Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Mr. West

Нормальный кипер... Хотя для меня 300 000 - нереальная зарплата... Максимум в команде - 60000 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Кипер то крут, главное чтоб харки были нормально распределены.

MrWest

Я придерживаюсь тех же принципов, больше капитана (он около 100) никто не получает wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Да не шибко он крут, не шибко smile.gif . СУ=118 больше для запугивания, чем для игры biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bereza

Всем привет от Shulyavka Capitals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Всем привет от Shulyavka Capitals

Добро пожаловать wink.gif . Какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bereza
Добро пожаловать wink.gif . Какие планы на сезон?

Ну, какие могут быть планы? Моя команда-выскочка разогналась как болид формулы-1, посмотрите на послужной список В конце октября я был в 6-й лиге smile.gif

Поэтому, только 1-е место smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bereza

А если серьёзно - задача на сейчас - купить вратаря (руководство клуба, пока я пишу, ведёт переговоры сразу с 3-мя претендентами), задача на сезон - остаться в лиге, постепенно укреплять состав и, уже после покупки вратаря, наконец-то начать строиться. Ато я так быстро пролетел 3 лиги, что строители просто не успевали за хоккеистами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Ато я так быстро пролетел 3 лиги, что строители просто не успевали за хоккеистами  smile.gif

Да уж, с кем не бывает smile.gif . Я вот например, ваще в 4й не играл smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SCANI

Приветствую всех!

Рад воссоединению с Пендулумом и Сибирскими белками, с которыми играл в 5-й лиге!

wink.gif

"Анналогично"©КОЛОБКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SCANI

Просто лучше сыграть сначала с тяжелыми соперниками и выйграть у кого сможешьа потом в конце сезона у тя будет лёгкий календарь матчей и ты сможещь занять выше место и по возможности иметь в плейофф преимущество своеё площадки.

У меня в прошлом сезоне такая "халява" случлась....

и вот к чему это привело wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

если завтра не будет 'выноса тела' - то ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

если завтра не будет 'выноса тела' - то ......

Чьего? Твоего? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

Вот это я понимаю общение, денек не залезал на форум, так уже 4 страницы исписали! Супер!

Акат, тебе отдельное спасибо за статистику, всегда интересно читать, анализировать так сказать! В общем это здорово, я несто подобное делал в четвертой лиге, так что если будет лень, обращайся, не вопрос! Могу после первого круга нечто подобное замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Печальные новости из моей команды... sad.gif Поляки в товарищеском матче убили одного из лучшего моего игрока на 6 дней ohmy.gif . Грустно то, что весь прошлый сезон я боролся с его формой, и вот она пошла вверх. После травмы будут старые проблемы.

А еще у моего вратаря в 26 лет обнаружился нулевой потенциал, что для меня полная неожиданность. В прошлом сезоне он выдавал 12% тернировок и я был уверен что он еще поиграет...

Короче засада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Короче засада!!!

у меня тоже засада. так увлекся строительством, что состав толком не менял. сегодня обнаружились 4 игрока с потенциалом 0. два защитника и центр из первого звена и еще один центр который в четвертом молодых поучал. итого три игрока с СУ больше сотни говорят байбай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Печальные новости из моей команды...  sad.gif  Поляки в товарищеском матче убили одного из лучшего моего игрока на 6 дней ohmy.gif . Грустно то, что весь прошлый сезон я боролся с его формой, и вот она пошла вверх. После травмы будут старые проблемы.

Мда, тяжко тебе седня будет. Открываешь сезон матчем с хоббитами dry.gif . Хорошо, что дома - мож чего и перепадет unsure.gif .

Млин, самому бы не слить. В том сезоне не очень удачно играл с туманом wacko.gif .

зы Видали новость? Теперь, чем выше лига тем больше опыта игрокам будет прибавляться blink.gif . Уж лучше б сделали зависимость от сложности лиги unsure.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV

Ага... А ты видал, как они эту сложность рассчитывают? По их, так многие 5-6-ые лиги посложнее первых... Ну-ну, попробовали бы они командой "мощной" пятой лиги пободаться с "середнячковой" первой...

То же самое относится и к рейтингу менджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Сегодняшние результаты - это просто бомба! Я валяюсь! Это ваще пипец называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Ага... А ты видал, как они эту сложность рассчитывают? По их, так многие 5-6-ые лиги посложнее первых... Ну-ну, попробовали бы они командой "мощной" пятой лиги пободаться с "середнячковой" первой...

То же самое относится и к рейтингу менджеров.

Как они это рассчитывают, это конечно большой "вопрос". Но как то у них получается же, что некоторые "низшие" лиги посильнее "высших". Поэтому исходя чисто из их расчетов, логичнее было бы сделать зависимость от сложности лиги unsure.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав

Всех приветствую с новым сезоном , с новым форумом. Праздники закончились я вылез на работу. Прошлый сезон был очень неудачным и не факт что неудачи закончились, в команде нет вратаря и неизвестно когда появится.

Петрухе и Мистеру Весту спасибо за поддержку, я постараюсь вернуться, активно коплю средства на вратаря, чем быстрее соберу сумму тем мои шансы на повышение будут больше.

Что касается начала сезона, ну то что пару шайб я пропустил это было запланировано, но странно что не одной не забил. так что Брюнета с победой

smile.gif. Я почему то был уверен что дух обнуляется перед началом сезона, но он почему остался ниже нулевой отметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

2 Триглав.. Не переживай... разыграешься... А если еще и кипера нормального прикупишь - смерть соперникам )

2 Товарищ... ИМХО, с опытом все правильно сделали - зависимость от сложности лиги вообще бред. Правильно Лав сказал - попробуй свести 4 и 1 лигу в товарняке (

Кстати, опыт и раньше по такой же схеме распределялся... Как я понял, подкорректировали только коэффициенты распределения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lione
Сегодняшние результаты - это просто бомба! Я валяюсь! Это ваще пипец называется!

А чё такого? Нормально... привыкайте! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав

2 Триглав.. Не переживай... разыграешься... А если еще и кипера нормального прикупишь - смерть соперникам )

Да что мы закаленные второй лигой и не такое выдерживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

2 Товарищ... ИМХО, с опытом все правильно сделали - зависимость от сложности лиги вообще бред. Правильно Лав сказал - попробуй свести 4 и 1 лигу в товарняке (

Кстати, опыт и раньше по такой же схеме распределялся... Как я понял, подкорректировали только коэффициенты распределения.

А попробуйте свести в товарняке четвертую русскую лигу и первую японскую или аргентинскую smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А чё такого? Нормально... привыкайте! smile.gif  smile.gif  smile.gif

Сегодня с тобой играем. Готовься smile.gif . Отомщу за аката cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×