Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
Бабе такое простительно - ТЕБЯ Я НЕ ПОНИМАЮ!! mad.gif

Сереж, ну ты тоже- бабе... Хоть бы написал "даме" wink.gif

Игорь, Квызя, и остальные форумчане, давайте действительно закроем эту тему...

Тем более высказывания пошли не совсем корректные mad.gif

Дольфин, рад тебя слышать smile.gif В свое время некогда было следить за 4.4, а потом ты там обнаружен не был sad.gif В 3.2 тебя тоже не было, и я уж, грешным делом, подумал, что ты забросил команду sad.gif Ума залезть в 5.8 не хватило smile.gif

Поздравляю с возвращением в 4.4. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Ну что ж - убьем, похерим, забудем о его существовании.

Не хотел бы я увидеть как ХЕРИТ квызя .... но наверно на то она и мадам ..что б херить

ИМХО тему закрыл

Значение слова "ПОХЕРИТЬ" в толковом словаре Даля

ПОХЕРИТЬ - что, выхерить или помарать, ВЫЧЕРКНУТЬ.

Даун-менеджер - нечто противоположное топ-менеджеру.

Я не использовала ни одного некорректного выражения, просто каждый понимает в меру своего развития.

Покинула форум, с возвращением, Стекляшкин. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Игорек,поздравляю с первым местом в ПО!!!

Gan 1, тебя со вторым местом wink.gif

Желаю вам в след.сезоне как минимум места в ПО.

Удачи вам, ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Игорек,поздравляю с первым местом в ПО!!!

Gan 1, тебя со вторым местом wink.gif

Желаю вам в след.сезоне как минимум места в ПО.

Удачи вам, ребята

Серёг ...спасибо !!!

Мы ЧЕМПИОНЫ !!!!

Видать от пива мне не отмазаться !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

В следущем сезоне трофей "Русский Медведь" останется в таком виде как и сейчас скорее всего! smile.gif

Но в перспективе будут изменения! dry.gif

Скорее по возрасту..(в уменьшение) или создание турнира "Русский Медведь"..(что-то я разучился сайты конструировать), в котором смогут принять участие не только команды 5.7, но и 4.4... (Что-то типа Альтернативный чемпионат лиги V.15, но я бы расширил диапозон команд...возможно что-то типа Адского, если кто помнит такой турнир....)

Если у кого есть идеи или захотите помочь..я не откажусь! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Стекляшкин - чемпион!! Оле-оле!! Поздравляю!!! smile.gif

Серег, у меня такая точка зрения на жизнь... Девушки говорят всегда очень много, и не всегда по делу, а когда это звучит неуместно (т.е. примерно как хлопнуть дверью уходя), то это уже начинает меня заводить и я перехожу на старословянский, причем немногословный, далее следует удар кулаком по столу, и все довольны! smile.gif тишина, вопрос решен - ляпота... Мужик же, в моём понимании, должен не говорить, а действовать (в данном случае - удар кулаком по столу), и больше ничего не нужно, понимаешь?! Возможно я отстал от жизни, но это ИМХО! rolleyes.gif

И хотя ситуация сама по себе высасана из пальца, финал довольно интересен... Я тоже вспылил, но хотел высказаться и сделал это! Замечу, что:

Если МОИ слова кого-то обидели, то приношу свои искренние извинения!!

Особенно, если они обидели девушку!!

НО! Повторись ситуация снова, моя реакция будет абсолютно такой же, как в прошлый раз! потому что ИМХО! cool.gif

Считаю, что Kvyzya ведет себя неправильно. Её последнее высказывание я воспринимаю и на свой счет тоже, и поэтому мне вдвойне неприятно. Мы все люди, у нас у всех есть эмоции! Но ради бога, никто не настаивает - насильно мил не будешь! dry.gif

Dart, в чем именно нужна помощь? Отпишись в личку, посмотрим, может я смогу помочь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Игорь, с победой!

ИМХО, девушька просто завЫдуэд.. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

. Девушки говорят всегда очень много, и не всегда по делу, а когда это звучит неуместно (т.е. примерно как хлопнуть дверью уходя), то это уже начинает меня заводить и я перехожу на старословянский, причем немногословный, далее следует удар кулаком по столу, и все довольны!

Эх... Мужики..... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Все у вас так- удар кулаком по столу)))) Как вас однако легко на эмоции вывести wink.gif

з.ы. Но мы то девченки знаем кто рулиззз sleep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Все у вас так- удар кулаком по столу)))) Как вас однако легко на эмоции вывести  wink.gif 

з.ы. Но мы то девченки знаем кто рулиззз  sleep.gif

blink.gif

Серега, вот так вот: все спланировано и они рулиззз! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Dart, несколько непонятна идея нового турнира huh.gif

Если ты хочешь сделать турнир молодых игроков, то его организует Napalm...

Возможно стоит сделать так- играть турнир по выходным, состав у команд любой, но защита не должна быть старше 22-х лет включительно.Но это так, первое, что в голову пришло... Нужно время, чтоб подумать smile.gif Вот соберемся в конце 21-го сезона пивка попить, там уже тепло будет,и в один вечер все решим biggrin.gif Серега с Омска приедет, он поможет с идеями smile.gif

Сереж, с твоим постом согласен wink.gif Если ты и отстал от жизни, то и я вместе с тобой, т.к. любой спор с женой заканчивается примерно так- матюкнулся, кулаком по столу, и задал вопрос: Все понятно? biggrin.gif Возражений обычно не следует wink.gif

Said23, Вань, че та в личку письма не могу отправить...Попробую в понедельник, помнишь разговор по поводу драйверов?Кстати со вторым местом тебя в ПО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, несколько непонятна идея нового турнира huh.gif

Если ты хочешь сделать турнир молодых игроков, то его организует Napalm...

