Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Alex99

Ну, наверное, все-так не в пять... Да и то не на всех, а только на высокоперспективных. Посредственность в цене не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Всем превед! Я тут так сказать новичек... Точнее вернувшийся назад после долгих колупаний в 5-й и 6-й лигах))) Цели на сезон таковы: обыграть всех и выйти в трешку, потом и там обыграть всех и выйти в двушку........ потом выиграть мировую лигу и олимпиаду, потом стать президентом России, потом вселенной....... blink.gifunsure.gif .........))))))))))))))))))))))))

Задача на сезон одна- не вылететь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Рынок бешеный! Выставил игрока на вторник за 32М, никто не взял. Выставил на субботу за 24М, купили за 42, ну как это еще называть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Мне нравиться ШВЕЦИЯ!ВОт и ВСё. Болею За Швецию во всех Видах спорта!

Что с людьми мультфильм про Карлсона делает..... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Всем большой хеллоу! Happy new season! Чувствую я сюда всего на сезон вернулся, конкурировать за выживание будет очень сложно, но очень надеюь зацепится за 12 место )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Первый тур принёс немножко неожиданные результаты с командами:Первомаец,Kosmos Electrostal,HC Venomous Snake. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ураааа! Как приятно начать с победы!!!! Алекс, ты че с космом сделал??? за что так?

Дарк, а в чем неожиданность конкретно нашего матча? Ты должен был выиграть? у тебя уже что ли все спланировано? или посчитано? бред... Вот 8-1 это неожиданно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Витас, когда у тебя уже Бен на пенсию уйдет??? 5+1 за матч! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ефим, поддерживаю. Шведы рановато себя в фавориты записали.

Что с Космосом получлось - не знаю, видимо залетало все что могло залететь. Зато они у меня сразу трех защей поломали. Вот сижу дыры в составе латаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Дарк, еще...

А в чем сенсационность победы Молота над Первомайцем?

Практически равные команды ( http://orico.cz/ha-tools/ru?team=7046&c=te...mp&team_2=16448 ), почему бы одной из них не выиграть в две шайбы? У Молота, кстати игроки чуть-чуть посильней, и уж поопытнее игроков Первомайца(МОЛОТ НЕ МОЛОД!!!)

Короче ты походу совсем не в теме, а пытаешься анализировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Что с Космосом получлось - не знаю, видимо залетало все что могло залететь.

Уж тебе то из Электростали не знать, что либо у Космоса вратаря вобще нет нормального (что мало вероятно! smile.gif ), либо как раз Клебанов это и есть их основной, но он болеет! так что 8 шайб игруну с Су 100 (или сколько там, не помню) это норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Уж тебе то из Электростали не знать, что либо у Космоса вратаря вобще нет нормального (что мало вероятно! smile.gif ), либо как раз Клебанов это и есть их основной, но он болеет! так что 8 шайб игруну с Су 100 (или сколько там, не помню) это норм.

Кстати да, СУ у стоявших воротчиков всего 91 и 76. Тогда 1:8 совсем немного получается. Кстати, не знал что у Космоса такая поблема - мы же не на одном стадионе тренируемся, у каждой команды свой...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Витас, когда у тебя уже Бен на пенсию уйдет??? 5+1 за матч! blink.gif

Открою страшную тайну... smile.gif Сезонов 7 -8 он еще поиграет... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Ураааа! Как приятно начать с победы!!!!

Дарк, а в чем неожиданность конкретно нашего матча? Ты должен был выиграть? у тебя уже что ли все спланировано? или посчитано? бред...

Да,у меня всё спланировано и посчитано. КОму я должен проиграть,а у кого выиграть. biggrin.gif Словаки что-то опять накрутили. biggrin.gif Я не могу понять одного,как команда-лидер 5лиги могла выиграть у середнячка 4-ой лиги biggrin.gif Чесно говаря думал выиграю у тебя без проблем...но smile.gif Ты показал хороший хоккей моим игрокам. biggrin.gifEfim,поздравляю с победой. wink.gif

Алекс99,слово сенсацЫя,я не писал. И я высказал свою точку зрения,А не всей лиги !Для меня это стало неожиданностью. Я ждал других результатов.Вот и всё.Так же как и МИКС вышел с Дарией в третью лигу. biggrin.gif

P.s. И в фавориты я себя не записывал,однозначно. Но если будет шанс выйти в третью лигу,то я попробую приложить максимум усилий,чтобы выйти в трёшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Дарк, согласись что в данно случае слова "неожиданные" и "сенсационные" означают приблизительно одно и то же...

Кстати, не поделишься мыслями, как мы по твоим расчетам должны очки поделить? Кстати, насчет выхода в трешку - тут я тебе не конкурент. Буду выходить только в случае, если наберу количество фанов, соответствующее среднему уровню третьей лиги. Пока не хватает человек 700... За сезон по любому столько не наберу. Так что, если не психану в конце сезона, то останусь в четверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Дарк,

Кстати, не поделишься мыслями, как мы по твоим расчетам должны очки поделить?

А мы это кто ? Т.е мы с тобой ? Я выиграю оба матча . smile.gif

Дарк, согласись что в данно случае слова "неожиданные" и "сенсационные" означают приблизительно одно и то же...

нет. Эти слова немножко разные. Чем отличаеться болтик от винтика ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Дарк, согласись что в данно случае слова "неожиданные" и "сенсационные" означают приблизительно одно и то же...

