Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Dark
Успел таки... Первый!!!

Alex99,если не секрет ,скажи,зачем ты успел ??? И что тебе это даст ???Преимущество в РЧ или в ПО над соперниками ??? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Alex99,если не секрет ,скажи,зачем ты успел ??? И что тебе это даст ???Преимущество в РЧ или в ПО над соперниками ??? laugh.gif

Слово "просто" знаешь? Так вот я ПРОСТО успел... Зачем искать во всем скрытый смысл?

Кроме того, ты мне зубы не заговарвай, давай-ка объясни насчет твоего шведского проживания...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Кроме того, ты мне зубы не заговарвай, давай-ка объясни насчет твоего шведского проживания...)))))

А что тут объяснять ??? smile.gif Всё ПРОСТО.ЖИВУ В РОССИИ от и играю в РОССИЙСКОЙ ЛИГИ. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
А почему в профайле ШвеДция? Викинг ты наш...)))))

Мне нравиться ШВЕЦИЯ!ВОт и ВСё. Болею За Швецию во всех Видах спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Т.е. ты не патриот... Понятно!!! Тады просвети, что за мудреное словечко Venomous ... Наверное, пашвецки что-нибудь...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Если у тебя есть переводчик Англо-Русский ,то вкопируй это слово и вставь его в переводчик. Он тебе переведёт smile.gif .Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Ага.Если тебе составило большую трудность скопировать слово и вставить его в переводчик. То я тебе сам его переведу.Venomous-Ядовитый(ая) biggrin.gif

Да,кстати,я тебе скинул свою аську тебе в личку. Если тебе интересно . smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Что-то как-то аську не очень люблю... Что мне интересно могу и здесь спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну что товарисчи, с Новым Годом Вас. Или как там... Ааа, с новым сезоном! smile.gif

Удачи всем эстонцам нашей лиги, и в особенности конечно же всем шведам!! biggrin.gif Что меня радует, дак это то что из-за всяких там шведов laugh.gif у нас пока самый популярный топик! Продолжайте ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Да не вопрос...вот только Вы тоже там не пропадайте,Ребят smile.gif. Мы же роде все как из 5.2 здесь все выходцы общаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ни фига!!! Я вышел из 4.2. В пятую (5.4) вылетал лишь на один сезон. А к вам попал вылетев из третьей.

Пы Сы. Интересно, а куда выходят команды из 5.1? Сразу в трешку????))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Ни фига!!! Я вышел из 4.2. В пятую (5.4) вылетал лишь на один сезон. А к вам попал вылетев из третьей.

Пы Сы. Интересно, а куда выходят команды из 5.1? Сразу в трешку????))))))

Они никуда не выходят,они остаюца там! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Приветствую всех новичков, а также старичков... biggrin.gif Удачи и побольше побед! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Приветствую всех новичков, а также старичков... biggrin.gif Удачи и побольше побед! cool.gif

Сделаем всё лучшем виде,ВИТАС! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Приветствую всех новичков, а также старичков... biggrin.gif Удачи и побольше побед!  cool.gif

Вобщето в этом сезоне очередь пришла Дарка в 3ху выходить, ну или кому-нибудь из трешки вылетевшим. Так что старичкам уступаем дорогу)

ЗЫ: Витя Смирнов тем временем запрыгнул на подножку молодежной сборной, уезжающей в 20 сезоне покорять АI. И похоже что сегодня даже играл (судя по тренькам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Вобщето в этом сезоне очередь пришла Дарка в 3ху выходить, ну или кому-нибудь из трешки вылетевшим. Так что старичкам уступаем дорогу)

За что же Вы так со мной а ? Надоел я вам чтоля ??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
За что же Вы так со мной а ? Надоел я вам чтоля ??? biggrin.gif

Да нет, аватар у тебя в этом сезоне уж больно ядовит! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ты гадюке своей подрисуй корону, а лучше три... Чтобы пашвецки было)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Пытался сегодня на трансфере двух восемнадцатилеток прикупить... Ничего особенного - РиП от 70 до 80, СУ у одного 42, у второго 46, что ИМХО для такого возраста маловато. Думал потратить на обоих лямов 30-40 максимум, а они ушли больше 80-ти каждый. Страшнейший дефицит хороших молодых игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Как и ожидалось, из трешки к нам вылетели Газмяс, который сегодня перестал быть ботом и тем самым обрек себя на 100-процентный вылет и Первомаец (perehodok, привет!!!), команда очень молодая но уже высокоСУшная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

На рынке ваще жестокая дефляция, цены в 5 раз уже точно подскочили, по сравнению с началом прошлого сезона. И падения цен в ближайшее будущее, думаю, не стоит ждать dry.gif Короче, дело дрянь tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×