Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Sergey
Исходя из выше сказанного устраиваю небольшую распродажу игроков и омолаживаю составчик )))

Поаккуратней с этим.

А то так можно и в лиге не удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Чего то мои хлопцы уже второй сезон подряд играть отказываются... 3 поражения подряд это перебор.

Возможно это просто стечение обстоятельств, календарь неудачный мб, например один соперник просто слишком сильный для тебя, другой скажем по чистой случайности сыграл какой-нибудь начальный матч на низкой, а против тебя отпахал на высокой. Ну и с третьим рандом. Это конечно теоретизирование, но судя по СУ у тебя всё в порядке.

У меня было одно начало сезона, как раз первый сезон в 4ой лиге. Когда я надеялся на высокой побороться с парой серьёзных соперников, убил командный дух, да ещё и проиграл в 1 шайбу матчи, потом на нормале не смог выиграть у приблизительно равных мне команд(тоже в 1 шайбу или в овертайме даже), в итоге провалил начало конкретно. Командный дух в заднице, фаны уходят, да ещё и ближайшие матчи предстояло играть на низкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
У меня было одно начало сезона, как раз первый сезон в 4ой лиге. Когда я надеялся на высокой побороться с парой серьёзных соперников, убил командный дух, да ещё и проиграл в 1 шайбу матчи, потом на нормале не смог выиграть у приблизительно равных мне команд(тоже в 1 шайбу или в овертайме даже), в итоге провалил начало конкретно. Командный дух в заднице, фаны уходят, да ещё и ближайшие матчи предстояло играть на низкой...

У меня сейчас в команде нечто похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Спасибо за реакцию на мои эмоции. Однако определеное решение уже принято. Омоложение состава будет. Правда не глобальное, как у Геологов, конечно, но тем не менее. Тут главное вовремя остановится biggrin.gif .

Исходя из этого, основная задача на сезон - остаться в лиге. И развитие стадиона конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak
Чего то мои хлопцы уже второй сезон подряд играть отказываются... 3 поражения подряд это перебор.

В прошлый сезон после 7-и или 8-и туров я последнем месте шел. А потом победная серия началась. Так что все еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ага, все основные поражения и разочарования ещё впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Привет всем!

Вот и HC Tenax™ появился...

Будем рубиться до мяса mad.gif

Группа наша не проста, но всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Ну кто сделает смелые прогнозы и назовет 4 команды, которые займут последние места и покинут четвертую лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Я думаю рано пока делать такие прогнозы... На данный момент внизу таблицы находятся команды, которые вряд ли вылетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Не стоит так недооценивать ребят, некоторые из тех, что сейчас внизу вполне могут вылететь, и в ближайшее время я к ним опущусь, сейчас будут игры с амуром и металургами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Выскажу свое мнение: мне кажется, что в этом сезоне состав лиги очень ровный, поэтому строить прогнозы о том, кто уйдет вниз и кто попадет в ПО весьма затруднительно на данный момент. Из всего что можно попробовать спрогнозировать сейчас я бы только назвал три коллектива, которые являются основными претендентами на повышение (надеюсь понятно кого я имею в виду wink.gif ), и то даже в этом прогнозе еще не все так однозначно, до ПО далеко, да и НА - штука непредсказуемая. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Я бы претендентами на повышение назвал Авангард(основной претендент) Амур, Ураганы и в последнее время разыгравшийся Спартак-Уфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Ну я бы еще ОмскЛайн как минимум со счетов не сбрасывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Вот уже третий сезон я в этой лиге... несладко всем приходится - это факт!

Что далеко ходить - 16 активных менеджеров...

Единственное, кто честно расстраивает - это Florida... выходит из пятой, а потом в четвертой набирает не более 10 очков за РЧ... может я конечно не прав и это какой-то тренерский план... не знаю...

В общем желаю ему удачи персонально rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ага, я тоже пожелаю, только не в матчах со мной... Кстати в четверг как раз проверим его удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Какой я претендент на повышение. Рано мне еще. Минимум год с вами еще буду, укрепиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Какой я претендент на повышение. Рано мне еще. Минимум год с вами еще буду, укрепиться надо.

ага... но спиной ко мне не поворачивайтесь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Господа, позвольте прорекламировать игрока своего на трансфере... smile.gif

http://www.hockeyarena.net/index.php?p=pub....php&id=9149559

21 год, СУ 112, РиП 83(точно)/67 (не точно). Крайний нападающий. Продается, т.к. при игре в 3 звена (так играю уже не 1 сезон) в состав не проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Интересный сегодня матч получился у моих с ОмскЛайном. Признаюсь играл на высокой. У ОмскЛайна 10 удалений за матч, у моих игроков 2. Авангард реализовал 2 удаления, что вроде бы неплохо. Но обидно что второй гол забили на 15-й секунде оертайма, а не в основное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

HC Tenax™ - Chernikovka HC 3:2

OmskLine - Avangard-Omsk 1:2 (OT)

Kyznya.Net - Monolit-Togliatti 4:2

Petersburg Hurricanes - HC SVT 4:3 (OT)

Florida - Zelenograd Wolves 2:1 (OT)

Металлурги - mo4itozzz 1:2

A M U R - cantplay 8:4

Spartak Ufa - glory warriors 1:2

да уж... вот это тур... рад за себя, что не потерял в нем очки ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Господа, позвольте прорекламировать игрока своего на трансфере... smile.gif

Опыта маловато для 21 года, а так неплохо за разумную цену я бы взял, но 100% 20ого числа налетит какой-нибудь дикий словак и начнёт рубиться до упора, лямов до 15 если не до 25... А так у меня например есть игрок на эту же позицию, СУ на 7 меньше, зато опыта уже 24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Ну я бы еще ОмскЛайн как минимум со счетов не сбрасывал...

Да я тоже его не сбрасывал бы со счетов, более того, возможно даже считал бы его претендентом №1 на повышение классом, но когда менеджер посещает команду один раз за последние три недели, говорить о каких-то притязаниях на лидирующие позиции, скажем прямо, необоснованно.

P.S.: гляжу тут у вас новый активный посетитель нарисовался, так что еще побьете рекорды посещаемости форума позапрошлого сезона. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Опыта маловато для 21 года, а так неплохо за разумную цену я бы взял, но 100% 20ого числа налетит какой-нибудь дикий словак и начнёт рубиться до упора, лямов до 15 если не до 25... А так у меня например есть игрок на эту же позицию, СУ на 7 меньше, зато опыта уже 24...

Потому и продаю сейчас, т.к. с возрастом больше опыта у него станет вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Как-то легко и без боя отдал очки Kyznya.Net

Совсем не блещет в этом сезоне мой кипер. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Sergey, лишь бы к ПО заблистал... И, желательно, не в матчах с Авангардом... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×