Кстати, не поделишься мыслями, как мы по твоим расчетам должны очки поделить? Кстати, насчет выхода в трешку - тут я тебе не конкурент. Буду выходить только в случае, если наберу количество фанов, соответствующее среднему уровню третьей лиги. Пока не хватает человек 700... За сезон по любому столько не наберу. Так что, если не психану в конце сезона, то останусь в четверке.

Alex99, а какое количество фанов соответствует уровню третей лиги? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Alex99, а какое количество фанов соответствует уровню третей лиги? cool.gif

http://www.hockeyarena.net/index.php?p=pub...league_info.php

Выбирай номер лиги и жми что есть силы на "Инфо"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Дарк,

Кстати, не поделишься мыслями, как мы по твоим расчетам должны очки поделить?

А мы это кто ? Т.е мы с тобой ? Я выиграю оба матча . smile.gif

Дарк, согласись что в данно случае слова "неожиданные" и "сенсационные" означают приблизительно одно и то же...

нет. Эти слова немножко разные. Чем отличаеться болтик от винтика ???

Первое. Ты правильно заметил - "НЕМНОЖКО разные". Я же сказал "ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО одинаковые". Будешь дальше воду в ступе толочь?

СЕНСАЦИЯ - волнующее всех сильное впечатление от какого-нибудь события.

Согласись, для тебя твое поражение было неожиданным и оно тебя несколько взволновало.. Так ведь?

Второе. Твое высказывание "Я выиграю оба матча" на сей момент абсолютно абсурдно. Коли уж ты такой любитель словесности (а скорее словоблудия), ты должен сказать "Я СОБИРАЮСЬ выиграть оба матча".

Я принимаю твое пренебрежение ко мне как к собеседнику, но пренебрежение к моей команде для меня непонятно - у меня и стадиончик развит лучше, и среднее СУ у игроков не ниже чем у твоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Будешь дальше воду в ступе толочь?

Согласись, для тебя твое поражение было неожиданным и оно тебя несколько взволновало.. Так ведь?

Второе. Твое высказывание "Я выиграю оба матча" на сей момент абсолютно абсурдно. Коли уж ты такой любитель словесности (а скорее словоблудия), ты должен сказать "Я СОБИРАЮСЬ выиграть оба матча".

Я принимаю твое пренебрежение ко мне как к собеседнику, но пренебрежение к моей команде для меня непонятно - у меня и стадиончик развит лучше, и среднее СУ у игроков не ниже чем у твоих...

Давай не будем оду толочь. smile.gif

Я не ожидал проигрыша,а какое щас может быть волнение ? Сезон то только начался. smile.gif Ничего страшного,наверстаем упущенное.

Я вижу ,что у тебя лучше кома ,но поверь мне,что можно проиграть любому сопернику. Это жэ Воля РЭНДОМ.А не твоя прихоть,и не моя ,чтобы хотеть у кого выигрывать,а кому проигрывать. wink.gif

P.S.Может закончим Алекс99?А то наша лига самая общительная сейчас. Пора бы сбавить темп и пойти попить пивка. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

ну вы тут воды натолкли! biggrin.gif

вчера сидел решал как играть с Космосом, на нормале или на низкой. Решил на нормале, а поставил низкую! smile.gif Даже утром удивился что низкая стояла. И еще удивился, что не было неберучек! blink.gif

Негатив сегодняшнего утра: купил 18 лет, СУ 65, ни одного лишнего скилла на центра, за 40М, скауты вчера говорили Рабу 88, оказалось 76. biggrin.gif Я еще подумал, а что же американец его продает, когда у него в составе 18 СУ 60 сидит уже 9 недель??? Ну да ладно, попробую его потренькать весь этот сезон, потом в сборную США постватать после окнчания КМ, ну а потом продать по прошествии 10 недель с флажком америки))

Alex99, Dark, чего хоть вы спорите обыграю-не обыграю. Сыграете и все вместе посмотрим (сказал Я, надеясь что теперь уж точно мои конкуренты врубят высокую с премиями, тем самым потеряв деньги и дух wink.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

уууу, Металлурги играют в 3 звена с тактикой 60/60/40/40???? И это из-за 2 травмированных? Что-то это все попахивает перехлестывающим через края желанием выхода в 3ху! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Вовсе нет. Просто пришлось. Все-так три защитника в лазарете. Двух есть кому заменить - из четвертого звена взял, а вот еще одного взять негде - итак уже 19-летний играл. Причем играл я на низкой мотивации и без премий.

Я же уже объяснил про трешку. А жажду побед объясню так - фаны нужны как воздух, у меня их кол-во намного ниже чем в среднем по нашей лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Негатив сегодняшнего утра: купил 18 лет, СУ 65, ни одного лишнего скилла на центра, за 40М, скауты вчера говорили Рабу 88, оказалось 76.  biggrin.gif

Да нормально ты купил. Восемнадцатилетка с СУ от 60 в начале сезона с работой за 80 полюбому стоит лямов 70-80 как минимум - я отслеживал рынок.

Тебе не "не повезло"... Просто сначала ты подумал что слишком дешево купил, а потом оказалось, что цена соответствует уровню.

Я кстати, взял бы такого за 40 без раздумий... Если потенциал выше 83-85...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну ты меня успокоил, Алекс! у меня с фанами все в поряде, около 3020-3030, не помню точно. А ты где так фанов растерял? неужели за сезон в трехе?? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×