Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

Dominant
Сегодня ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ матч плей офф: ZAXON VS EDMONTON!

у меня не менее интересный матч smile.gif

Сможет ли Амур! доказать что он не просто так занял 3 место в РЧ? Сможет ли Strom Riders удержать напор амбициозного Эдмонтона? всё это и ногое другое только сегодня в нашеё лиге! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

мне если честно без разницы кто выигарет в противостоянии Шторм - Эдмонтон..........но что касается Амур-МНк.......без боя не сдамся....готовь коляски для игроков:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
мне если честно без разницы кто выигарет в противостоянии Шторм - Эдмонтон..........но что касается Амур-МНк.......без боя не сдамся....готовь коляски для игроков:))))

приготовил, но эт не страшно! smile.gif

итог 1/2 мну совершенно не важен smile.gif))

главное сейчас тебя, а потом и матчи за 3 место выйграть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

=) какие страсти. только zaxona не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
=) какие страсти. только zaxona не хватает

Да времени на форум не хватает, а так я на связи biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Сегодня ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ матч плей офф: ZAXON VS EDMONTON!

у меня не менее интересный матч smile.gif

Сможет ли Амур! доказать что он не просто так занял 3 место в РЧ? Сможет ли Strom Riders удержать напор амбициозного Эдмонтона? всё это и ногое другое только сегодня в нашеё лиге! biggrin.gif

Да, матчи сегодня интересные, свои шансы оцениваю хуже, чем у соперника, но постараемся побороться. Как уже отмечал, против сильных соперников мы почему-то лучше в гостях играем, так что и это сегодня плюс Эдмонтону, ну в любом случае - удачи всем и не разочароваться в своих командах независимо от результата laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Удачи, zaxon. В матче Амур - Мнк буду болеть за Доминанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Удачи, zaxon. В матче Амур - Мнк буду болеть за Доминанта.

Ну а я за Урсуса tongue.gif Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Плейофф Амур! - Металлург( новокузнецк) 2:0

Плейофф Storm Riders - Эдмонтон 3:0

Дааа, ожидал победы Эдмонтона, но сёрпрайз!!! Поздравляю Zaxonа, "это была славная охота!"

Мои соболезнования Ursusу, за короткий срок собрал крепкий состав, но Dominant, похоже, правильнее распределил силы на матчи плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Плейофф Амур! - Металлург( новокузнецк) 2:0

Плейофф Storm Riders - Эдмонтон 3:0

Дааа, ожидал победы Эдмонтона, но сёрпрайз!!! Поздравляю Zaxon, "это была славная охота!"

Мои соболезнования Ursusу, за короткий срок собрал крепкий состав, но Dominant, похоже, правильнее распределил силы на матчи плейофф.

спасибо за поздравления, теперь на пути Казань которую в сезоне мне ни разу не удалось обыграть (единственный в таком роде), но оно и к лучшему! в 5 лигу то я не собираюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

иногда играя на низкой мотивациии и ни на что не претендуя, можно случайно и в 5-ую влететь... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
иногда играя на низкой мотивациии и ни на что не претендуя, можно случайно и в 5-ую влететь... biggrin.gif

думаю мне это не грозит! если что поставлю второй состав smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Мдя... вот и моя игра окончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Хоть бы пару дней отдыха дали перед следующими матчами, изверги...

Не ожидал от своих парней такой игры, молодцы, что сказать, думал проиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Дааа, ожидал победы Эдмонтона, но сёрпрайз!!! Поздравляю Zaxonа, "это была славная охота!"

Спасибо! Вот еще бы на тебя так "поохотиться"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Мдя... вот и моя игра окончилась...

