Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Витас
Ну ты меня успокоил, Алекс! у меня с фанами все в поряде, около 3020-3030, не помню точно. А ты где так фанов растерял? неужели за сезон в трехе?? blink.gif

А у меня 3290 фанов... Похвастался! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

2 Нобель:

Именно там... Что ни неделя, то минус 40... Сейчас у меня 2566, а когда в 18 сезоне вылетел было что-то около 2200-2300. Ну какая мне трешка??????!!!!!

Сам бы рад, но болелы не пускают. Я уже стадион целый сезон не строил, чтобы из минусов по дневной прибыли вылезти. Сейчас практически вылез, а мне предлагают опять уйти в глубокие минуса. Нет, мне тут два сезона нужно отсидется, пока молодежь окрепнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Негатив сегодняшнего утра: купил 18 лет, СУ 65, ни одного лишнего скилла на центра, за 40М, скауты вчера говорили Рабу 88, оказалось 76.  biggrin.gif

Да нормально ты купил. Восемнадцатилетка с СУ от 60 в начале сезона с работой за 80 полюбому стоит лямов 70-80 как минимум - я отслеживал рынок.

Тебе не "не повезло"... Просто сначала ты подумал что слишком дешево купил, а потом оказалось, что цена соответствует уровню.

Я кстати, взял бы такого за 40 без раздумий... Если потенциал выше 83-85...

Ну вы и денег на трансферы тратите... wacko.gif Я более, чем 22 млн. никогда не платил. Иначе давно бы обанкротился! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Я кстати, взял бы такого за 40 без раздумий... Если потенциал выше 83-85...

А потенциал кстати не очень, 65 показывает. Я не для себя в любом случае брал, а чтобы потом подороже продать... Ну теперь не знаю, какую рабу он будут в след. сезоне показывать, и сколько с работой 76 трениться будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
2 Нобель:

я не Альфред)) не Нобель, а нобль, если уж хотите по-русски biggrin.gif переводится по-моему "благородный", а еще спорт-кар английский такой есть))

2Витас: Да-да, дружок, мы играем по крупному! wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Ну вы и денег на трансферы тратите... wacko.gif Я более, чем 22 млн. никогда не платил. Иначе давно бы обанкротился! dry.gif

Знаешь, без обид только - посмотрел на твой состав и ни одного бы из игроков не купил. Они все какие-то средненькие...

Хороший игрок 17 лет на первой неделе сезона должен иметь СУ от 40, РиП 80/90 (нижние значения). Каждую следующую неделю добавляй к требованиям по 2 скилла (20 за целый сезон) и за каждый прошедший сезон снимай 6 скиллов потенции. Возможна задержка на максимуи на 15-20 скиллов, если потенция на 6 пунктов выше первоначально обозначенной.

У меня все игроки основы до 24 лет включительно такие или почти такие. У тех кто "под основой" (17-19 лет) по три чела таких обязательно имеются.

Но и стоимость таких игроков не может быть ниже лямов 30-40. Только в случае если очень повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
2 Нобель:

я не Альфред)) не Нобель, а нобль, если уж хотите по-русски biggrin.gif переводится по-моему "благородный", а еще спорт-кар английский такой есть))

2Витас: Да-да, дружок, мы играем по крупному! wink.gifbiggrin.gif

Удачи! cool.gif Лично у меня нет времени активно играть на трансферах... Да и желания... dry.gif Что выросло, то выросло... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
2 Нобель:

я не Альфред)) не Нобель, а нобль, если уж хотите по-русски biggrin.gif переводится по-моему "благородный", а еще спорт-кар английский такой есть))

2Витас: Да-да, дружок, мы играем по крупному! wink.gifbiggrin.gif

Удачи! cool.gif Лично у меня нет времени активно играть на трансферах... Да и желания... dry.gif Что выросло, то выросло... smile.gif

То НОБЛЬ: видишь, исправился))))

То Витас: А и не надо играть на трансфере. Я года два как завязал с покупкой для продажи продаю по достижени 20 лет всех тех, кто не попадает в тройку лучших своего возраста. В этом возрасте даже средние игрочки (ошибки в РиП при покупке) достгают СУ100 и нормально продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Ну вы и денег на трансферы тратите... wacko.gif Я более, чем 22 млн. никогда не платил. Иначе давно бы обанкротился! dry.gif

Знаешь, без обид только - посмотрел на твой состав и ни одного бы из игроков не купил. Они все какие-то средненькие...

Хороший игрок 17 лет на первой неделе сезона должен иметь СУ от 40, РиП 80/90 (нижние значения). Каждую следующую неделю добавляй к требованиям по 2 скилла (20 за целый сезон) и за каждый прошедший сезон снимай 6 скиллов потенции. Возможна задержка на максимуи на 15-20 скиллов, если потенция на 6 пунктов выше первоначально обозначенной.

У меня все игроки основы до 24 лет включительно такие или почти такие. У тех кто "под основой" (17-19 лет) по три чела таких обязательно имеются.

Но и стоимость таких игроков не может быть ниже лямов 30-40. Только в случае если очень повезет.

