Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

GAn1

посмотрел таблицу и понял ловить мне в этом сезоне нечего , если повезет будем бороться за ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Sir-J, а почему ты новенький? По-моему ты уже играл в V.5?Сезона 3 назад...

В V.5 я неиграл никогда, я в V.8 только, там все мои победы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Всем превед!

Отдельный и пламенный "Питерским Армейцам"! smile.gif

Эта команда уже очень больно кусается, пусть и в товарниках пока(со мной)

smile.gif Через сезончик-другой вполне могут выйти на уровень "Армейцев с Невы"(скромная лига IV.3) wink.gif Если будут вести грамотную финансово-трансферную политику.

Adrann

Всяческих удач в этом сезоне, ну и конечно - скорейшего подъема по лигам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

спасибо дружище =) Буду старатся:)

Политика на ближайшее время одна, базу пркоачивать и игроков молодых с Су за 100 покупать. Для начала бы в 5.7 зацепится, а там уж видно будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
спасибо дружище =) Буду старатся:)

Политика на ближайшее время одна, базу пркоачивать и игроков молодых с Су за 100 покупать. Для начала бы в 5.7 зацепится, а там уж видно будет smile.gif

классная политика smile.gif я вот тоже стараюсь такой следовать, только денех все время не хватает на молодых с СУ за 100, особенно когда базу прокачиваешь (в прокачке базы я большой специалист cool.gif ). Денюжек хватает только на молодых с СУ за 30 почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
посмотрел таблицу и понял ловить мне в этом сезоне нечего , если повезет будем бороться за ПО

Почему? huh.gif По суммарному СУ ты по-моему входишь в пятерку... С чего такой пессимизм huh.gif Единственное, что по-моему не есть гут, возраст игроков smile.gif

Радует то, что по суммарному СУ я в четверке, при этом самая молодая команда в лиге smile.gif

Evg

классная политика я вот тоже стараюсь такой следовать, только денех все время не хватает на молодых с СУ за 100, особенно когда базу прокачиваешь (в прокачке базы я большой специалист ). Денюжек хватает только на молодых с СУ за 30 почему то

Гы, пост порадовал biggrin.gif такая же фигня.Вот сижу и думаю, может устроить распродажу игроков sad.gif

Adrann, игроки с СУ чуть больше 100 в возрасте 21-23 года тебя интересуют?

PS.Сегодня первый в сезоне матч-реванш с Kvyzya ohmy.gif Хотя, возможно, это мне так кажется huh.gif Kvyzya, а-а-а-а-ууууууу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Первая победа с футбольным счетом. Давненько я 1-0 никого не обыгрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да, молодые для меня это не совсем 17-18 лет, ибо таких перспективных купить не реально, там бабла надо действительно кучи...А вот 21-22 скорее оч даже интересуют, ещё желательно работку 80+ smile.gif

ЗЫ

Блин слили сёдня с минимальным счётом, хотя перебросали соперника почти в 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

чо то я в струю не могу попасть, одни поражения sad.gif

следующая неделя должна принести удачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни а шестая лига-то поджимает blink.gif В следующем сезоне еще два бойца придут приличных, кто ph34r.gif Кристалл - красавчег - болото ихнее оживил немного biggrin.gif А то зажирели и квакают тут tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
ЗЫ

Блин слили сёдня с минимальным счётом, хотя перебросали соперника почти в 2 раза...

А сегодня, что то совсем не с минимальным слился ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Это ты меня типа под....л? biggrin.gif Кросачег smile.gif Нашёл чем, сравни свлю и мою команду хотя бы по СУ;)Тем более зная что врятли выйграю играл на низкой=) Зато КД теперь спокойный :b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Приветствую всех! Особенно ЦСКА wink.gif

Поджимает не только шестая, но и четвертая... Не хочешь, а заквакаешь... Я тут вообще за главную квакушку laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Итак, на начало сезона мы имеем 7 новых команд:

Лига 4.4: HC Novosibirsk и Paradox

Лига 6.13: Kristall и Russian Winter Ferrets

Лига 6.14: Kupava и Питерские Армейцы

И седьмая Sibir Novosibirsk... Или сибирь еще в прошлом сезоне появилась? Как бы то ни было это, как и HodDogs, основной претендент на вылет...

