Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

pogorelov

Всех с Наступающим! Я поехал отмечать праздники на Украину. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

вСЕХ с наступающими. Я тоже поехал отмечать НГ в Киев. Никогда не был, надеюсь понравится:) Чтобы не сказали, что флужу тут, поэтому напишу че-нить про хоккей - всем удычной борьбы с рэндомом rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SATAN

Всех тоже, а я вас повыигрываю всех до 3го числа-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
вСЕХ с наступающими. Я тоже поехал отмечать НГ в Киев. Никогда не был, надеюсь понравится:) Чтобы не сказали, что флужу тут, поэтому напишу че-нить про хоккей - всем удычной борьбы с рэндомом rolleyes.gif

Кстати, все время забываю сказать что моя фамилия Коваленко:) И подпись твоя мну всегда радует:)

З.Ы. Про хоккеиста знаю:)

З.З.Ы. Еще раз всех с праздником!

З.З.З.Ы. Пришел со свадьбы, через 6 часов ехать в тьму-таракань:) Слава богу я не за рулем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим!!!:) Главное в НГ - не пропить команду!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

праздники прошли, а мои все пьют:)) Даже хозяин уже завязал, а они не останавливаются. Продам пару зачинщиков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Кстати, все время забываю сказать что моя фамилия Коваленко:) И подпись твоя мну всегда радует:)

З.Ы. Про хоккеиста знаю:)

Прикольно rolleyes.gif

У нас в Ярославле есть группа "Мамульки Бенд", так они про нашу команду в 2001-2003 написали кучу частушек. так это одна из них:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Powerloco1 ты уже собрался в лигу V.14 или забыл поменять после перехода номер лиги в логотипе? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Powerloco1 ты уже собрался в лигу V.14 или забыл поменять после перехода номер лиги в логотипе? wink.gif

А это не местонахождение, это душевная принадлежность biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Powerloco1 ты уже собрался в лигу V.14 или забыл поменять после перехода номер лиги в логотипе? wink.gif

А это не местонахождение, это душевная принадлежность biggrin.gif

Понятно. Неплохая душевная пренодлежность, хоть в этой лиге провел всего один сезон но воспоминания о ней хорошие.

Сам больше привык к лиге IV.7, видно это моя душевная пренодлежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Сержиньо, ты прямо враг российской сборной. Зачем-то сломал мне на пару дней молодого игрока mad.gif

А вообще, у меня в этом сезоне неимоверно много травм, а главное, что не один два дня игроки проводят в кроватке, а по 7-8!!! УЖОСССС wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

Сержиньо, ты прямо враг российской сборной. Зачем-то сломал мне на пару дней молодого игрока mad.gif

А вообще, у меня в этом сезоне неимоверно много травм, а главное, что не один два дня игроки проводят в кроватке, а по 7-8!!! УЖОСССС wacko.gif

Я кста заметил что если мой игрок из первой пятерки получает травму, то матч проигрывается практически всегда. Не заню с чем связано. Или у меня одного такие подозрения?

З.Ы. За игрока извиняюсь, но врагом я быть не могу, потому что у меня самого сборник наш играет:) Очень неплохой центр:)

З.З.Ы. Продается лучший нап нашей лиги:) Цена вопроса - всего 100 лямов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
[З.З.Ы. Продается лучший нап нашей лиги:) Цена вопроса - всего 100 лямов:)

Где их только взять, за всю мою историю ХА у меня таких деньжищь небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Я кста заметил что если мой игрок из первой пятерки получает травму, то матч проигрывается практически всегда. Не заню с чем связано. Или у меня одного такие подозрения?

Незамечал за своими такого. Когда играл в три звена два из них были почти равные по силе, а третье звено было с самой сильной обороной по команде, плюс разное время нахждения на площадке и вродебы раньше это приносило свои результаты с довольно несильной командой.

Но сейчас я наигрываю молодеж и о победах даже недумаю, уже смерился провести следущий сезон в пятой лиге, лижбы суметь побыстрее от туда выбраться. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

Я тоже на один сезон в четверку собирался:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Где их только взять, за всю мою историю ХА у меня таких деньжищь небыло.

А у меня было, когда продал половину своих стариков и на вырученные деньги купил парочку молодых игроков rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

было больше мульярда и еще оставалось штук 20 игроков:)

сейчас чуть больше 500 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Мне распродовать некого и так в команде 26 играков и из них трое уходят в этом сезоне на пеньсию. А новых игроков наверно начну привлекать в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

У меня вначале тоже денег не было - все уходило на строительство стадиона! Но потом , когда возраст основных игроков стал 27 я решил по примеру Солдата всех распродать и купить молодых! И деньги появились и игроки неплохие, правда пришлось посидеть в 5-ке, прежде чем они набрались опыта! smile.gif Через это, я думаю, все рано или поздно проходят - весь вопрос "когда?", если только в самом начале становления команды не придет молодой с бешеным потенциалом и работоспособностью, что его можно будет продать за бешеные деньги!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Только у одной команды решена судьба окончательно с вылетом, к сажелению Moscow Capitals™ никак неудаеться закрепиться в четверки (вторая попытка тоже оказалась неудачной).

А на оставшиеся три вакансии на вылет претендует аж пять команд, интересно кому больше улыбнеться удача ph34r.gif , притом что календарь почти у всех одинаковый на последнии шесть игр wacko.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Только у одной команды решена судьба окончательно с вылетом, к сажелению Moscow Capitals™ никак неудаеться закрепиться в четверки (вторая попытка тоже оказалась неудачной).

А на оставшиеся три вакансии на вылет претендует аж пять команд, интересно кому больше улыбнеться удача ph34r.gif , притом что календарь почти у всех одинаковый на последнии шесть игр wacko.gif .

http://orico.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=502648140 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Только у одной команды решена судьба окончательно с вылетом, к сажелению Moscow Capitals™ никак неудаеться закрепиться в четверки (вторая попытка тоже оказалась неудачной).

А на оставшиеся три вакансии на вылет претендует аж пять команд, интересно кому больше улыбнеться удача ph34r.gif , притом что календарь почти у всех одинаковый на последнии шесть игр wacko.gif .

И не собирался тут задерживаться tongue.gif

хочу вернуться в 5.14, а то в 13-ой очень скучно...

да ещё, омолодил состав почти на 100%.. ща в 3-й и 4-й пятёрках игроки, которых я раньше бы не выпустил даже по замене. выполз в 4-ю лигу для прокачки молодёжи. вот так-то! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SATAN

Кто тут? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Меня реально замучали травмы...

No comments.

Шансы зацепиться за 4-ку есть, но если вылечу особо не расстроюсь, поскольку основная цель достигнута: накуплена молодежь 20-21 год и она прокачивается... Планирую с ней и достигнуть сезонов через 5-6 солидных резалтов.

При этом, заняв в прошлом году четвертое место без напрягов я понял, что хочу пойти по пути монстров ХА В итоге продал порядка десяти солидных игроков.

У кого какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×