Да я не обижаюсь... Я прекрасно знаю, что они средненькие... smile.gif У меня бюджет, никогда не превышал 60 млн. Пока... На что покупать? dry.gif Поэтому преспективу играть в высших лигах я даже не рассматриваю... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Поэтому преспективу играть в высших лигах я даже не рассматриваю... cool.gif

Не зарекайся, ты же добрался от шестой до верха четвертой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Поэтому преспективу играть в высших лигах я даже не рассматриваю...  cool.gif

Не зарекайся, ты же добрался от шестой до верха четвертой...

Ну да... smile.gif Я надеюсь, что из молодежки потихоньку хорошие игрочки повылупляются... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Витас, лукавщик еще тот! wink.gif

Вот Алекс99 покупает только для себя, а я наоборот почти только для продажи. А так надеюсь на свою молодежку. А в 20 лет продавать не так выгодно, большинству наплевать 20 или 22 года, он видит что МОЛОДОЙ (а ему все говорили что нужно ОМОЛОЖАТЬ), вот он и покупает. Так что 22 Су 140 в конце сезона йюдет дороже чем 20 СУ 100 мне кажется.

Витас посмотрел на свои трансферы, оказывается я вчера совершил свою самую дорогую покупку!!! Так что недалеко от тебя ушел! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Витас посмотрел на свои трансферы, оказывается я вчера совершил свою самую дорогую покупку...

А как это можно посмотреть на свои трансферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Так что 22 Су 140 в конце сезона йюдет дороже чем 20 СУ 100 мне кажется.

Золотые слова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
А как это можно посмотреть на свои трансферы?

Ефим, ты чего? заходишь в любую кому, список последних трансферов нажимаешь и смотришь трансферы.

Золотые слова =)

имел ввиду средние РиП, где-то 65-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Золотые слова =)

имел ввиду средние РиП, где-то 65-75

Да я не иронизировал, у меня те же наблюдения, по всем РиП =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Ех Витас,Витас,зачем мне поломал мне одного из лучших игроков клуба?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Ех Витас,Витас,зачем мне поломал мне одного из лучших игроков клуба?))

Это не я... huh.gif Разве не помнишь? dry.gif Перед разминкой, кто - то шайбой из твоих прям в ногу ему зарядил. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK

Всем привет!

Вот это активность на форуме!

Количество постов растет так стремительно, что читать еле успеваю, не то что писАть. smile.gif

Читаю тут ваши размышления по поводу развития команды, трансферной политики и понимаю........, что ничего не понимаю в этом. biggrin.gif

Видно все у вас хорошо с основой, поскольку тратите такие средства на материал для продажи.

Дяденьки Алекс99 и Нобль, организуйте пожалуйста семинар на тему "Как правильно купить игрока сегодня за рупь чтобы продать завтра за пять". Правда, было бы интересно послушать ваши соображения. Может еще кто выскажет свои мысли насчет трансферной политики.

А то смотрю на свои приобретения и становится немного грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Дяденьки Алекс99 и Нобль, организуйте пожалуйста семинар на тему "Как правильно купить игрока сегодня за рупь чтобы продать завтра за пять". Правда, было бы интересно послушать ваши соображения. Может еще кто выскажет свои мысли насчет трансферной политики.

А то смотрю на свои приобретения и становится немного грустно.

Гы... Сейчас такой семинар невозможен, ибо хороших игроков старше 20 лет покупать не по карману (от 100 лямов железно), а более молодых выбираешь по принципу "кота в мешке". Покупаешь РиП 92/83, а он, козел оказывается, например, 74/68. Растишь его годик, потом пытаешься спихнуть "за своё"...

А раньше я любитель был приобрести игрочка лет 18 со средним СУ и РиП 70/70 лямов за 4-5, а через годик отправлял их в свободное плавание за лимонов 15-18... Причем покупать стремился не на трансфере, а рылся в категории "бесплатно" - их можно было продавать за более высокую цену не дожидаясь, пока он проведет 10 недель в команде, а хоть на следующй день. Короче говоря, был простор для спекуляции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
Причем покупать стремился не на трансфере, а рылся в категории "бесплатно" - их можно было продавать за более высокую цену не дожидаясь, пока он проведет 10 недель в команде, а хоть на следующй день. Короче говоря, был простор для спекуляции...

Alex99, а вроде сейчас прикрыли эту лавочку с "бесплатными"?

Теперь тоже надо ждать 10 недель, или я что-то путаю?

а хороших бесплатных сейчас стало мало из-за изменения в правилах.Раньше как - было - вытащит менеджер из молодежки среднего игрока , а потом неделю в команду не заходит - и через 6 дней молодой на трансфере, потому как автоматом не подписывался.

А теперь все игроки - автоматом подписываюся, вот никто на трансфер и не попадает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Alex99, ты своих не кормишь чтоли, одни травмы у тебя! ohmy.gif

*готовлюсь к твоим 3-м звеньям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
*готовлюсь к твоим 3-м звеньям)

Да самому надоело... Три игры - пять травм...

НО ИГРАТЬ БУДУ В ЧЕТЫРЕ ЗВЕНА!!! Мне очки и итоговое место не важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Да самому надоело... Три игры - пять травм...

НО ИГРАТЬ БУДУ В ЧЕТЫРЕ ЗВЕНА!!! Мне очки и итоговое место не важны.

А когда к нам вернешься?

Или лучше нам к вам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×