Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Forest

обе игры на низкой, во второй игре необстрелянного вратаря постаил, но так и не проиграл а хотел еще сыграть третий матч 1/4 плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podonok

А я прикинь второй матч 5-0 вел и слил 7-5 что то вратари затупили обидно блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
А я прикинь второй матч 5-0 вел и слил 7-5 что то вратари затупили обидно блин

если собрался в 4 лигу тонадо выигрывать 1/4 потом вроде на меня выходишь а я в четверку не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
А я прикинь второй матч 5-0 вел и слил 7-5 что то вратари затупили обидно блин

если собрался в 4 лигу тонадо выигрывать 1/4 потом вроде на меня выходишь а я в четверку не собираюсь

ну вот блин смешарики проиграли.........

биться не буду за выход в четверку , только вот манагер северстали редко в команду свою заходит...

первую попробую выиграть а остальные слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

решил сгонять на сезончик в четвертую лигу ,а то что тут скучно , много не активных манагеров. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

не скучай там в четверке smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
не скучай там в четверке smile.gif

там есть старые знакомые и старые соперники, а с ними не заскучаешь. Давай Гарик усиливайся и тоже пора выше подниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

думаю, на следующий сезон буду вести борьбу за повышение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipp

По поводу высказывания...нечего было писать,что не хотим в четверку и здесь скучно.. Гладиаторы ,АМ-23,Северсталь....больше заслуживали...что на мне набирали КД...у меня было сломано 3 основных игрока...Но это не оправдание...желаю возвращения обратно...Извините за грубость накипело...Хочу высказать свое уважение команде Северсталь...за преданность воспитания воспитанников своего клуба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
По поводу высказывания...нечего было писать,что не хотим в четверку и здесь скучно.. Гладиаторы ,АМ-23,Северсталь....больше заслуживали...что на мне набирали КД...у меня было сломано 3 основных игрока...Но это не оправдание...желаю возвращения обратно...Извините за грубость накипело...Хочу высказать свое уважение команде Северсталь...за преданность воспитания воспитанников своего клуба..

я честно собирался уступить смешарикам в полуфинале так как команда реально хотела в 4 лигу, но т.к. они уступили ,а команда северсталь не ответила на письмо отправленное в личку(ввиду того что манагер не заходил в команду с 3 февраля и это при том что идут финальные игры) . поэтому я поменял свое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

По поводу высказывания...нечего было писать,что не хотим в четверку и здесь скучно.. Гладиаторы ,АМ-23,Северсталь....больше заслуживали...что на мне набирали КД...у меня было сломано 3 основных игрока...Но это не оправдание...желаю возвращения  обратно...Извините за грубость накипело...Хочу высказать свое уважение команде Северсталь...за преданность воспитания  воспитанников своего клуба..

Гладиаторы собирались выходить в четверку при успешном выступлении. Не вышли - разочарования большого нет. С Металлургом были шокирующие матчи: В 1-м поражение во 2-м ОТ при бросках 51 - 27 в пользу Гладиаторов. Во 2-ом поражение в 4-ом ОТ при бросках 75 - 30 (!) опять таки в пользу Гладиаторов. mad.gif Что происходило до сих пор понять не могу, и это при вратаре ставшем первым в лиге по результатам РЧ. Остается лишь посетовать на рэндом.

Северсталь очень крепкая команда, и ее победа в 1/4 не сильно удивила. Менеджер там опытный (дата регистрации команды 30/09/2005). В будующем с ней опять-таки будет нелегко

Смешарики вполне могли пройти Саламат, но, видимо, у них тоже что-то не срослось. Саламату в свою очередь надо будет сильно постараться в четверке (чего ему и желаю). Forest'у думаю будет полегче.

