Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Alex99
А когда к нам вернешься?

Или лучше нам к вам?)

Не, к нам не надо)))) Лучше я к вам, но в следующем сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
*готовлюсь к твоим 3-м звеньям)

Как и обещал, играл в четыре звена. Как выиграл - не пойму...

Тебя явно подвела последняя пятерка - зачем ты им столько игрового времени даешь? Мое четветое сочетание значительно слабее твоего (из-за своей молодости), но пропустили парни лишь однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Меньше времени, меньше тренировки. Перед каждым матчем думаю, эх бы 60/60/40/40 или еще лучше 65/55/45/35 поставить, но сразу же откидываю эту мысль подальше. smile.gif

Планировал выиграть. хотя 3:4 тоже неплохо, в 4ом звене игрет 2 защитника, один из самых сильных, второй - паренек в котором я не уверен, я планировал его продать, но его просто никто не берет. smile.gif Он еще и травму получил, а по моим наблюдениям, если в звене травма, то оно не блещет... Поставил бы молодого вместо него, да нет больше перспективного заща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Неограниченно свободный агент игрок , контракт истекает через 20 дней, если Вы хотите продать его, то это Ваш последний шанс.

А что значит эта хрень? Значит что контракт кончится и он свалит полюбому? или как? ему 33 года... я просто хотел на нем эксперимент поставить)))) Ну типа посмотреть до скольких в минус падает потенциала и до скольких лет игрок может "жить в команде"? ))))))) Например до 40ка может? или до 50? ))))))) представляю 50 лет, потенциал -48, СУ 2 ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Вано, никуда он не свалит, не беспокойся. Просто ты его до подписания очередного контракта больше не сможешь выставить на трансфер. Тебя предупреждают - ежели хочешь продавать, то делай это сейчас, а следующая возможность продать будет только после перезаключения контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Не, я прдавать не буду))) Это мой единственный звездный чел))) Кормилец мой! Буду опускать его СУ до отрицательных пределов)))

Lim СУ = ?

СУ->0

Помнишь такую формулу из алгебры? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

И вообще, почему Вано??? Теперь все знают что я Вано! )))) А я же Ефим, Алексей, я Ефим! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

су вроде падает до единицы, соотв. сколько было статов >0 столько и будет су в итоге =) в чили (кажется) я видел команду чуть ли не на половину составленную из "кому за 35" с 4-5 су =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Lim СУ = ?

СУ->0

Помнишь такую формулу из алгебры? )))))

из мат. анализа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
Lim      СУ = ?

СУ->0

Помнишь такую формулу из алгебры? )))))

из мат. анализа!

Сумничал? ))) У меня в школе это было в курсе алгебры) Точно помню- ненавидел пределы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

А почему у меня слевы в профиле РЕЙТИНГ 9 подчеркнуто, а у всех 10??? Лооооооовчий, что за хрень? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
А почему у меня слевы в профиле РЕЙТИНГ 9 подчеркнуто, а у всех 10??? Лооооооовчий, что за хрень? ))))

Вот за такие разговоры с модераторами тебе рейтинг и понизили. Ловчего надо уважать и бояцца!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

А я чё? Я ни чё.... я 10 хочу, как у всех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Нифига у Спартака играют:

Информация о игроке Eduard Shishov, id 4570968

Воз 27

Контракт 0 дня/дней Команда Spartak Moscow

Работоспособность 75

Потенциал 1

Сумма умений 127

Настроение преданный Недель в команде 77

Параметры

Скорость 32

Оборона 8

Сила 19

Нападение 26

Самообладание 6

Бросок 27

Пас 9

Опыт 74

Незащищенный игрок

дата окончания торгов 14.12., 23:50:00.

Предложение о покупке в размере 0 было сделано командой Spartak Moscow.

Длительность контракта (в днях): 70

Зарплата: 49 230

Посмотрим как сегодня с ними сыграю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Нифига у Спартака играют:

Информация о игроке Eduard Shishov, id 4570968

Сильный гусь!!! Аж мороз по коже!!!!

Нобль, ежели такого монстра на поле запустят - не сдобровать тебе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Всем здрасти!Я чуть чуть припозднился!!!Времени просто нет!Желаю всем удачи в этом сезоне,особенно себе и Alex99!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Спасибо, и тебе удачи, но не в сегодняшнем матче)))))))

Школа сегодня ничем не удивила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Школа тоже не удивила, одного уволил, трое висят в трансферах за 10 тыщ.

Все, теперь у меня полный комплект, 8 защитников. С нападением буду думать по ходу сезона. Молодое звено продолжает зарабатывать минусы за игру, хотя обороны у парней не так уж и мало, по 53 у каждого.

Вот у меня вопрос: есть двое, с работой 87 и 89. Седне первый выдал 44% тренек, второй всего 34. Почему так? из-за оценок за матч (первый гол забил)? или из-зи большинства, меньшинства (первый 18 минут меньшинства, второй 8 мин большинства)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Вот у меня вопрос: есть двое, с работой 87 и 89. Седне первый выдал 44% тренек, второй всего 34. Почему так? из-за оценок за матч (первый гол забил)? или из-зи большинства, меньшинства (первый 18 минут меньшинства, второй 8 мин большинства)?

У второго, скорее всего, форма ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Вот у меня вопрос: есть двое, с работой 87 и 89. Седне первый выдал 44% тренек, второй всего 34. Почему так? из-за оценок за матч (первый гол забил)? или из-зи большинства, меньшинства (первый 18 минут меньшинства, второй 8 мин большинства)?

Возраст, потенциал, энергия перед матчем одинаковы у обоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

20 лет оба, потенция 65 и 63, форма 80(+3) и 91(+3). Энергия была по 100 у обоих. А вот оценки разные: первый 4,9 (3 броска 1 гол), второй 3,4 (0 бросков)

зы: второй выдал не 34% тренек, а 36, я ошибся. Но все равно для него мало, в прошлом сезоне 45 было, времени на льду столько же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Чего вы голову ломаете - такой же рэндом как и с играми. Я пытался проследить закономерность зависимости треньки от чего-либо, потом плюнул. У меня у одного игрока она колеблется от 22 процентов до 51, несмотря на то, что он стабильно играет в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Вот у меня вопрос: есть двое, с работой 87 и 89. Седне первый выдал 44% тренек, второй всего 34. Почему так? из-за оценок за матч (первый гол забил)? или из-зи большинства, меньшинства (первый 18 минут меньшинства, второй 8 мин большинства)?

Именно! Играющие в большинстве тренятся больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Именно! Играющие в большинстве тренятся больше

Sintagma, ты невнимательно прочитал. Тот кто в большинстве играет, он тренился седне меньше, чем тот кто в меньшенстве. Ладно забейте, завтра посмотрим ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Народ, вы чего все бухаете штоли? Так хорошо общались в начале сезона и вдруг все как вымерли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×