Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

arkadey

Привет всем. Надеюсь я здесь не один живой. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч прива ну как команда после отпуска biggrin.gif , ты чего мне игрока сломал mad.gif , всех с началом нового сезона и победит сильнейший!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ваще алкашня сраная - все бухии wacko.gif расслабились не на шутку mad.gif

Ну ниче ща гайки им падзакручу, хатя начало сезона наверное провалю, но сезон длинный - исправлюсь tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вот гаечки подзакрутил, люлей надавал - вроде бы в первой игре зашевелилилсь wacko.gifph34r.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Ничего себе зашевелились, если так они весь сезон будут шевелиться, то не только гайки но и детальки могут отвалиться. 9-0 !!! Нееет, такие победы нам не нужны, что люди скажут!!! А ведь скажут, что лига не интересная, игры проходные и т.д.. Даешь больше овертаймов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч где 9-0 biggrin.gif , что гайки ослабил tongue.gif , а суб просто (отстой) wacko.gifwacko.gifwacko.gif ищи джозика!! wink.gifbiggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну чево Аркадий - проверим друг друга на прочность перед регуляркой wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч надавай ему люлей mad.gifmad.gifmad.gif , чтоб в регулярке желание играть совсем пропало. ph34r.gifbiggrin.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Я не знаю чему радоваться, ты мне 1 пятерку сломал, там осталось их только 3. Плюс проверку я смотрю ты провел интересную, решил найти слабое место моих вратарей, так их у них нет )). Кроме того, я смотрю ты серьезного кипера на игру ставил, так что это все труха... Подождем ПО. Там надеюсь встретимся.... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Честно старичок - не хотел wacko.gif Уровень агрессии всем низкий поставил, ну кто маих алкашей паймет, даже я не понимаю - когда хотят играют, когда хотят ломают mad.gif А воротчика я спецом поставил - паследний шанс для него был, провалил - нах в пельменную tongue.gif А до плей-оффа еще два раза встретимся - чао до завтра biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Аркаша вали Палыча rolleyes.gif , он народ из пятой лиги не любит biggrin.gif . Палыч где полицейских покупаешь mad.gif , народ ломаешь всем то мне то Аркаше mad.gifph34r.gifmad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan

Привет, родьненькие! Удачки вам всем, особенно особым активным на этом форуме ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Фан я смотрю, ты в пятой народ не плохо топчешь, молодца так держать!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
ты мне 1 пятерку сломал, там осталось их только 3.

Вот Аркаша ты 3.14здабол mad.gif Никого я тебе оказывается не ломал ph34r.gif Какие у тебя хокки хлюпкие - маи с перегаром пару раз проехались - все пищевое отравление получили tongue.gif Берегись - маи завтра еще пару касячков забьют ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч хорош бухать wacko.gif , в хоккей надо играть по честному biggrin.gif ! Я смотрю, хорошего чела прикупил 2 очка в первой игре ph34r.gif , а какие у тебя планы на сезон, очень интересно wink.gifwink.gifwink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
а какие у тебя планы на сезон, очень интересно wink.gifwink.gifwink.gif .

Поскорей его закончить, желательно в первой тройке wacko.gifbiggrin.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

А что так слабенько тебя руководство мотивирует biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , я то думал, что ты на первое место нацелился tongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да это бесполезно Рин - маи падоночки его: или пропьют или сольют wacko.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да Рин накаркал ты мне с воротчиком mad.gif Даже асновной чего-то перекурил видно перед игрой - абаср... ся не на шутку ph34r.gifph34r.gifph34r.gif Чево делать не знаю - видимо действиткельно Гашека когда он в детройте закончит надо покупать wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Ну во-первых первую тройку ты мне поломал, во-вторых в этом сезоне ты будешь первым в регулярке. У меня настоящих игроков всего 10. Остальные требуют замены, но вследствие отсутствия денег, я говорю им, что они хоккеисты. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Аркадий игроков ломают всем, чай не в балет играем biggrin.gif , у Палыча до первого места кишка тонка, до--я бухает и курит tongue.gif , у него даже в раздевалке специальная курилка для игроков есть wacko.gif !!!! Заср-нец, одним словом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif . Палыч копи бабло и меняй субботу ты с ним далеко не уедешь, хош продам тебе Джозика, но оч дорого, тебе сезона четыре копить на него, также как и на Гашека хе-хе. А вот в тройке будешь по любому, так что не грусти!!! ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Рин иди в сваю лигу разглагольствуй wacko.gifbiggrin.giftongue.gif Ты меня все время сглазиваешь mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

А у меня там мёртвое царство, все спят. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Усе на тебя зуб точят wacko.gif Сматрю там у тебя там опять адин зверек, видимо из четвертой лиги, появился tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×