Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

donald

Имя Воз Вра Обо Нап Бро Пас Ско Сил СОб СУ Раб Пот Кон Нац Цена Дата окончания

Goran Beriж  29  0  35  0  3  2  12  31  2  85  42  12  122      95 000 000  22:18, 14.12 

Блин , обьясните за что кто-то платит 95 мультов.....может я не доганяю мысль игровую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Имя Воз Вра Обо Нап Бро Пас Ско Сил СОб СУ Раб Пот Кон Нац Цена Дата окончания

Goran Beriж  29  0  35  0  3  2  12  31  2  85  42  12  122      95 000 000  22:18, 14.12 

Блин , обьясните за что кто-то платит 95 мультов.....может я не доганяю мысль игровую....

за это штраф дадут smile.gif что то не чисто тут laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Имя Воз Вра Обо Нап Бро Пас Ско Сил СОб СУ Раб Пот Кон Нац Цена Дата окончания

Goran Beriж  29  0  35  0  3  2  12  31  2  85  42  12  122      95 000 000  22:18, 14.12 

Блин , обьясните за что кто-то платит 95 мультов.....может я не доганяю мысль игровую....

за это штраф дадут smile.gif что то не чисто тут laugh.gif

Вот и мне кажется ...почему у меня дураков таких не пакупают за такие бабки....скидку бы рождественскую дал .... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Имя Воз Вра Обо Нап Бро Пас Ско Сил СОб СУ Раб Пот Кон Нац Цена Дата окончания

Goran Beriж  29  0  35  0  3  2  12  31  2  85  42  12  122      95 000 000  22:18, 14.12 

Блин , обьясните за что кто-то платит 95 мультов.....может я не доганяю мысль игровую....

я не совсем понял, откуда в этом сообщении взялась моя цитата? blink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
я не совсем понял, откуда в этом сообщении взялась моя цитата? blink.gifblink.gif

Я думаю, что не ты один :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Бл9I а я из стакана не вылазию второй день!! Так что ребята извеняйте обзоров не будет!! Одно непонятно как Локо проиграл новичку ... ну а ммои ребята меня радуют .... ДАЕЖ АЧКО В КАЖДАМ МАТЧИ!! Всем удачи я пошел к столу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Бл9I а я из стакана не вылазию второй день!! Так что ребята извеняйте обзоров не будет!! Одно непонятно как Локо проиграл новичку ... ну а ммои ребята меня радуют .... ДАЕЖ АЧКО В КАЖДАМ МАТЧИ!! Всем удачи я пошел к столу wink.gif

makarych, ты там смотри не сбухайся, поосторожнее с этим делом! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexinstructor

Всем спасибо,все свободны. Злые ВЫ. уйду я от вас обратно в 6 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Бл9I а я из стакана не вылазию второй день!! Так что ребята извеняйте обзоров не будет!! Одно непонятно как Локо проиграл новичку ... ну а ммои ребята меня радуют .... ДАЕЖ АЧКО В КАЖДАМ МАТЧИ!! Всем удачи я пошел к столу wink.gif

Makarych, поддержам smile.gif . Но больше трех дней низззя biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Имя Воз Вра Обо Нап Бро Пас Ско Сил СОб СУ Раб Пот Кон Нац Цена Дата окончания

Goran Beriж  29  0  35  0  3  2  12  31  2  85  42  12  122      95 000 000  22:18, 14.12 

Блин , обьясните за что кто-то платит 95 мультов.....может я не доганяю мысль игровую....

я не совсем понял, откуда в этом сообщении взялась моя цитата? blink.gifblink.gif

Это я наверно так Сабж вчера построил...Извини...непомню....

Новоселье было у меня...перепил....и возмутился....как то Гламурно через твой САБЖ wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Имя Воз Вра Обо Нап Бро Пас Ско Сил СОб СУ Раб Пот Кон Нац Цена Дата окончания

Goran Beriж  29  0  35  0  3  2  12  31  2  85  42  12  122      95 000 000  22:18, 14.12 

Блин , обьясните за что кто-то платит 95 мультов.....может я не доганяю мысль игровую....

я не совсем понял, откуда в этом сообщении взялась моя цитата? blink.gifblink.gif

Это я наверно так Сабж вчера построил...Извини...непомню....

