Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

Edmonton

Блин... опять бездари пришли из молодёшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

же ву при абажур!!!!!!!!!!!!!!!!!

с праздничком всехххххх!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Строитель, помоги отрубить ноги моим нападающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

очень удивлен результатом! может это новогодний подарок? спасибо.

напы у тебя нормальные, просто у меня кипер нелохой (для 6 лиги), а вот у защей твоих, я помню, перекос на оборону. силу им подкачай. 4 шайбы пропустил в меньшинстве - это много. думаю дело в защитниках!

млин тока щас пришел в себя после праздничка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Я же говорил мне игроки галстук подарили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

1-4! ну вот и я пал жертвой Амура! и тоже получил свой галстук!:) интересно, на каком месте Амур финиширует?! на 2-ом??? вообщем, Dominant, поздравляю!

в любом случае борьба за 1, 2, 3 места обостряется - тем будет интереснее.

а вот Казани мне проигрывать уже никак нельзя - дам каждому хоку по праздничному набору конфет - пусть умирают на льду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Рано ты меня списываешь со счетов.

Я ещё поборюсь за место в тройке, хоть будет крайне тяжело. Но придётся отбирать

очки у лидеров!

Кстати, По личным наблюдениям - НЕ СТАВЬТЕ цену на билеты как скауты предсказали. Сёдня поставил цену - 500 и был приятно удивлён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
1-4! ну вот и я пал жертвой Амура! и тоже получил свой галстук!:) интересно, на каком месте Амур финиширует?! на 2-ом??? вообщем, Dominant, поздравляю!

в любом случае борьба за 1, 2, 3 места обостряется - тем будет интереснее.

а вот Казани мне проигрывать уже никак нельзя - дам каждому хоку по праздничному набору конфет - пусть умирают на льду!

спасибо за поздравления! Ты не переживай! просто перелет до Хабаровска из Питера на твоих сказался laugh.gif

PS Всех с наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Кстати, По личным наблюдениям - НЕ СТАВЬТЕ цену на билеты как скауты предсказали. Сёдня поставил цену - 500 и был приятно удивлён!

наши наблюдения совпадают smile.gif

ставлю на 100-75 меньше чем скауты - стадион полный! ставлю сколько они говорят - 2/3 только sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
... просто перелет до Хабаровска из Питера на твоих сказался laugh.gif

laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

2 Эдмонтон

нее, как можно списывать самую сильную по СУ команду в лиге! включай уже вторую передачу, что-ли! а то уже половина чемпионата прошла! или ты фору остальным пока даешь, чтобы потом эффектно так пулей наверх? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

народ! мне тут спонсор-пак подарила администрация бесплатный! это всем так?а то моему другу из другой лиги не дали нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Jogannу, нашему бывшему однолиговцу, тоже давали спонсорпак на месяц или около того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Мне тоже давали в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

по поводу цены билетов: тоже всегда сбрасываю пару копеек со скаутских прогнозов, а идеальная цена это когда не полный стадион приходит, а на одного человека меньше! (а то начинают мучить смутные сомнения, не слишком ли я маленькую цену назначил...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Господа!!! Поактивнее принимайте вызовы на ТОВАРНЯКИ....а то прям скучно .....не хочу выходных:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
по поводу цены билетов: тоже всегда сбрасываю пару копеек со скаутских прогнозов, а идеальная цена это когда не полный стадион приходит, а на одного человека меньше! (а то начинают мучить смутные сомнения, не слишком ли я маленькую цену назначил...)

И это факт=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Привет Ursus! сколько уже нас тут собралось однако!

по поводу товарняков - не стесняйся вызывать команды и из других лиг! Чем сильнее команда-соперник, тем интереснее в плане финансов, но менее интересно в плане результата smile.gif) Спонсорпак бы очень помог в организации товматчей. У меня пока все забито sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Господа!!! Поактивнее принимайте вызовы на ТОВАРНЯКИ....а то прям скучно .....не хочу выходных:))

А меня кто нидь вызывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

В прошлом сезоне мы настучали клавой 20 страниц в своём топике... чтоже будет в этом, если уже сейчас 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
по поводу цены билетов: тоже всегда сбрасываю пару копеек со скаутских прогнозов, а идеальная цена это когда не полный стадион приходит, а на одного человека меньше! (а то начинают мучить смутные сомнения, не слишком ли я маленькую цену назначил...)

ф точку! biggrin.gif

интересно вот! когда разведка будет 100% они буду точную информацию по поводу билетов довать или так же навскидку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
по поводу цены билетов: тоже всегда сбрасываю пару копеек со скаутских прогнозов, а идеальная цена это когда не полный стадион приходит, а на одного человека меньше! (а то начинают мучить смутные сомнения, не слишком ли я маленькую цену назначил...)

ф точку! biggrin.gif

интересно вот! когда разведка будет 100% они буду точную информацию по поводу билетов довать или так же навскидку...

Нет... почитай раздел "Помощь". Там ведутся споры насчёт этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

zaxon, ты что хочешь оставить Эдмонтон без плейофф, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×