Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

Dominant
Ну это вопрос другой, почему она такой стала, анализировать это сейчас сложно. Удачи тебе, грамотный ты наш biggrin.gif

Да какой я грамотный? грамотный сидел бы в шестой лиги ещё сезончик, а у мну амбиций через край biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Ну это вопрос другой, почему она такой стала, анализировать это сейчас сложно. Удачи тебе, грамотный ты наш biggrin.gif

Да какой я грамотный? грамотный сидел бы в шестой лиги ещё сезончик, а у мну амбиций через край biggrin.gif

Ну так это тоже как вариант развития. Вот на твоем примере и посмотрим каково это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Доминант,Обьявляем вам вызов... чья лига в новом сезоне станет более общительной?=)

А я у вас флудить собираюсь, так что вызов тоже не принимаю biggrin.gif

В новом сезоне буду за тебя, кстати, болеть, пора старожилов в 5-ку подтягивать laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Кому же великий рэндом улыбнётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
А я у вас флудить собираюсь, так что вызов тоже не принимаю biggrin.gif

аналогично biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Чето судья походу в Хабаровске накосячил, на повторе никакого гола я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Чето судья походу в Хабаровске накосячил, на повторе никакого гола я не увидел

самое интересное что на повторе вовремя транляции никто, кро ме судьи гола не увидел! за то спустя несколько часов в интернете появилось видео на котором ЧЕТКО видно что гол был! Где была эта четкость во время матча спрашивается?! У нас стоит дорогущая система видео-гол (аналогичную использкют в НХЛ) и именно с неё был повтор по телеку! Я невъеду почему по Телику гола нету, а спустя 2 часа он появляется, причем так что его четкость не вызывает сомнений.... точнее вызывает, но немного другие...

PS это конечно не смертельно, но жутко обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

КАК так можно ИГРАТЬ ЧТОБЫ ЗА 2 МАТЧА СЛОМАТЬ СОПЕРНИКУ ДВУХ КИПЕРОВ!? ZAXON обьясни на милсоть116 6у6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
КАК так можно ИГРАТЬ ЧТОБЫ ЗА 2 МАТЧА СЛОМАТЬ СОПЕРНИКУ ДВУХ КИПЕРОВ!? ZAXON обьясни на милсоть116 6у6

Нуу... Прошу прощения... Никаких специальных заданий игрокам не было, с силой бросков если только переборщили biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Вроде завтра появится календарь на 21-ый сезон. Надеюсь в этот раз у меня в концовке такой жести не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Ну вот и расписание сочинили! Первая моя игра с Эдмонтоном! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну что ...Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ сезоном:))) у Кораблестроителя сезон начинается против Эдмонтона.......а у меня со встречи с обновленным Krystal -ом....Посмотрим что приготовили Господа менеджеры к новому сезону!!! На выход в 5 ую ...пожалуйста делаем заявки заранее....будем помогать чем можем:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

примите мою заявочку пожалуйста!

и это... может на новую ветку будем уже переходить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

ZAXON СПАСИБО тебе большое что благодаря тебе у меня травмирован основной кипервчатче с корблесттроителм1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

я тоже присоединюсь: СПАСИБО ТЕБЕ ZAXON! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
ZAXON СПАСИБО тебе большое что благодаря тебе у меня травмирован основной кипервчатче с корблесттроителм1111

Ну и я тут причем? Рандому спасибо скажи, к которому взывал, видать не стоит его зазря тревожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×