Новоселье было у меня...перепил....и возмутился....как то Гламурно через твой САБЖ wacko.gif

ничего страшного, просто я испугался, что сам по пьяни это где-то написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Всем привет вот и я к вам как всегда тогда когда нужна помошь )) вы уж извините мануалы читать нелюблю лучше все таки из первых уст Подскажите плиз вот раньше давным давно чтоб автоматически подписать игрока или не подписать надо было ставить или убирать галочку.Как теперь это происходит все автоматически подписывают контракты и игроков у меня уже 50 из них много кто неподходит по уровню так вот где уследить чтоб контракт подписывался неавтоматом ? а я все таки мог в этом приниматьб участие а то увольнять игрунов неохото мотивация падает и бабла они просят Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Открываешь игрока - сверху есть ссылка " Контракт", там есть эта галочка. За увольнение бабки не платешь теперь, но и переподписать контракт сам не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Открываешь игрока - сверху есть ссылка " Контракт", там есть эта галочка. За увольнение бабки не платешь теперь, но и переподписать контракт сам не можешь.

именно так и обстоят дела wink.gif

to Danila, а че так просто не по общаться, больше менеджеров на форуме интересней чемп. Так что давай по чаще сюда заглядывай. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Друзья мои, я не понимаю, о какой галочке идет речь?

эту галочку уже давным-давно убрали... blink.gif

теперь либо игрок переподписывает сам контракт, либо ты его увольняешь, у игроков до 27 лет точно так, старше 27 у меня нету, поэтому по более старым игрокам не помню, но у них по логике не может быть подобной галочки, т.к. там контракт переподписывается после торгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Друзья мои, я не понимаю, о какой галочке идет речь?

эту галочку уже давным-давно убрали... blink.gif

теперь либо игрок переподписывает сам контракт, либо ты его увольняешь, у игроков до 27 лет точно так, старше 27 у меня нету, поэтому по более старым игрокам не помню, но у них по логике не может быть подобной галочки, т.к. там контракт переподписывается после торгов...

Еще в том сезоне 100% была галочка. Если ты ее ставишь то игрок, старше 27 лет, после торгов автоматом подписывался за сумму.. А вот тут вариации зависящие от лояльности и настроения. 100% это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Друзья мои, я не понимаю, о какой галочке идет речь?

эту галочку уже давным-давно убрали... blink.gif

теперь либо игрок переподписывает сам контракт, либо ты его увольняешь, у игроков до 27 лет точно так, старше 27 у меня нету, поэтому по более старым игрокам не помню, но у них по логике не может быть подобной галочки, т.к. там контракт переподписывается после торгов...

Еще в том сезоне 100% была галочка. Если ты ее ставишь то игрок, старше 27 лет, после торгов автоматом подписывался за сумму.. А вот тут вариации зависящие от лояльности и настроения. 100% это было.

не могу сказать точно, когда ее убрали, но то что не несколько дней назад это точно, в этом я уверен, но когда в течение одного дня 3 человека заявляют, что эта галочка есть, то я начинаю сомневаться в своей уверенности smile.gifhuh.gifhuh.gifohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Спасиб всем понял что игрулей до 27 лет либо подписываеш автоматом либо просто увольняеш. а старше уже можно ставить или убирать автоподписание. Спасибо.Пошел увольнять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Спасиб всем понял что игрулей до 27 лет либо подписываеш автоматом либо просто увольняеш. а старше уже можно ставить или убирать автоподписание. Спасибо.Пошел увольнять )))

как выяснилось, автоподписание отменили. Т.е. у игроков старше 27 либо продляешь ручками, либо он сам увольняется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexinstructor

УРА!!! Мои ноконец то смогли одну игру взять,и ту в овертайме.Да и вообще думаю это случилось благодаря счастливому рандому biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Люди!!! Вы где??? Неужели все так озадачены покупкой подарков, что нет времени на ХА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Люди!!! Вы где??? Неужели все так озадачены покупкой подарков, что нет времени на ХА?

Люди в корпоративках ....Жгут... tongue.gif

Наверно...ИМХО(я ЖГУ лично...печень уже болит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Так ты это, организм побереги biggrin.gif. Еще ведь сам Новый Год встречать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

УРА. Я достроил больничку до 100. Теперь все силы брошены на школу надеюсь, что и ее дострою уже в этом сезоне. Вот похвастался biggrin.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
УРА. Я достроил больничку до 100. Теперь все силы брошены на школу надеюсь, что и ее дострою уже в этом сезоне. Вот похвастался biggrin.gifcool.gif

Везет тебе, а я все никак из минусов вылезти не могу, в этом сезоне еще ничего не построил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×