Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

Adrann

С началом сезона моя любимая Лига! =)

Желаю всем удачи, побольше хороших матчей, спонсоров пощедрее и игроков из молодёжки перспективных;) И всего-всего:) В течении сезона буду с вами тут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

tongue.gifУРА!!! ВСЕХ С новым сезоном!!! tongue.giftongue.giftongue.gif

Ну что там обычно принято делать в начале сезона huh.gif - планами делиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

В этом сезоне борьбу за лидерство поведут Орландо с Северсталью, конкуренцию им составит Хабаровск. А Глазов очень постарается присоединиться к этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia
В этом сезоне борьбу за лидерство поведут Орландо с Северсталью, конкуренцию им составит Хабаровск. А Глазов очень постарается присоединиться к этой компании.

tongue.gif Вы мне просто льстите tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
tongue.gif Вы мне просто льстите tongue.gif

Нет, объективно оцениваю твоих ветеранов. Другое дело, что далеко на ветеранах не уедешь... но пока у них есть силы и опыт - они будут всех рвать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexx13

ну чтож, всех с началом нового сезона!

я смотрю мою задачу уже озвучили за меня=) будем бороться за выход в 5-ю лигу! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Давайте-давайте друзья мои, буду внимательно за вами всеми следить smile.gif

С почином! Первый тур сёдня как никак smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Нет, объективно оцениваю твоих ветеранов. Другое дело, что далеко на ветеранах не уедешь... но пока у них есть силы и опыт - они будут всех рвать smile.gif

Самый старшый у меня 27 лет! - это что ж он у меня колека!?! И потенциала у него как минимум еще на два сезона! (не считая этот) dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Юль, Icko тя обидеть не хотел;)

Просто в чём отличие 19 летнейго, например, игрока и 27 летнего?! СУ, опытность и время игры сколько тому осталось:). Поэтому всегда предпочтительней наберать помоложее, но в тоже время поопытнее, да ещё чтобы СУ нормалное было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Есть первый игрок в команде достигший СУ=100!!! rolleyes.gif

ЗЫ: по сегодняшнему поражению будут сделаны самые серьезные выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Самый старшый у меня 27 лет! - это что ж он у меня колека!?! И потенциала у него как минимум еще на два сезона! (не считая этот) dry.gif

Во-первых точно не хотел обидеть! wink.gif

Во-вторых, не калеки, а наоборот очень опытные и сильные игроки у тебя в команде, потому и раздаю такие авансы smile.gif

А возраст ветеранов твоих я взял отсюда:

43. 24,32 Торпедо Гл

62. 24,68 KisDemon

89. 25,09 Novotroitsk Brewers

96. 25,14 Сибирь-2

124. 25,36 RTgL M33

131. 25,41 CEBEPCTAJIb

142. 25,50 Dying Futus

---. 25,50 Orlando Magic

169. 25,91 UralRocks

180. 26,09 ExtraClub

193. 26,32 ХК Решето

195. 26,36 СКА С-ПБ

199. 26,55 Крутые Бобры

216. 27,00 Омский Авангард

236. 27,45 Khabarovsk'Bullet

Соотвественно: место среди всех 6-х лиг и средний возраст 22 лучших.

Как видишь, твоя команда в 20-ке самых старых в 6-х лигах...

ЗЫ: поздравляю с победой над сильным соперником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia

Поэтому всегда предпочтительней наберать помоложее, но в тоже время поопытнее, да ещё чтобы СУ нормалное было:)

Эх где ж таких взять??? dry.gif Если тренировочная база пока не развита, да и денег нема!!!

p.s.

Мальчики, я даже не думала обижаться wink.gif Сама все понимаю!

Но спасибо, что были внимательны ко мне, так мило tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Юля Залезу к тебе на форум. Коллеги твои по лиге правильно говорят, что нужны молодые. НО мое мнение такое что пока нет тренировочной базы 100% смысла особого невижу. Потому как они с такой базой (30 например) и будут тренироваться до 27 лет. Выходи лигой выше, и выше а там будеш строиться и расшираться.

Пиши wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

НО мое мнение такое что пока нет тренировочной базы 100% смысла особого невижу. Потому как они с такой базой (30 например) и будут тренироваться до 27 лет.

АГА... Вот и я про тоже ))

Спасибо за понимание tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
НО мое мнение такое что пока нет тренировочной базы 100% смысла особого невижу. Потому как они с такой базой (30 например) и будут тренироваться до 27 лет.

АГА... Вот и я про тоже ))

Спасибо за понимание tongue.gif

Пожалста, обращайтесь biggrin.gif

Я самого начала так играю. Смысла в 5-6 лиге в воспитании молодежки не вижу. Еслм конечто ты не свалился из 1 лиги с базой 100 и просто качаеш опыт молодым. Но тут уже другой вопрос хватит ли денег на содержание базы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Обнаружил у себя пару вот таких игроков:

Лояльность игрока: -3

К сожалению, этот игрок очень хочет сменить своих 'работодателей'. Ваш единственный шанс его оставить в команде - выйграть борьбу в торгах в его первый день на рынке НСА, перебив все ставки от других команд. Игрок не позволит его текущей команде просто перебить максимальную ставку от других команд, он будет требовать Вашего присутствия на рынке в течении всего времени, пока все другие команды могут посылать ему предложения, и Ваше предложение должно быть максимальным. Кроме этого его требования никак не зависят от его настроения!

очень расстроился, перспективные ребята... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia

Обнаружил у себя пару вот таких игроков:

Лояльность игрока: -3

Надо же huh.gif .. Когда у тебя торги? Отбивать его будешь? Расскажешь попотробней как все прошло?

И вообще от чего это игроки так расстраиваются и у них падает лояльность? Небось премии опять его лешил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Надо же huh.gif .. Когда у тебя торги? Отбивать его будешь? Расскажешь попотробней как все прошло?

И вообще от чего это игроки так расстраиваются и у них падает лояльность? Небось премии опять его лешил biggrin.gif

До НСА им еще несколько сезонов, так что есть время подумать, стоит ли держать таких... Лояльность, насколько я понимаю, и опровержений этому еще не встречал, дается игрокам один раз и на всю жизнь. С чем родились - с тем и останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia

Лояльность, насколько я понимаю, и опровержений этому еще не встречал, дается игрокам один раз и на всю жизнь. С чем родились - с тем и останутся.

Т.е. есть просто вредные игроки которых ни за какие коврижки не удержишь у себя и они все время будут поглядывать на лево!?! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну да, получается что так. Родился парниша с лояльностью -3, доживёт до 27 лет и свалит ко всем чертям, попробуй удержи%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Привет друзья smile.gif

Небось уже позабыля что я еще существую biggrin.gif

Нашел время и место, но вновь пропаду до 20-го.

Adrann, вижу у тебя дела идут пока-что просто прекрасно, поздравляю. Нашел нужную тактику.

Icko, я думал ты в лидерах будешь, ан нет что-то пока на 9ом месте, только-только набираншь разгон? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Привет друзья smile.gif

Небось уже позабыля что я еще существую biggrin.gif

Нашел время и место, но вновь пропаду до 20-го.

Adrann, вижу у тебя дела идут пока-что просто прекрасно, поздравляю. Нашел нужную тактику.

Icko, я думал ты в лидерах будешь, ан нет что-то пока на 9ом месте, только-только набираншь разгон? smile.gif

Привет-привет! Как же мы тебя забудем?! wink.gif

Дык по двум матчам еще рано судить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×