Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

krasnogore4

Пиздравляю тебя. обламал мя с 4 лигой sad.gif

Но что неслучается всё к хорошему желаю успеха с Авангардом.

Я кстати как чувствовал не ххотел на тебя выходить последний матч с чемпе играл вторым вратарём 4 четвёрками без 2х основных напов но.... во оно как ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Привет 5 лига!!! принимай меня обратно и люби, люби, люби... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Авангард нашёл вариант справиться со мной, похоже он пойдёт в четвёрку. Ну а я поборюсь с остальными в следующем сезоне!!

Хабаровску привет, встречаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Всем удачи!Жду остальных в четверке wink.gif Я провел интересные 2 сезона в этой лиге,поднабрал фанатов,игроки получили опыт.Не выходить в четверку было бы неправильно,команда по составу вроде готова бороться там,что и будем стараться сделать.

Жаль с Юниорами не встретились в финале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Мои поздравления Авангарду, считаю более правильным твой выход в четвёрку (мой состав реально слабей)!!!

Буду наращивать потенциал и попробую пробиться в четвёрку в следующем сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
Жаль с Юниорами не встретились в финале...

А уж как мне жаль! Но против вратаря с СУ 190 не попрешь... поэтому ждем игр за третье место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Сегодня начнутся первые матчи основного и утешительного финалов.Соперник имеет сильного кипер,ну и мой хорош...так что посмотрим.Финал большого значения не имеет,главное сыграть 3 матча,заработать денег и дать больше поиграть молодым для опыта и тренировок.В составе были сделаны небольшие изменения,в первую тройку нападения был переведен молодой сборник США U20,который недавно приехал в Омск и еще не успел освоиться в новом клубе.Думаю партнеры помогут ему быстрее влиться в новый коллектив smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Хакэыстов с бронзой!Хорошо провел ПО,кубковая команда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Хакэыстов с бронзой!Хорошо провел ПО,кубковая команда smile.gif

Хакэистов с прогрессом ощутимым, ну и жалко не успел отомстить валенкам за свой вылет в 6 лигу, они свалили уде и в 4. Хотя как с таким сотавом это можно было сделать? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Спасибо за поздравления!!! Теперь ждём лидеров!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Все,сезон закончен.Результатами доволен,финал был менее важен полуфинала,главная цель была заработать деньги и опыт.Тренировки в этих матчах были очень хорошими! smile.gif Радует,что всегда собирался аншлаг,болельщики приходили поддержать команду во время матчей на вылет.Причина этого,конечно,маркетинговый отдел, который дострою в следущем сезоне.Валенков с победой wink.gif встретимся в 4 smile.gif

Ну все,ребята,всем удачи,пойду покорять четверку,вы тоже подтягивайтесь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×