Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

makarych

Я поздравляю Громобой ... супер, я не сомневался ... полностью выключил его первое звено! Еще раз с победой! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Я поздравляю Громобой ... супер, я не сомневался ... полностью выключил его первое звено! Еще раз с победой! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Присоединяюсь biggrin.gif . Молодчик красиво все сделал, справедливость восторжествовала. cool.gif Еще раз удачи тебе в 4-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Поздравляю!!! Молодец!!! Удачи в 4ке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

Gromoboi !

Поздравляю с заслуженной победой. До встречи в 4-ке. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Спасибо парни за подравления! smile.gif makarych (верил в меня с самого начала, спасиб мужик), Krom (ну наше противостояние одно из самых красивых), imanali (у команды ни разу не выигравший wink.gif ), karkas (первое место в чемпе твое, ПО, ну уж извини, хоть и сомневался в своих силах, расскажи как играл последние три матча, оч интересно) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

расскажи как играл последние три матча, оч интересно) smile.gif

Первый матч играл на победу. На высокой важности в три пятерки. После этого КД стал убийственный, т.к. полуфинал также играл на высокой. Вторую игру откровенно сливал. Играл на низкой с мотивацией 19 % На третий матч просто не хватило сил. Мотивация и КД были очень низкие, поэтому предполагал, что проиграю и не очень этому расстроился. smile.gif Задача на сезон выполнена. Команда попала в 4-ку. biggrin.gif Может через год я вернусь, но в 4-ке намного больше платят денег. По крайней мере, отстрою стадион и укреплю команду. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
расскажи как играл последние три матча, оч интересно) smile.gif

Первый матч играл на победу. На высокой важности в три пятерки. После этого КД стал убийственный, т.к. полуфинал также играл на высокой. Вторую игру откровенно сливал. Играл на низкой с мотивацией 19 % На третий матч просто не хватило сил. Мотивация и КД были очень низкие, поэтому предполагал, что проиграю и не очень этому расстроился. smile.gif Задача на сезон выполнена. Команда попала в 4-ку. biggrin.gif Может через год я вернусь, но в 4-ке намного больше платят денег. По крайней мере, отстрою стадион и укреплю команду. biggrin.gif

Я молодежку отстрою до 100 smile.gif Останусь или нет...посмотрим tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×