А в V.3 в след. сезоне думаю будет понапряженней. Дальше пройти захотят еще больше команд. Да и опыта у менеджеров становится побольше. Из VI.6 по моему команды поднимаются посильней нежели из VI.5. Но это мое субъективное мнение. Да и из IV.2 спустятся неслабые команды. Вроде это будут: Juli's Cats™ и Ural sable. dry.gif

И, наконец, ПОЗДРАВЛЯЮ Forest'а и AlexZenit с выходом в четверку!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
...

И, наконец, ПОЗДРАВЛЯЮ Forest'а и AlexZenit с выходом в четверку!!! smile.gif

Спасибо. сыграем еще не один матч и пусть это будет в 4 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

Я то же хочу поздравить саламата и Форест.Удачи вам в 4 лиге мы с пацанами скоро вам подтянимся.Задача у меня была пройти первый раунд,который я прошол струдом до сих пор не верю.А когда выйграл 1 игру у саламата так че то захотелось в 4 лигу,но не получилось 2 игрока ведущих сломались.Я конечно понимаю что с моим составом было бы трудно-)))за то игроков я омолодил в этом сезоне. ГЛАДИАТОР УДАЧИ В СЛЕДУЕЩЕМ СЕЗОНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

Я не могу создать тему или опрос,если кто нибудь знает как это сделать напишите пожалуйста.Хотелось узнать какие у вас были самые высокие тренировки???.Цель на следующий сезон ставлю чемпионат выйграть.-))))))))

В нашей лиге мало общаються посравнению с другими лигами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat
Я не могу создать тему или опрос,если кто нибудь знает как это сделать напишите пожалуйста.

смотря какую тему ты хочешь создать. во флейме и помощи можно создавать темы, в остальных разделах, чтобы создать тему нужно обратиться к модератору или администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

ГЛАДИАТОР УДАЧИ В СЛЕДУЕЩЕМ СЕЗОНЕ.

Саша, Спасибо. Взаимно желаю тебе (да и всем командам лиги) удачи и в след. сезоне и в последующих. wink.gif

Я не могу создать тему или опрос,если кто нибудь знает как это сделать напишите пожалуйста.Хотелось узнать какие у вас были самые высокие тренировки???.Цель на следующий сезон ставлю чемпионат выйграть.-))))))))

В нашей лиге мало общаються посравнению с другими лигами

Опрос, наверное, можно создать и здесь, внутри нашего топика.

Треннировки у основных надежд порядка 30%. Есть и повыше. А ветераны конечно же выдают поменьше: 10-20%

Цель: как можно больше выигрывать, и место (заслуженное) придет само. Выиграть чемпионат - есть желание. Но, как говорится, мы предполагаем, а игра располагает. smile.gif Да и, я думаю, многие у нас этого пожелали бы. smile.gif

А побольше общаться - все в наших силах. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

Всех с окончанием сезона а Саламата с победой.Мой воспитаник в последние игры радует.ему 19 лет раб85 понт71.Тренировки 41.39.38 в последних 3 основных играх. Dol47 Скажи пожалуйста своего вратаря характеристикиу,ну раб. понт.Если не секрет-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Dol47 Скажи пожалуйста своего вратаря характеристикиу,ну раб. понт.Если не секрет-)))

Раб. 62, Пот. 24 Сезона четыре еще поиграет, если молодой (22 года) не вытеснит его через сезон - другой. По скилам он к заслуженному ветерану уже на подходе. Опыта правда пока маловато.

Тренировки 41.39.38 в последних 3 основных играх.

Ну да, в официальных играх треннировки поболее будут. Я цифры дал в тов. играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

Мож я тупой и нечего не понимаю.Может кто нибудь подсказать как зарегестрироваться в турнире ВОСТОК-ЗАПАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Мож я тупой и нечего не понимаю.Может кто нибудь подсказать как зарегестрироваться в турнире ВОСТОК-ЗАПАД.

напиши в лиге 5.4 команде Новосибирск театральный и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

Сильные команды пришли особено джули кет.Барнаул то же не из слабых а остальные 2 команды на среднем уровне.этот сезон намного наприженнеей буит. Слабых команд нету.Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×