Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

kymar

а как правильно продавать сувениры от звезды?

самый наверно оригинальный вопрос smile.gif

покупаешь сувениры(по 5 тыщ за штуку) и по средам получаешь бабло за продажу(по 15 тыщ за штуку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
а интенсивность тренировок, кстати, какую лучше ставить? медцентр 26, тренировочная база 35

поставь 85%, думаю подойдет, перепад в принципе не большой.

про это можно написать целую лекцию wink.gif

хотя про это все написано в руководстве http://hockeyarena.net/index.php?p=public_guide_new.php

раскажу из личного опыта...

в игровой день играющие игроки (после игры) будут иметь 100% энергии при интенсивности тренировок 100%, поэтому не стоит уменьшать уровень тренировок! пусть качаются на 100.

почему может быть энергия не 100%?

1. игрок имеет потенциал 0 или меньше...

2. процент развития тренировочной базы намного (больше чем на 20%) больше, чем реабилитационный центр. при этом команда играет в 3 пятерки и какое-то звено отличается своей активностью (забивает много шайб)... и то, энергия игроков этой пятерки (скорее даже и не всех) будет 99%, край 98%, что не принципиально...

вот такие наблюдения unsure.gif

пробуйте сами - решайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а интенсивность тренировок, кстати, какую лучше ставить? медцентр 26, тренировочная база 35

поставь 85%, думаю подойдет, перепад в принципе не большой.

про это можно написать целую лекцию wink.gif

хотя про это все написано в руководстве http://hockeyarena.net/index.php?p=public_guide_new.php

раскажу из личного опыта...

в игровой день играющие игроки (после игры) будут иметь 100% энергии при интенсивности тренировок 100%, поэтому не стоит уменьшать уровень тренировок! пусть качаются на 100.

почему может быть энергия не 100%?

1. игрок имеет потенциал 0 или меньше...

2. процент развития тренировочной базы намного (больше чем на 20%) больше, чем реабилитационный центр. при этом команда играет в 3 пятерки и какое-то звено отличается своей активностью (забивает много шайб)... и то, энергия игроков этой пятерки (скорее даже и не всех) будет 99%, край 98%, что не принципиально...

вот такие наблюдения unsure.gif

пробуйте сами - решайте сами...

вопрос бы про интенсивность, а не про энергию

каким образом нулевой или отрицательный пот влияет на энергию? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

и я про это же...

зачем понижать интенсивность тренировок, если энергия все равно будет 100%? главное же, чтобы у игрока была энергия 100% и он как можно быстрее качал свои скилы... при интенсивности тренировок 85% игрок, соответственно, будет качаться на 15% медленее smile.gif

а про отрицательный потенциал - у некоторых игроков падает энергия после матча, а у некоторых нет... не знаю как это объяснить... в общем, им нужен хотя бы день отдыха, чтобы востановить энергию до 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

и я про это же...

зачем понижать интенсивность тренировок, если энергия все равно будет 100%? главное же, чтобы у игрока была энергия 100% и он как можно быстрее качал свои скилы... при интенсивности тренировок 85% игрок, соответственно, будет качаться на 15% медленее  smile.gif

а про отрицательный потенциал - у некоторых игроков падает энергия после матча, а у некоторых нет... не знаю как это объяснить... в общем, им нужен хотя бы день отдыха, чтобы востановить энергию до 100%

мда...энергия у играющих восстанавливается автоматом, но чтобы они тренились с интенсивностью 100%, нужно в самом расписании ставить отдых wink.gif то же самое и с запасными

потенциал ни коим образом не влияет на энергию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
и я про это же...

зачем понижать интенсивность тренировок, если энергия все равно будет 100%? главное же, чтобы у игрока была энергия 100% и он как можно быстрее качал свои скилы... при интенсивности тренировок 85% игрок, соответственно, будет качаться на 15% медленее smile.gif

Интенсивность тренировки основы всегда такая , которая не позволит упасть энергии ниже 100% естественно примерно.На % тренировки заигранных игроков влияет прокаченность тренировачной базы и реабилитационного центра. Качать скилы основа будет одинаково что при 85%, что при 100% интенсивности, интенсивность отражается только на не заигранных игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Интересное щас в лиге положение...

Казань или Питер?

Вот в чём вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Я купил ещё одного крутого заща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

прикольная фамилия - Эверест! smile.gif хороший защ., усилит команду! таких бы 6 штук - и оборона непроходимая будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Вот посмотрел я на моего Игоря Миронова, и понял, что молодежная школа очень нужная вещь. Самый сильный русский игрок в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

2 Строитель

Откуда я такие деньги возьму? ФИНАНСЫ:

64 881 751

Я каждый день тренировочную базу и медцентр развиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

ну я тебе по секрету скажу, что я о таких деньгах только мечтать могу!

кстати, ты зря деньги "складируешь", деньги должны работать, особенно на этапе становления команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Ниже отметки в 50 000 000 мои финансы не опустятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

фигасебе кое-кто подпольный "миллионер Корейко"... )

А смысл-то какой не опускать ниже 50 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ниже отметки в 50 000 000 мои финансы не опустятся.

деньги действительно должны работать, т.к. постепенно они обесцениваются в ХА smile.gif

сейчас для 6 лиги 50М это очень хорошая сумма, а допустим через сезон на них уже возможно и для 6 лиги пользы мало будет)

на первых сезонах в ХА стоит ИМХО купить побольше молодежи 17-19 лет, чтобы к тому времени когда команда твердо станет на ноги часть можно было бы продать для получения денег, а часть оставить для игры в команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Вы так уверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Сегодня меня обыграл Storm Riders. Результаты команды не очень впечатляют, и именно по этому команда начнёт активнее заниматься трансферной деятельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Я так думаю тебе надо обыграть Казань, а Казани Кораблестроителя и круговая порука будет налицо) Вот только что с Амуром делать? Ну сегодня я с ним играю, вот и посмотрим, что это за Сухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Вот только что с Амуром делать? Ну сегодня я с ним играю, вот и посмотрим, что это за Сухов

Всмысле "Сухов"?

PS Всем ДароФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
Вот только что с Амуром делать? Ну сегодня я с ним играю, вот и посмотрим, что это за Сухов

Всмысле "Сухов"?

PS Всем ДароФФ

Сухов - в смысле молодец, так держать!

Привет Dominant! Похоже твой Амур! собрался повторить подвиги HC MJK в 19 сезоне. Рад что в лиге появилась еще одна неплохая команда. У тебя очень хорошие покупки, поздравляю! Ты что на трансфере днюешь и ночуешь? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Насчёт трансферного рынка, посоветуй что мне делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

если бы у меня были такие финансовые возможности, как у тебя, я бы купил сразу целое звено с СУ каждого хока под сотню и наводил бы ужас на остальных манагеров! smile.gif (двух Эверестов и трех Херцев-перцев:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

=) Ща ещё одного Нормана - Эвереста куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

нет. не буду 15 М выкладывать за игрока с защитой 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Выложил 10 Лимонов за примерно такого же заща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×