Шансы мои с Кораблестроителем небольшие, придется нам с тобой и в следующем году, скорее всего, клюшки ломать biggrin.gif А тут еще Доминант с Урсусом laugh.gif

В общем, следующий сезон тоже интересным будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

Плейофф SPB Shipbuilders Storm Riders 1:2

Плейофф Kazan Style Амур! 0:3

обьяснити пожалуйста что за хрень?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

А у меня эксперименты с тактикой епт)))))))))

Остаемся в шестерке на следующий сезон! А потом ломанем в пятерку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Плейофф SPB Shipbuilders Storm Riders 1:2

Плейофф Kazan Style Амур! 0:3

обьяснити пожалуйста что за хрень?!

Эээ... Точно хрень какая-то, без денег, без мотивации выиграл... Похоже нас решили делегировать в 5-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

Эээ... Точно хрень какая-то, без денег, без мотивации выиграл... Похоже нас решили делегировать в 5-ку

что-то я не горю желанием туда отправляться...

ЗЫ новый рекорд треньки - 54%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

как синхронно с Казанью сыграли! Радует постоянство Казани играть в 4 звена smile.gif

что касается моей первой игры, то решил, что смогу одолеть Storm играя на низкой мотивации и просчитался. Теперь делать нечего, включаем пятую передачу, даем полный вперед и либо буксуем, либо очнемся уже в 5ке! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

Усё! я в 5 лиге! Счастливо вам в 6 прозябать! матч я выйграл намеренно (может правда Казань игру слила... хз короче), т.к. в 5 лиге и финансы получше, да и не такая она и сложная! если повезёт смогу бороться за ПО, но с выживанием проблем быть не должно. Плюс к такому решению подтолкнуло то что сезон длится 70 дней! Правильней было бы 2 сезона провести в 6 лиге, но ИМХО и в 5 выживу smile.gif

Всем счастливо оставаться!

PS Жду тебя, Кораблестроитель, в финале

PPS у мну вторая звезда biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong
Усё! я в 5 лиге! Счастливо вам в 6 прозябать! матч я выйграл намеренно (может правда Казань игру слила... хз короче), т.к. в 5 лиге и финансы получше, да и не такая она и сложная! если повезёт смогу бороться за ПО, но с выживанием проблем быть не должно. Плюс к такому решению подтолкнуло то что сезон длится 70 дней! Правильней было бы 2 сезона провести в 6 лиге, но ИМХО и в 5 выживу smile.gif

Всем счастливо оставаться!

PS Жду тебя, Кораблестроитель, в финале

PPS у мну вторая звезда biggrin.gif

Страшная не страшная а могут и вернуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
Усё! я в 5 лиге! Счастливо вам в 6 прозябать! матч я выйграл намеренно (может правда Казань игру слила... хз короче), т.к. в 5 лиге и финансы получше, да и не такая она и сложная! если повезёт смогу бороться за ПО, но с выживанием проблем быть не должно. Плюс к такому решению подтолкнуло то что сезон длится 70 дней! Правильней было бы 2 сезона провести в 6 лиге, но ИМХО и в 5 выживу smile.gif

Всем счастливо оставаться!

PS Жду тебя, Кораблестроитель, в финале

PPS у мну вторая звезда biggrin.gif

молодец!

Не такая уж она и страшная, факт. 21 сезон в V.9 будет насыщенным хотя бы потому, что приходят живые люди. У нас было 10-11 живых менеджеров, под конец народ поприходил, стало 15. В новом сезоне будет интересно, думаю. МНе удалось закрепиться на 6м месте и вылететь в ПО в первом раунде. Посмотрим, что будет дальше... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
молодец!

Не такая уж она и страшная, факт. 21 сезон в V.9 будет насыщенным хотя бы потому, что приходят живые люди. У нас было 10-11 живых менеджеров, под конец народ поприходил, стало 15. В новом сезоне будет интересно, думаю. МНе удалось закрепиться на 6м месте и вылететь в ПО в первом раунде. Посмотрим, что будет дальше... )

надеюсь вытяну свой счастливый билетик из молодёжной школы smile.gif))

если повезёт, то легко смогу закрепиться в 5 лиге smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×