HC Novosibirsk весьма силен, не вернуться назад в четвертую ему поможет, пожалуй, только собственное нежелание... unsure.gif

Чуть-чуть ясности внесла, теперь можно и о целях на сезон... Право слово, сезон уже в разгаре, а цели нет... Не могу определиться... Гляжу как наши борятся за выживание в 4.4, и мне туда уже и не хочется huh.gif Поднимать стадион не за что, а омоложение состава - цель будущего сезона. Выходит, цель одна - квакать laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВв

Здравствуй бывшая моя лига вижу у вас тут тоже битва нормальная идет.Ну а у нас в 4.4 просто жесть полная уже 3 -х игроков с су около 150 купил и не помагае не фига у всех команд ворочики класные и в составе играюшие игроки не менее 115 су.Ну не че будем усиляться по максимум тут денюжки за матч по 7 лямов срубать мона так что с правильной тактикой выжить можно.

Огромный привет Купаве всетаки вместе начанали с лиги 6.13 А вот я уже и в 4.4 слишком быстро што-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Это ты меня типа под....л? biggrin.gif Кросачег smile.gif Нашёл чем, сравни свлю и мою команду хотя бы по СУ;)Тем более зная что врятли выйграю играл на низкой=) Зато КД теперь спокойный :b

ненадо нервничать, я команды не сравниваю, для меня все одинаковы и играю я в каждом матче на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А где в моём посте нервы увидел?smile.gif

Я к тому что свои комменты можешь оставить при себе дружище;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Ну понеслось ...снова здарова ....давай терь мордасы бить друг другу ...сравнивать чьи яйца круче ... ну давайте снова турнир устроим 5я наша на 6ю ихнюю ... блин всё старо и надоело а новички на то и новички что б Квакать подливая масла в огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Я вообще удивлён, что он так отреагировал. А новички должны делом состоятельность доказывать, а не постами на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Мдя:)

No comments короче :-)

Не боись Сэр, в своё время всё будет доказано;)

Вот только не тебе указывать когда где и сколько постов мне на форуме оставлять;)

Я в отличие от тебя никого не подё...ю smile.gif

ЗЫ

За сим обсуждение этой ерунды считаю закрытым:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Хм... Смотрю в следующий круг национального кубка вышла только я... Специально все посливали что ли? ph34r.gif

Вот, репу чешу, чего делать во втором круге... Досталась команда из 1.1, среднее СУ игроков в районе 190... Одно радует, играем дома, хоть бабла сниму. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Вот, репу чешу, чего делать во втором круге... Досталась команда из 1.1, среднее СУ игроков в районе 190... Одно радует, играем дома, хоть бабла сниму. smile.gif

Это как раз должно расстраивать. На поле команды из 1.1 бабла бы можно было больше снять. Да и чего репу чесать, надо КД немного приподнять. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Одно радует, играем дома, хоть бабла сниму.  smile.gif

На поле команды из 1-й лиги денжат было бы ГАРАЗДО больше!!!! wink.gif (миллионов 5, а то и больше было бы..на брата..)

ведь прибыль делется попалам, как и в товарищеских....(мотивация для своего поля тоже вроде отсутствует, как и в товарищеском..)

А вообще Кузья выноси их!!!! tongue.gif Я болею за типя!!!! wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Одно радует, играем дома, хоть бабла сниму. smile.gif

Деньги на лопапам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan

Хех, а у вас тут весело.....

glasmaker, первый из серьёзных проверять меня будешь.... Верим в команду!

Удачи и побольше безкомпромисной борьбы ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

То что тут весело это точно на все стопроцентов=)

Кто-то боертся за выход в 4ку, а вот мы по полной будем цеплятся чтобы остатся в лиге rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×