Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Evgeni
который скупает всех и вся( весь хлам в бесплатном трансфере)

Так ошибки почти все делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
который скупает всех и вся( весь хлам в бесплатном трансфере)

Так ошибки почти все делали...

ну не без этого конечно...

wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipp

Сезон получается интересным..давно у меня не было столько травмированных...2 команды точно вылетают в шестерку...

а я давно не проигрывал так крупно как тебе..

Так и сам не ожидал от своих деревяшек такой прыти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
Сезон получается интересным..давно у меня не было столько травмированных...2 команды точно вылетают в шестерку...

а я давно не проигрывал так крупно как тебе..

Так и сам не ожидал от своих деревяшек такой прыти...

зато после этого мои хлопцы заиграли как надо smile.gif тьфу-тьфу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipp

Сезон получается интересным..давно у меня не было столько травмированных...2 команды точно вылетают в шестерку...

а я давно не проигрывал так крупно как тебе..

Так и сам не ожидал от своих деревяшек такой прыти...

зато после этого мои хлопцы заиграли как надо smile.gif тьфу-тьфу smile.gif

Значит хорошо потренироавл.. biggrin.gif .Меня сегодня Сталинград также потренировал крупно... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

Во у Зоркого засада - вратари поломались ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

засада не то слово. причем травма основного еще на 2 матча растягивается. вообще какая-то засада с травмами в 2008 году началась. просто кошмар... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

ну вот вроде эпидемия травм закончилась, тьфу-тьфу. Зоркий будет наверстывать упущенное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
ну вот вроде эпидемия травм закончилась, тьфу-тьфу. Зоркий будет наверстывать упущенное!!!

вот гад сухарик сломал мне второго вратаря на товарке на 7 дней. теперь появилась фобия за первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
ну вот вроде эпидемия травм закончилась, тьфу-тьфу. Зоркий будет наверстывать упущенное!!!

вот гад сухарик сломал мне второго вратаря на товарке на 7 дней. теперь появилась фобия за первого.

представь какая у меня фобия началась, когда мне сразу 3х!!!! вратарей поломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
ну вот вроде эпидемия травм закончилась, тьфу-тьфу. Зоркий будет наверстывать упущенное!!!

вот гад сухарик сломал мне второго вратаря на товарке на 7 дней. теперь появилась фобия за первого.

представь какая у меня фобия началась, когда мне сразу 3х!!!! вратарей поломали

у меня она как раз началась когда твоих поломали . вот теперь без второго в товарки не подписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

тож решил перейти к подобной тактике. благо вратарей целых 4 штуки имеется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша

Любители хоккей 5.3 кто нибудь может ответить на мой вопрос.

Вопрос;У меня 1 звено меньшенства, а если при игре удаляеться игрок который играет в меньшенстве кто его заменяет????.

Команда Металлург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Любители хоккей 5.3 кто нибудь может ответить на мой вопрос.

Вопрос;У меня 1 звено меньшенства, а если при игре удаляеться игрок который играет в меньшенстве кто его заменяет????.

Команда Металлург.

а хрен его знает. я думаю игрок 3 или 4 пятерки в зависимости в сколько пятерок играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
Любители хоккей 5.3 кто нибудь может ответить на мой вопрос.

Вопрос;У меня 1 звено меньшенства, а если при игре удаляеться игрок который играет в меньшенстве кто его заменяет????.

Команда Металлург.

Точно я тоже не знаю, но возможно в данном случае именно это звено меньшинства играть не будет. А на лед будет выходить другое звено меньшинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Смешарики во втором круге 8 матчей 8 побед, многое сделал новый вратарь команды.

Смешарики вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Смешарики во втором круге 8 матчей 8 побед, многое сделал новый вратарь команды.

Смешарики вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Смешарики во втором круге 8 матчей 8 побед, многое сделал новый вратарь команды.

Смешарики вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

это глючит форум biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша

Сайт затупил жестко.Продал игрока за 54 ляма а мне пишеться за 9 и вообще в другую команду продал.Ешо состав затупил, играл с бутово в 1 звене играли 2 вратаря-))))))))))Смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Сайт затупил жестко.Продал игрока за 54 ляма а мне пишеться за 9 и вообще в другую команду продал.Ешо состав затупил, играл с бутово в 1 звене играли 2 вратаря-))))))))))Смешно

Аналогично.... sad.gif

Автозвенья поставили.....а все остальное сбросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

задача минимум выполненана сезон. 1 место в регулярке. теперь осталось занять 3 место в плей-офф так как в 4 лигу не собираюсь(выходите на меня в полуфинале)(хотя и до полуфинала дойти надо еще). планы не должны мои поменяться. в 4 лиге делать мне нечего - шесть ключевых игроков покинут команду в течении 20-30 дней из-за отсутствия потенциала. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
задача минимум выполненана сезон. 1 место в регулярке. теперь осталось занять 3 место в плей-офф так как в 4 лигу не собираюсь(выходите на меня в полуфинале)(хотя и до полуфинала дойти надо еще). планы не должны мои поменяться. в 4 лиге делать мне нечего - шесть ключевых игроков покинут команду в течении 20-30 дней из-за отсутствия потенциала. cool.gif

если попадешь на смешариков,то считай твои цели будут выполнены smile.gif ,он хочет в 4ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
задача минимум выполненана сезон. 1 место в регулярке. теперь осталось занять 3 место в плей-офф так как в 4 лигу не собираюсь(выходите на меня в полуфинале)(хотя и до полуфинала дойти надо еще). планы не должны мои поменяться. в 4 лиге делать мне нечего - шесть ключевых игроков покинут команду в течении 20-30 дней из-за отсутствия потенциала.  cool.gif

если попадешь на смешариков,то считай твои цели будут выполнены smile.gif ,он хочет в 4ку

буду только рад уступить смешарикам в полуфинале из 3 игр. жадный я что то стал. денег надо собрать с матчей побольше biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×