшенных менеджерами wink.gif . Такие-то с радостью к тебе убегут smile.gif .

а ты не подумал что если игроку предложили большую з/п то этот игрок хороший,следовательно его можно за дорого продать.Итог поучаем Продажа минус личный бонус игрока получем выгоду. Походу с математикой ты не дружил или соображалка не работает(щютка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Я своего Голонку продал за 35 лимосов... а вы грите 100 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

а ты не подумал что если игроку предложили большую з/п то этот игрок хороший,следовательно его можно за дорого продать.Итог поучаем Продажа минус личный бонус игрока получем выгоду. Походу с математикой ты не дружил или соображалка не работает(щютка)

А ты считал, скока бабок у тебя уйдет на его з/пл, пока ты будешь его продавать? smile.gif

А еще некоторых игроков низя продавать раньше 70 дней unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

Ну что, первая победа в 3-й лиге, причем я сам в нее не верил, все таки соперник что надо был! rolleyes.gif

Конечно мне немного повезло, если я правильно понимаю то состав у Хоббитов был не оптимальный... Тем не менее мои ребята сыграли строго от обороны, и вымучили победу, временами пказывая даже антихоккей. Видимо поэтому ни один фанат в команду не пришел, что странно, если учесть что в новой лиге мы выиграли у одного из фаворитов...

Наум Сметанин вытащил все, что летело в его ворота и заставил меня еще раз всплакнуть что его потенциал подошел к нулю. Блестящая карьера обрывается в 26 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Видимо поэтому ни один фанат в команду не пришел, что странно, если учесть что в новой лиге мы выиграли у одного из фаворитов...

Теперь фанаты будут приходить только по субботам. Ты что, новости не читаешь? smile.gif

Уфф блин, еле ноги унес dry.gif . Ладно, зато дух прокачал smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SCANI

....даааа.....после радости и ликования сухой победы над "трупом Кристалла" получить такого пендаля не совсем приятно.....

.....но это и закономерно - один из лидеров группы в прошлом сезоне указал где должен находиться вновьприбывший....

2 Shulyavka Capitals

Держись! Будет тяжело....но мы прорвемся wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Что-то народ у нас в лиге на хоккей стал ходить. В том сезоне на первый матч ставил 850, и стадион был не полный. А щас даже по 900 все билеты распродались blink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав

Ну что, первая победа в 3-й лиге, причем я сам в нее не верил, все таки соперник что надо был!  rolleyes.gif

Конечно мне немного повезло, если я правильно понимаю то состав у Хоббитов был не оптимальный... Тем не менее мои ребята сыграли строго от обороны, и вымучили победу, временами пказывая даже антихоккей. Видимо поэтому ни один фанат в команду не пришел, что странно, если учесть что в новой лиге мы выиграли у одного из фаворитов...

Наум Сметанин вытащил все, что летело в его ворота и заставил меня еще раз всплакнуть что его потенциал подошел к нулю. Блестящая карьера обрывается в 26 лет!

нормальный состав был . вся основа за исключением вратаря, так что принижать эту победу нельзя ни в коем случае. Что касается сегодняшнего матча , свои две шайбы я пропустил забил опять маловато , что то первое звено провалило матч. Продолжаем собирать деньги.

Что касается подписания незащищенных игроков, то конечно следует подписывать игроков находящихся в команде меньше 70 дней и из брошенных команд, подписать остальных достаточно проблематично и хлопотно. Тут психология срабатывает по крайней мере у меня если игрок в команде больше 70 дней и каждый день он сосал зарплату чтож теперь его отпускать не дождетесь, продлю контракт и продам- это все равно лучше чем отпускать.

Я своего Голонку продал за 35 лимосов... а вы грите 100 ))

Головка неплохой вратарь, ещё бы помоложе был. И неплохой ключевое слово, для его характеристики , иначе зачем его продавать сразу как только это стало возможно, всё таки я планирую купить вратаря на более длинный срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lione
Уфф блин, еле ноги унес dry.gif . Ладно, зато дух прокачал smile.gif .

Ну чё, мститель? Молись в в 17 туре... может и во второй раз проскочишь... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Уфф блин, еле ноги унес dry.gif . Ладно, зато дух прокачал smile.gif .

Ну чё, мститель? Молись в в 17 туре... может и во второй раз проскочишь... biggrin.gif

В 17-м туре я выставлю основу и поставлю нормальную важность cool.gif . Так что это ты молись cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bereza
2 Shulyavka Capitals

Держись! Будет тяжело....но мы прорвемся wink.gif

Ничё. Нас е...ут а мы крепчаем. Через 2 дня ко мне приходит нормальный незащищенный вратарь из 2-и лиги Британии wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

у меня снова игра не фонтан, кабы не капитан так вообще не знаю что делал бы unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch
у меня снова игра не фонтан, кабы не капитан так вообще не знаю что делал бы unsure.gif

И у тебя капитан? Это такая фича для владельцев спонсорпака чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
И у тебя капитан? Это такая фича для владельцев спонсорпака чтоли?

неее, просто считаешь самого любимого игрока капитаном))) если игра плохая была, то это не тренер неправильную установку на игру дал, это значит капитан-гад команду повести за собой не смог smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

И у тебя капитан? Это такая фича для владельцев спонсорпака чтоли?

неее, просто считаешь самого любимого игрока капитаном))) если игра плохая была, то это не тренер неправильную установку на игру дал, это значит капитан-гад команду повести за собой не смог smile.gif

Понятно, чтоб было на кого все косяки скидывать : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×