Ограничений в турнире будет минимум, если вообще будут.... smile.gif (Высказываем свое мнение)

В составе может быть будущий игрок сборной взрослой или просто перспективный парень, а ему играть не давать! blink.gif

Сейчас вот думаю кто будет принимать в нем участие..состав! dry.gif (??)

Ну и формулу турнира нужно смотреть..В ПО точно будет 16 команд, как и в Адском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Ну и формулу турнира нужно смотреть..В ПО точно будет 16 команд, как и в Адском....

Насколько мне помнится Адский турнир проводился в межсезонье...

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Серёг ...спасибо !!!

Мы ЧЕМПИОНЫ !!!!

Видать от пива мне не отмазаться !!!!

Игорек, вот как с Ваней в своих лигах выйдете в ПО, тогда и проставитесь...

Друг другу tongue.gif Ну и мне че-нить перепадет, я надеюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ну и формулу турнира нужно смотреть..В ПО точно будет 16 команд, как и в Адском....

Насколько мне помнится Адский турнир проводился в межсезонье...

Или я ошибаюсь?

Ошибаешься! wink.gif

Вот сижу думаю над формулой турнира....

никак не могу таблицу ПО в HTML редакторе сделать! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Точно, точно - АД'скиЙ проходил параллельно регулярке, как по выходным, так и по средам, сами договаривались, в процессе турне))

Я пожалуй с формулами не помогу, у меня от формул после работы уже крышу сносит... А вот с таблицами, Dart, не парься, рисуй мне что нужно, я все сделаю, мне сафсем не сложно! smile.gif

P.s.: Впрочем, смотрю ты уже разобрался - молодец! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Вот сижу думаю над формулой турнира....

Dart, ты сначала определись, какие лиги у тебя будут играть...

Или ты хочешь возродить Адский турнир? Тогда его надо назвать Кубок Харламова, или Турнир Боброва...Это без хохмы, эти люди для Советского Хоккея сделали, как наверное никто другой... Жаль, что их нет с нами sad.gif

Ser, Сережка, а ты в Москву то как?Был ли в Первопрестольной?Интересно было бы увидеться, пообщаться smile.gif Собралися бы вместе, бывшие и ныненшние манагеры 5.7, поговорили бы wink.gif Тем(это от слова тема) было бы полно dry.gif

Кстати, Омск, как город ничего...Был я в нем года 2-3 назад...

Динамики, заразы, затащили на полуфинал ПО...В Блинова кажется играли...С билетами труба, но администратор Динамо каким-то образом протащил нас... У вас еще Ягр играл, только из-за него поехал ... Атрибутику заставили всю снять, благо мне ничего не пришлось снимать smile.gif Я же Красно-Синий Самый Сильный...Ну на стадио веселуха была, правда без всяких траблов, все прошло нормально

Так что если пути ЦСКА и Авангарда пересекутся в ПО, то давайте с Дольфином пробивайте выезд в Москву smile.gif Ради вас возьму выходной на работе wink.gif Ну или просто приезжайте, если с ночевкой, то приют будет мой smile.gif

Состыкуемся с Dart"ом, со Стекляшкиным, с главредом ХА-газеты(Ваня, заметь, как я тебя пиарю), ну и моя скромная персона будет присутствовать biggrin.gif

Сереж- я, Игорек и Ваня болеем за ЦСКА Москва... Dart- не знаю за кого болеет... Может за Химик, или за ХК МВД smile.gif Это просто расклад по болельщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вот сижу думаю над формулой турнира....

Dart, ты сначала определись, какие лиги у тебя будут играть...

Работаем над этим!!!

Таблички и график ПО уже готовы.... wink.gif

Все очень достойно и симпатично....

Ни о каком возраждение адского речи и быть не может...от к Акату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вот тут кое какие наброски...

http://morozov366.narod.ru/333.JPG

http://morozov366.narod.ru/1.JPG

Максим (Kymar) сейчас над правилами работает..одному трудно все продумать, так что-это наш совместные проект ... unsure.gif

Скорее кубок и трофей будут раздельно существовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Максим (Kymar) сейчас над правилами работает..одному трудно все продумать, так что-это наш совместные проект ... unsure.gif

Лучше бы он в своей (пока) теме молодежки ответил на все вопросы. А то спрятал .... в кусты.

Еще один проект решил завалить. Хотя в 5-7 лигах он всегда был смелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Максим (Kymar) сейчас над правилами работает..одному трудно все продумать, так что-это наш совместные проект ... unsure.gif

Лучше бы он в своей (пока) теме молодежки ответил на все вопросы. А то спрятал .... в кусты.

Еще один проект решил завалить. Хотя в 5-7 лигах он всегда был смелый.

Ну тут валить нечего! biggrin.gif

А что до темы сборной, думаю Макс ответит.

А что ты его так к ответу призываешь, так активно?

Мейджа с Акатом и то меньше звали после провалов! После чего наша сборная, только опускалась...

Я уже писал в темке. что не стоит личную неприязнь приносить туда! wink.gif От этого не лучше. а лишь больше на помойку похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
А что ты его так к ответу призываешь, так активно?

Мейджа с Акатом и то меньше звали после провалов!

Потому что с ними я не общался, а Комар со мной много спорил и нехорошими словами называл. За слова надо отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×