Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

AGEO

лидеры дух качают cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да уж, че та как-то со скрипом...

В 6 играх у меня- 8 потерянных очей - ладно с Облученными - это понятное дело, но с Мосхимом, Кристаллом, Вояками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Да уж, че та как-то со скрипом...

В 6 играх у меня- 8 потерянных очей - ладно с Облученными - это понятное дело, но с Мосхимом, Кристаллом, Вояками...

МОСХИМ ЧЕМПИОН!!!!!! Аесли чесно я расчитывал на место в районе 10-го и не думал что команда будет так высоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Да уж, че та как-то со скрипом...

В 6 играх у меня- 8 потерянных очей - ладно с Облученными - это понятное дело, но с Мосхимом, Кристаллом, Вояками...

МОСХИМ ЧЕМПИОН!!!!!! Аесли чесно я расчитывал на место в районе 10-го и не думал что команда будет так высоко

У тебя календарь в начале удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

Напальм, я против тебя полностью 2-м составом играть буду, а то у меня Бони ключевых игроков поломал... пусть основа отдохнёт. И играть на легкой буду, так что ты сильно то не бей smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Напальм, я против тебя полностью 2-м составом играть буду, а то у меня Бони ключевых игроков поломал... пусть основа отдохнёт. И играть на легкой буду, так что ты сильно то не бей smile.gif

Хоть бы не так в открытую матч сливал. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Какой-то нефартовый у меня этот сезон. В 7 матчах всего 2 победы. Из оставшихся пяти - дые проиграл в овертайме (облученным и Электростали) - причем оба раза по игре имел преимущество, соперников перебросал. Одну игру с Вояками выиграл лишь в овертайме - тоже жалко потерянное очко. Из двух проигранных матчей - с Мосхимом у меня преимущества не было, но проиграл всего 2:3 и победную шайбу Купавна забросила за пару минут до конца игры в ... меньшинстве. Ну и второй проигрышь - сегодня. Акулам - в абсолютно равной игре, выигрывал до 52 минуты, но пропустил еще 2 шайбы и получите 3:4.

Нефарт, непруха.... надо бы поколдовать))))

А вообще ситуация интересная - я щас на 10 месте - это в 4 очках от зоны вылеы и в 5 очках от 2 места, команды все идут очень плотно! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler
Напальм, я против тебя полностью 2-м составом играть буду, а то у меня Бони ключевых игроков поломал... пусть основа отдохнёт. И играть на легкой буду, так что ты сильно то не бей smile.gif

Хоть бы не так в открытую матч сливал. :-(

а что делать. основа поломана, лучший кипер команды на больничной койке, достойной замены пока нет... приходится, жизнь заставила sad.gif А сказал я это чтобы молодых не поломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
с Мосхимом у меня преимущества не было, но проиграл всего 2:3 и победную шайбу Купавна забросила за пару минут до конца игры в ... меньшинстве.

да лан тебе во втором круге наверника веселее твои заиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А у меня похоже - наоборот))) Хорнетсы меня перебросали сегодня , но счет 4:1 )))

А вообще-то Осборн, впервые за все время, что он в команде, начал резкр поднимаь свою форму уже в середине сезона))) Обычно он это делает к началу ПО, но формы оказывается мало))) А теперь решил взяться за ум и форму не опускает ужу в регулярке)) Блин, неужели тройка наконей-то засветила, если все будет окей))) (пьяные мысли пьяного манагера перед корпоративой вечериной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Блин, неужели тройка наконей-то засветила, если все будет окей))) (пьяные мысли пьяного манагера перед корпоративой вечериной))))

Давай-давай!

Тут в трехе все не так уж страшно, похоже (пока, по крайней мере, я даже в зоне плейоф нахожусь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Тут в трехе все не так уж страшно, похоже (пока, по крайней мере, я даже в зоне плейоф нахожусь...)

Ну вот ,а ты всё "плакал" рано-рано.МОЛОДЕЦ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Че та как-то неактивно народ сюда стал заглядывать((

Мне повезло, как же мне повезло - у Акул основной вратарь сломан - будет где развернуться моим форвардам))) ph34r.gif

Кстати, во вчерашнем матче с вояками один мой вингер забил 2 шайбы в меньшинстве из своих трех. Это - настоящая находка для линии меньшинства - из своих 8 шайб этот Пблл 6 забил в меньшинстве))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

"Всем привет" rolleyes.gif

Так все говоруны по третьим и пятым лигам разбежались... tongue.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

Че та как-то неактивно народ сюда стал заглядывать

ТАК ПРАЗДНИКИ ВСЕ ИДУТ И ИДУТ И НИ КАК КОНЧАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮТ sad.gif (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ) ТОЛЬКО НА РАБОТЕ И ОТДЫХАЮ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
"Всем привет" rolleyes.gif

Так все говоруны по третьим и пятым лигам разбежались... tongue.gifcool.gif

А ТЫ КАК,В ЧЕТВЕРКУ СОБИРАЕШСЯ, А ТО КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Мдя....чет тихо совсем у нас unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
А ТЫ КАК,В ЧЕТВЕРКУ СОБИРАЕШСЯ, А ТО КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО biggrin.gif

Собираюсь , причём в этом сезоне.А почему не заметно? Иду в зоне плей-офф,теоретически есть шансы на первое место в регулярке. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Мдя....чет тихо совсем у нас unsure.gif

Да все заняты. сначала праздники, потом - работа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

все кажись празднование подходит к концу вчера был первый день прошедший без алкоголя (даж самому не вериться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

и опять тишина!!!!!!!!! сегодня пытался команду загнать в прорубь - не смог даже подойти близко, народу просто жуть решил загнать в 11 по москве (кстати кто нить еще в воду полезет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Напалм привет! в 3ю собираешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Привет! Собираюсь уже второй сезон. если щас не получится - то не знаю когда сумею туды выйти - буду в конце сезона продавать своих Льотиса и Бровземникса, а без них я в треху точно не выйду, у них щас потенция - 6 всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×